ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(ПЛАТНО) Скрипт CSS/HTML / Кодинг: Профиль персонажей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://shardsofpower.rolka.me/
2. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Для начало бы хотелось понять, вообще возможно такое сделать или нет. Пусть минимально 500 рублей будет.

Предлагаю в обмен:


3. ВАШИ КОНТАКТЫ:

ВК https://vk.com/id490778132

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ОПИСАНИЕ ЗАКАЗА:
 
Проще будет вложить ввордвоский файл с описание того, что нужно. так как там идет подробное распределение таблиц, описание желаемого результата и т.д.
Ссылка

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в создании готового клипарта, все должно быть нарисовано вручную
Вопрос с исходниками будет решен после того, как пойму возможность реализации задумки. Так как изначально вопрос именно в кодеровке и скрипте

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

+2

2

#p152813,Сайрон написал(а):

Для начало бы хотелось понять, вообще возможно такое сделать или нет.

Здравствуйте! Написала нашему мастеру скриптов, посмотрим что ответит...

0

3

#p152818,Automation Baby написал(а):
#p152813,Сайрон написал(а):

Для начало бы хотелось понять, вообще возможно такое сделать или нет.

Здравствуйте! Написала нашему мастеру скриптов, посмотрим что ответит...

Спасибо.

+1

4

В общем, он ответил и у меня две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - это возможно сделать, правда недёшево и долго, но можно. И более того, что-то похожее (но не точно это) он уже делал.
Плохая новость - за работу @kozhilya сможет сесть (то есть только начать работать) к концу мая только. Ибо у него сейчас загруженность в ИРЛ большая, плюс есть долги по другому заказу и пока он его не выполнит, новый не будет брать.

Теперь детали. Примерная цена - от 5к рублей. И это, по словам Ильи, самая оптимистичная и минимальная прикидка цены.

Так дорого потому что:

  • Очень большой скрипт, требующий много усидчивости. Будет писаться долго, но стоит того;

  • Учитывая, что форум у вас уже немаленький, инфраструктура может быть весьма негибкой;

  • Скорее всего, надо будет писать дополнительный скрипт автоматического приведения старого формата к новому, какой бы он ни был;

Чтобы сказать окончательную цену - это надо обсуждать детали ТЗ, но пока мастер занят и не может этого сделать. 

Может быть кто-то другой сможет выполнить ваш заказ быстрее и дешевле, но от нашей команды ответ такой. Если вам это подходит, то мы будем рады помочь вам в реализации вашей идеи!

+2

5

Вопрос чисто технический оплата по частям может быть или сразу?

0

6

#p155392,Сайрон написал(а):

Вопрос чисто технический оплата по частям может быть или сразу?

Сейчас уточню у программиста...

0

7

Сайрон
Да, Илья не против если вы будете платить по частям. Но цену точную он же вам так и не сказал, уточнит уже окончательную стоимость на следующей неделе, так как сейчас поток сдающих экзамены студентов отнимает всё время.

0

8

#p155395,Automation Baby написал(а):

Сайрон
Да, Илья не против если вы будете платить по частям. Но цену точную он же вам так и не сказал, уточнит уже окончательную стоимость на следующей неделе, так как сейчас поток сдающих экзамены студентов отнимает всё время.

Хорошо

+1

9

Здравствуйте.

Извиняюсь за, возможно, продолжительное ожидание, но, как было указано выше, сессия не щадит никого — и преподавателей особенно.

Я изучил описание, что вы прислали и сделал себе несколько заметок по возможным способам реализации. Как я уже отметил раньше через Automation Baby — скрипт очень большой, так что потребуется много усидчивости и индивидуальный подход к деталям, зато результат будет действительно стоящим.

Сразу скажу, что самыми дорогими частями будут (по убыванию оценки цены):

  • автоматическое списание вещей из инвентаря,

  • система отслеживания условий наград,

  • система прокачки —

то есть те части, которые связаны с автоматизацией и интерфейсами пользователя, поскольку именно эти элементы должны быть сразу сделаны хорошо, чтобы обеспечить надёжность, безопасность и стабильность работы системы. Интерфейс для администраторов всегда является более простой задачей, так как не требует специальных ограничений (при предположении, что администраторы не начнут что-то целенаправленно ломать), а окно персонажа является весьма типовым и относительно простым скриптом.

Помимо указанных выше дорогих частей, значительно на стоимость повлияет выбор способа размещения данных и их обработки. И тут, как мне кажется, есть два принципиальных подхода, который необходимо выбрать сразу, так как от этого выбора будут зависеть вообще все последующие работы.

Вариант 1: в рамках существующего форума

Вопреки сложности скрипта, я, пожалуй, скажу, что можно сделать всё заявленное чисто в рамках форума. Это сложно, но не невозможно. Основным инструментом тут будет API MyBB, что позволяет загружать данные сравнительно просто. Так можно получить, например, все сообщения из анкеты, что бы обеспечить доступ к данным. Хранение списков артефактов и способностей можно обеспечить при помощи файлов JSON, что позволит избавиться от этапа парсинга, но потребует дополнительный интерфейс для редактирования.

Самый большой плюс этого варианта — можно заплатить один раз и скрипт будет работать вечно, разумеется, при условии соблюдении формата хранения данных. А вот дальше начинаются минусы.

Во-первых, всё будет храниться в форматах, которые может быть не всегда удобно редактировать и/или изменять. И хотя изменение данных может быть реализовано через интерфейсы, их реализация будет отдельной нетривиальной задачей. Если же уменьшить количество интерфейса, то придётся увеличить сложность парсинга — "перевода" данных в формат, понятный компьютерам, — что всегда увеличивает сложность при уменьшении стабильность работы. В добавок, если количество артефактов будет большим, то могут возникнуть проблемы с производительностью на слабых компьютерах и телефонах, так как такие методы предполагают, что грузиться будет всё и сразу.

Во-вторых, подобный подход может быть небезопасным, потому что, фактически, пользователь будет иметь доступ к изменению всего. То есть да, это будет сложно и неудобно, но не невозможно, а значит будет возможно читерство. И это может быть весьма критично в, например, задачах распределения навыков и характеристик, так как отследить подобное злоупотребление может быть сложно. Чем больше внимания будет уделяться этой части скрипта, тем больше будет цена всех работ.

В-третьих, дальнейшее улучшение и обновления системы могут быть затруднены размером и сложностью скрипта. С другой стороны, как я указал выше, в этом варианте код будет наиболее независимым, то есть он сломается только вместе со всем MyBB либо при ошибке в формате сохранённых данных, которые при таком подходе будут самыми критичным, и оттого следить придётся больше за ними.

Вариант 2: выделенный сайт

Данный вариант подразумевает написание отдельного сайта на PHP, который будет обеспечивать всю работу с данными. Самый весёлый и нетрадиционный способ на MyBB, но одновременно и один из самых гибких. Прямо сейчас у меня полноценно работает форум с подобным подходом работы с информацией о персонаже (приглашаю посмотреть моё портфолио — там это есть).

Самый крупный плюс этого подхода — это огромная гибкость, так как здесь есть доступ к специальным базам данным, которые сильно упрощают и ускоряют доступ ко всем необходимым данным. Кроме того, этот вариант значительно безопаснее, так как мы имеем значительно больше контроля над вводимыми данными ещё на моменте их ввода.
А ещё это будет более быстрый как для реализации, так и для работы вариант. Да и новые вещи впоследствии можно будет реализовывать проще — при знании PHP, разумеется.

Однако у этого варианта есть и пара существенных минусов, решительно отличающихся от предыдщего варианта, которые, впрочем, с моей точки зрения, минусами не являются вовсе.

Во-первых, для этого вариант потребуется отдельный хостинг (и, возможно, домен) — а они требуют регулярной оплаты. Я использую Beget, и у них самый дешёвый вариант идёт оплата 190 /месяц  (или 1980 /год, если платить сразу на год) — но у них даётся технический домен, который можно использовать, чтобы сэкономить на домене (179 /год  регистрация + 289 /год продление). Разумеется, можно выбрать другой хостинг по вашему желанию. Так же стоит отметить, что я могу хранить сайт на своём аккаунте хостинга за 1000 /год, но при этом варианте у вас будет ограниченный доступ к исходным кодам сайта и базе данных.

Во-вторых, с огромной долей вероятности, на этом отдельном сайте придётся делать отдельную регистрацию, так как MyBB не предоставляет возможности надёжно авторизовываться на внешнем сайте. С другой стороны, если так же вынести туда всю основную информацию о персонажах, это будет альтернативой мульти-аккаунта, идущего с VIP MyBB, то есть с этого общего аккаунта у игрока будет возможность работать сразу со всеми персонажами, например, изменять их профиль… Тут, на самом деле, фантазия может уйти гулять в далёкие дали. К слову, именно из-за этой причины сайт-спутник для форума, с которым я работаю, называется «Единый аккаунт».

Альтернативной абзацу выше будет использование комбинированной схемы: все пользовательские интерфейсы будут реализованы в рамках форума, а сайт будет только инструментом для загрузки и связи данных. Этот вариант будет проще и дешевле, но оy имеет значительно меньше потенциала для развития.

Оба варианта обещают быть примерно одинаково дорогими по цене, однако во втором варианте часть ваших расходов будут на хостинг, а не на мою работу, так как во втором варианте у меня наработок больше. Так что я не думаю, что не будет сильно удивительно, если я скажу, что второй вариант мне нравится на порядок больше.

Я думаю, что в первую очередь, стоит заняться составлением подробного технического задания, в рамках которого я распишу работы, которые будут проведены с ценами по каждому из них с ценами и ориентировочными сроками. Это позволит гораздо лучше понять процесс работы, к тому же вы запрашивали возможность оплаты по частям. Если вы согласны на это, то я постараюсь в течении недели подготовить его первую версию для согласования. Вместе с этим я думаю, что лучше будет перевести обсуждение на сервер ForumD в Discord — там обсуждения будет вести проще и быстрее.

Если говорить про непосредственно стоимости всех работ вместе, то, я полагаю, что стоит ориентироваться на значение ближе к 10000 ₽ — 15000 ₽, но на конечное число здесь в значительной степени будут влиять выбор методологии и выбранные сроки, которые, собственно, необходимо будет обсудить дополнительно.

P.S. Этот аккаунт — мой. Я его регистрировал, что бы посмотреть на то, в каком формате у вас хранятся анкеты, что бы оценить возможность работы с ними как источника данных для окон в JS-варианте. Мне не принципиально, что вы сделаете с этим аккаунтом — удалите или оформите на своё усмотрение (можете поставить мой игровой пседоним Тесва) — но если будем работать, то мне понадобится аккаунт с доступом, что бы иметь возможность быстро оценить что-то и привести в вид , и я могу использовать этот аккаунт.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]