portfoliopost

FDteam-portf

freepost

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/610521.jpg

Оформление профилей двух персонажей, которые связаны между собой по сюжету. Аватары сделаны на контрасте образов: она скромная, тихая девочка, а он - глава русской мафии, властный человек и в едином оформлении

Дата: ДАТА

Автор: Герда

Стоимость: БЕСПЛАТНО

https://i.imgur.com/z7pJIjH.gif https://i.imgur.com/hbCWejw.gif
https://i.imgur.com/TPqWptl.gif https://i.imgur.com/Rema9l9.gif
https://i.imgur.com/5nD7jqQ.gif https://i.imgur.com/7F1VuMq.gif

Заметки по образу персонажей

Мужчина - глава русской мафии, бандит и убийца. На его счету немало смертей, он жесток и самолюбив, тщеславен и не прощает ошибок.

Девушка - бариста в кофейне, скромница, умница, планирует поступать на художественный в ближайшем году. В один из вечеров вытащила неудачно кошелек у парня в баре. Ей не хватало денег на оплату квартиры, и она решила попробовать стащить деньги у незнакомца, который ей оплатил коктейль. Но этот парень оказался охранником русского бандита. Он ее похитил, но в последний момент его босс спас девушку, впоследствии сделав своей любовницей. Девушка боится мужчину, однако он медленно вводит ее в свой мир, показывая, что не стоит скрываться под маской скромности, когда в душе настоящий ураган страсти.