ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...за жисть...

Сообщений 11 страница 20 из 327

11

Герда написал(а):

...а еще думать, да, думать.
а то че-т написала так, будто мне пауза нужна просто "посидеть-попердеть" :D

Ну, положим, даже сам процесс сидения на унитазе предполагает некую философскую направленность происходящего. Вспомни-ка роденовского "Мыслителя", - точняк присел поразмыслить "по-большому". Там, правда, неувязочка вышла: заказчик сильно торопил, поэтому саму чашу и сливной бачок изваять не удалось, - вот и сидит сердешный на заготовке в виде камня, а на угрюмом челе читается одна мысль: "Как сделать то, зачем присел, если там даже дырки нет?!" И мы проникаемся к нему сочувствием... А придя домой, вдохновлённые мировым шедевром, устремляемся в "кабинет задумчивости", принимаем соответствующую случаю и поставленной задаче позу и радостно ощущаем, что наш-то унитаз (в отличие от роденовского) вполне функционален.

Или вот вспомни строки своего троекратного земляка (по Москве, по Сибири и по Обетованной) Игоря Губермана

Я в сортир когда иду среди ночи,
то плетется мой Пегас по пятам,
ибо дух, который веет, где хочет,
посещает меня именно там.

Так что, ежели речь заходит о проведении досуга с "белым другом", мыслительные процессы можно отдельно не упоминать, - они подразумеваются... :)

Герда написал(а):

...можно всё бросить, уехать в деревню... преисполниться самосознанием...

А вот тут я узнаЮ идеи и мыслеобразы моего любимого барда  :rolleyes:

+3

12

Butch написал(а):

А вот тут я узнаЮ идеи и мыслеобразы моего любимого барда  :rolleyes:

я больше по ИВАСИ :)

..и водку быссмысленно больше не жрать,
а жрать ее только с особенным смыслом! =)


Душевно...

+2

13

Герда написал(а):

...я больше по ИВАСИ :)

Ну... Заценил, да. В целом - душевненько :yep: Во времена расцвета популярности Юлия Кима, Александра Розенбаума, Юрия Визбора, Олега Митяева и иже с ними "Иваси" могли бы войти в первую десятку моего персонального рейтинга.
<Ага, напряглась? - Я вижу, что напряглась: в первом приближении непонятно - комплимент я им сделал или завуалированно определил, как "стилизацию под старьё" :D Театральную паузу выдерживать не буду, признаюсь сразу, - то был комплимент. Да, немного сдержанный. Но искренний>

[ ...тут было небольшое эссе по поводу
эмоционального/образного/смыслового/идейно-безыдейного наполнения бардовской песни,
которое создаёт определённый колорит в зависимости от пропорций этих ингредиентов... ]

Чо тут ищем? Я же сказал - "БЫ-ЛО". Но я его похерил, т.к. разговор ушёл в сторону, и оно потеряло свою актуальность

+4

14

+4

15

Люди после нового года ещё не отошли, наверное...  :D

Мои новогодние праздники в условиях карантина крайне однообразны...  :(

+3

16

:rolleyes: Ну, после первых двух тостов ("За старый год, чтоб он провалился!", "За Новый, чтоб он не облажался!") у всех всё происходит по одной схеме: пара фейерверков с балкона, тазик оливье и прочая закусь, целая батарея разнокалиберного спиртного и "Ирония судьбы" по телевизору... ой, это выпало из общего сценария, так что желающие поностальгировать смотрят в записи :dontknow:
Наутро тоже всё у всех "как у людей", - вспомнить, кто ты, потом догадаться где ты, а после пивного аперитивчка, когда сознание уже оклемалось до уровня философского восприятия бытия, попытаться осознать зачем ты и что теперь со всем этим делать   :D

+4

17

Butch написал(а):

:rolleyes: Ну, после первых двух тостов ("За старый год, чтоб он провалился!", "За Новый, чтоб он не облажался!") у всех всё происходит по одной схеме: пара фейерверков с балкона, тазик оливье и прочая закусь, целая батарея разнокалиберного спиртного и "Ирония судьбы" по телевизору... ой, это выпало из общего сценария, так что желающие поностальгировать смотрят в записи :dontknow:
Наутро тоже всё у всех "как у людей", - вспомнить, кто ты, потом догадаться где ты, а после пивного аперитивчка, когда сознание уже оклемалось до уровня философского восприятия бытия, попытаться осознать зачем ты и что теперь со всем этим делать   :D

Забавно, но в Греции очень похоже отмечают НГ! Только там вместо тазика оливье, который тут кстати называется русский салат, пирог с монеткой внутри, а вместо "Иронии судьбы" шоу где танцуют и бьют тарелки.

А на утро всё точно также!

+3

18

:D Ну, так! Я же и говорю! :D

Вопрос рядом с темой: как тебя ваще в Грецию-то занесло?  :flirt:

+4

19

Butch написал(а):

Вопрос рядом с темой: как тебя ваще в Грецию-то занесло?  :flirt:

Вышла замуж за киприота, который живёт в Греции. А так я вообще родом из Кыргызстана... Мы познакомились когда мой будущий муж путешествовал на велосипеде из Греции в Японию и Бишкек (мой родной город) был в его маршруте.

+5

20

Нуничоси! :tired: - Это я про такое хитро-мудро-закрученное стечение обстоятельств... А мы там на Лукашина умиляемся, - мол, надо же, из Москвы в Питер занесло!  :D Да... Другие масштабы...  :rolleyes:

+4