ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 791 страница 800 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

791

бродяга
По идее, поскольку ты ищешь графистов, имхо больше шансов найти разместив заказ на РЕНО ?

0

792

Deff
Ну там почти все платно делают.
Если тут нашенские не откликнутся - тогда подумаю.
Но уж лучше самому.

0

793

#p153817,бродяга написал(а):

Ну там почти все платно делают.

Ну ты зря... есть и бесплатные - посмотри в заказах
2-е Мне уже несколько раз на РЕНО предлагали сотрудничество, типо я верстаю, люди делают фш макет, доходы пополам, или даж за верстку чуть более... Я отказываюсь из-за отсутствия мобильных девайсов, ну и как-то скрипты структура продаж уже наработны

0

794

#p153818,Deff написал(а):

Ну ты зря... есть и бесплатные - посмотри в заказах

Так, ладно, я кинул клич на лиле, один человек откликнулся) посмотрим)
Мне просто как-то совестно совсем уж нахаляву просить.

#p153818,Deff написал(а):

2-е Мне уже несколько раз на РЕНО предлагали сотрудничество, типо я верстаю, люди делают фш макет, доходы пополам, или даж за верстку чуть более... Я отказываюсь из-за отсутствия мобильных девайсов, ну и как-то скрипты структура продаж уже наработны

Почему у меня никак не клеится блин такое сотрудничество. Поговорить поговорили с желающими и тишина на этом. Ладно, доделаю свой диз, начну агрессивно продвигать свои услуги) Можно самоубиться и рискнуть даже мобильные версии делать.

0

795

бродяга
А ты тупо выложи в заказах такое предложение

0

796

Deff
Так я и выкладывал.
Ну ладно. В конце концов, не у всех же есть время, чтобы целыми днями верстать. Да и заказы.

0

797

#p153820,бродяга написал(а):

рискнуть даже мобильные версии делать.

Хм, вот как-то обилия таких услуг не видела.
И не могу понять почему: нет спроса? Муторно вторую(?) верстку клепать? Принцип "и так сойдет"? Сойти, конечно, оно может, но порой натыкаюсь на такое оформление, что с телефона шрифт даже со скриптом его увеличения совершенно не читабелен.
https://i.ibb.co/MMFtqFM/35.png

+3

798

бродяга
Ну предложения нун периодически обновлять... Ксать заказы на бесплатные дизы или в обмен на рекламу обновляют раз в неделю... Я так про скрипты рекламки через Мийрон типично 2тыщи штук - это месяц рекламной компании

0

799

#p153836,Grumpy Cat написал(а):

Хм, вот как-то обилия таких услуг не видела.

Тут не скажу что такая уж редкость.... Через заказ за последнее время просили "чтобы всё было красиво и ровно через мобилки".

#p153836,Grumpy Cat написал(а):

И не могу понять почему: нет спроса? Муторно вторую(?) верстку клепать? Принцип "и так сойдет"? Сойти, конечно, оно может, но порой натыкаюсь на такое оформление, что с телефона шрифт даже со скриптом его увеличения совершенно не читабелен.

Я думаю ответ простой: мало кто умеет такое. Вот я когда верстальщиков к нам в команду на Рено искала, то всегда начинала с одного вопроса: умеете делать адаптив под мобилки? И только один ответил что он всегда проверяет отображение своих дизайнов на мобильных устройствах и разных расширениях экрана и вот делает чтобы всё было красиво и ровно... Остальные даже не сразу понимали о чём это я спрашиваю и что такое. И это я ещё тех выбирала кто в своих темах-портфолио хоть немного про вёрстку заикался, а не только про графон писал!

+2

800

#p153836,Grumpy Cat написал(а):

Хм, вот как-то обилия таких услуг не видела.
И не могу понять почему: нет спроса? Муторно вторую(?) верстку клепать? Принцип "и так сойдет"? Сойти, конечно, оно может, но порой натыкаюсь на такое оформление, что с телефона шрифт даже со скриптом его увеличения совершенно не читабелен.

Ну, некоторые графисты до сих пор криво делают даже десктопные версии, оттого и мобильные версии с этой основы делать проблемно. Не скакнул ещё прогресс в ролевой сфере до того, чтобы адаптив был делом обыденным. Да и посты с телефона далеко не все пишут.
Плюс, конечно, да, это геморно, ведь там под определённые разрешения надо делать или даже полный адаптив. Ресурсозатратно и определённо будет бить по кошельку, если делать не самостоятельно.

Я вот для своего форума как раз делаю дизайн с мобильной версией и уже на грани выгорания XDD Но, как говорится, первый блин комом. Я пошёл сложным путём и в процессе ОЧЕНЬ многому научился, такшт в следующий раз будет легче.

#p153837,Deff написал(а):

Ну предложения нун периодически обновлять...

Займусь в течение этого месяца)

#p153837,Deff написал(а):

Ксать заказы на бесплатные дизы или в обмен на рекламу обновляют раз в неделю...

Заказчики или исполнители?

#p153837,Deff написал(а):

Я так про скрипты рекламки через Мийрон типично 2тыщи штук - это месяц рекламной компании

Не понял - кто кому за что?

+1