ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 751 страница 760 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

751

:crazyfun: Когда в мозгах уже вся процедура сложилось, а на код этакое: Посачкую ка я лучше до завтра ....

Может просто переел ? (кодов)...

+3

752

#p153579,Deff написал(а):

Посачкую ка я лучше до завтра ....

У меня тоже сегодня какое-то ленивое состояние, не могу себя заставить посты писать...

+3

753

Прокрастинация меня то и дело атакует  :crazy:

+3

754

А я смог переделать список занятых персонажей. А то в нынешнем виде он какой-то тупой.

+3

755

:crazyfun: Вроде как исповедался, получил лучи соучастия... Сразу как-то легче стало  :D

+2

756

Все лентяи собрались во флуде!  smalimg

+1

757

а вот и нет, на меня нашло, и за пару дней написала постов около 10, запулила 5 заявок на нужных и сижу чего бы еще сделать. Но правда те заявки ждали где-то полгода ))))
и был даже момент, когда совсем не было долгов у меня ! это что-то нонсенс, но это было. Сейчас аж 3, руки чешутся набрать еще, и кажется, перспектива нового эпа на горизонте.

Меня иногда даже злит собственная заточка под "всё и всех связать в историю, вписать не выписать" хд
Работает помимо меня. Вижу нового игрока и связку сразу, как его к своей истории прииграть ))

Опасения "ты же лопнешь, деточка" на меня не действуют ))

+1

758

Louise armero
Это ж хорошо)
Я тоже более-менее продуктивен) Написал не 10, но хотя бы 4 или 5 постов с начала месяца. Иногда я за месяц всего 2 штуки выдаю, такшт, наверное, это неплохо... Переделал список персонажей под новый дизайн, потому что под старый пришлось его в своё время по-дурацки слегка сделать, т.к. так предполагал макет. Ну или мне фантазии просто не хватило.
Щас вот сижу думаю, как бы обыграть расширенное описание деятельности персонажей в этом списке. По наведению не оч хорошая идея, т.к. у меня будет мобильная версия, а в мобильной версии придётся тапнуть, чтобы сработало. А там ссылка. В общем, либо ссылку убирать, либо иначе обыгрывать.
И ещё думаю запилить панельку достижений, но тоже пока думаю, как её лучше сделать, чтобы не усложнять себе жизнь.

0

759

#p153644,бродяга написал(а):

И ещё думаю запилить панельку достижений, но тоже пока думаю, как её лучше сделать, чтобы не усложнять себе жизнь.

Игрокам? Да, я видела на форумах такие сложные эти панельки, что ни игрокам их заполнять не хочется, ни админы уже не рады. Что-то чем проще тем лучше делай. Хотя, зависит от того, кто у тебя играет. Если люди ближе к учащимся, им это наверное интересно, такое развлечение - красивые достижения с иконками и прочим. Кто постарше, у тех уже три работы, им бы успеть хоть пост написать.

Мы можем, кстати, сделать баннерообмен с Мараклом, если хочешь. Но там у нас правда баннеры под кнопкой, да

0

760

#p153645,Louise armero написал(а):

Игрокам? Да, я видела на форумах такие сложные эти панельки, что ни игрокам их заполнять не хочется, ни админы уже не рады. Что-то чем проще тем лучше делай. Хотя, зависит от того, кто у тебя играет. Если люди ближе к учащимся, им это наверное интересно, такое развлечение - красивые достижения с иконками и прочим. Кто постарше, у тех уже три работы, им бы успеть хоть пост написать.

Ну, я всегда стараюсь всё автоматизировать в таких вещах. Чтобы просто, грубо говоря, пихнул ссылку, а код сам подстроил по цвету, размеру, местоположению)
У нас все работающие, но нас мало - не считая твинков дай бог если игроков 10)) Просто хочется нимношк больше движа и стимула на ролевую. Тем более, что я щас как раз опрос провожу о том, что улучшить на ролевой, никто не против панельки достижений)Ну и к тому же эта штука необязательная.

#p153645,Louise armero написал(а):

Мы можем, кстати, сделать баннерообмен с Мараклом, если хочешь. Но там у нас правда баннеры под кнопкой, да

Можно) Подумывал как раз о расширении горизонтов в плане заключения новых партнёрок)
Единственная вещь, которая меня напрягает в партнёрстве - когда разрывают партнёрство в связи с малой посещаемостью. Особенно если изначально всё устраивало, а потом изменились правила у партнёров, зазнались и решили забраковать.
У нас, конечно, около 10 чел ежедневная посещаемость, но закрываться мы не планируем и игры вполне себе идут XD

0