ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 731 страница 740 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

731

#p152011,Deff написал(а):

Ну можно проредить...

Ой, да ладно)) Я там просто самое новое посмотрел, а дальше и не листал.

0

732

#p152011,Deff написал(а):

Ну можно проредить...

А смысл? Ну удалят Ленинград сейчас, а потом придет человек и выложит опять, потому что ему это смешно. Я думаю, нужно просто принять тот факт, что юмор у каждого человека свой, и не реагировать, если вдруг мнения не совпадут

+4

733

Юмор вещь индивидуальная, народ. Не надо править юмор, имхо, пока он не задевает конкретный ник и законодательство РФ.

Я Шнура не люблю в целом, его творчество в смысле, но пара песен есть старых, которые люблю. Они правда не смешные на мой взгляд, но в них есть настоящесть и нерв

Ленинград точка ру (на мой взгляд качественный стеб)
Мне бы в небо (просто пробирает)

Лабутены глупые, имхо. Шнур пытается быть как прежде независимым рупором времени и его типов, и продалбывается здесь. Потому что женщины, о которых речь, сейчас не только следят за собой и за своими лабутенами, но и еще умные как правило. Современным нуворишам и покупателям дорогих тел глупые куклы не нужны. Прошли те времена. это девяностые. Сейчас мужчина если содержит даму-совершенство, ему надо чтобы и слово молвить могла, чтоб не стыдно было знакомым показать.

Отредактировано Louise armero (17.04.21 10:02)

+2

734

#p152008,neumax написал(а):

Бутча видимо прикалывал Ленинград, вот он и делился позитивными, на его взгляд, клипами

Видимо... Я просто удивилась что было много "Ленинграда", там треков на целый альбом можно собрать и вот мне стало интересно кому такое может казаться позитивным.

#p152009,бродяга написал(а):

RYTP люблю

Это блогер что ли?

#p152011,Deff написал(а):

Ну можно проредить...

Да ладно... Я же не против...

#p152020,Louise armero написал(а):

Ленинград точка ру (на мой взгляд качественный стеб)

Прошу прощения за тупой вопрос: а над чем стёб?

#p152020,Louise armero написал(а):

Лабутены глупые, имхо.

Я до вчерашнего дня не знала что это песня "Ленинграда"... Вообще за современной российской эстрадой перестала следить с тех пор как переехала. Даже не знаю что слушают сейчас...

0

735

Меня как-то матерные стихи великих поэтов немного коробят. :blush:   Но я могу туда и не заходить и не читать. Поэтому без претензий.

В остальном все нормально. Творчество Шнура мне не все нравится, но есть реально прикольные видео - это, конечно, не в позитив, но в сатиру подходит. Такой чёрный юмор. Они у него как короткометражные фильмы, видна режиссерская рука.
В общем, можно и не убирать (ну, или только парочку проредить, если уж совсем того... ) Может просто в Черный юмор перенести, например.

Отредактировано marusya (17.04.21 14:01)

+1

736

#p152021,Automation Baby написал(а):

Это блогер что ли?

Нет, это жанр видео)
Russian YouTube Poop) Сокращённо просто пуп) Там обычно делается так: берётся какой-нить фильм/мультфильм/телепередача/клип, в общем осмысленный или не очень видос, всё это дело щедро приправляется вордмиксом, мемчиками, вырезками из разных тупых, смешных и вирусных видосов и прочими бреднями и получается новый осмысленный или не очень видос) В основном с кучей мата, стёба и т.п., но изредка встречаются и приличные варианты.
Вот, я кидал даже пример такого видоса: К р и в о З а З е р к а л ь е

0

737

#p152021,Automation Baby написал(а):

а над чем стёб?

Я вижу стеб над самими собой )) А людей, которые могут пошутить над собой, я по умолчанию уважаю ) По крайней мере, в части стеба над собой )

#p152021,Automation Baby написал(а):

Даже не знаю что слушают сейчас...

Я никуда не переезжала, но тоже не знаю что сейчас слушают. Видимо, разное.

Я например, люблю Олега Погудина, и уже давно. Слушаю разные конкурсы песни, там есть просто бриллианты а не голоса. Другое дело, что они потом куда-то пропадают со сцены, но единицы выбиваются.
Вот один такой Ярослав Дронов, например. Это что-то нереальное, на мой вкус, а не голос. Но у него только сейчас начал нарабатываться собственный репертуар, он выступает под псевдонимом Шаман.

А так - то же что и 10 лет назад слушаю. Би-2, Ночных Снайперов и девушек отдельно.

Старые голоса.

Попсу 90-х. Из множества можно было выбрать легкую музыку, которую и сейчас не скучно слушать

0

738

Джаз классический люблю, блюзы

+1

739

Настроение

+1

740

#p152041,Louise armero написал(а):

А так - то же что и 10 лет назад слушаю. Би-2, Ночных Снайперов и девушек отдельно.

Старые голоса.

Попсу 90-х. Из множества можно было выбрать легкую музыку, которую и сейчас не скучно слушать

А у меня вкус сильно поменялся, с тех пор как я начала на концертах бывать. И вот последние года два полюбила тяжёлую музыку, особенно люблю пауэр, фолк, симфоник металл или какие-то совсем уж классические и спокойные композиции.

А про Олега и Ярослава не слышала... Надо послушать.

#p152042,Louise armero написал(а):

Джаз классический люблю, блюзы

Я тоже, кстати джаз слушаю иногда.

0