ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 721 страница 730 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

721

#p151901,neumax написал(а):

Интересно, бывает активная игра и мертвый флуд?

Бывает. У нас так.

+1

722

Сидела причёсывала темы в разделе "Юмор" и возник вопрос: скажите, а кто считает творчество группы "Ленинград" позитивным?

0

723

#p152001,Automation Baby написал(а):

а кто считает творчество группы "Ленинград" позитивным?

В природе такие люди есть

+1

724

Automation Baby
Смотря что считать позитивным) Я ни позитивным, ни негативным не считаю) Нейтрально отношусь.

0

725

Просто в теме, где основной критерий публикации контента был - позитивный настрой, очень много было "Ленинграда"... Если у этой группы и что-то есть смешное, я этого юмора никогда не понимала, хотя меня в принципе легко рассмешить...

0

726

Automation Baby
юмор вещь в принципе индивидуальная. Одних клип с лабутенами может прикольнуть, а другие в нем увидят унижение женщин и все в таком духе. Бутча видимо прикалывал Ленинград, вот он и делился позитивными, на его взгляд, клипами

+1

727

/то чувство, когда вообще не следил за тем, кто какие видосы постил/
Я вообще не фанат включать видосики, которые постят) Равно как и музыку.

Насчёт Бутча не знаю, но лично я вообще RYTP люблю) Там юмор не позитивный или негативный, там, скорее, вообще апофеоз упоротости мата, пошлости и иногда политических намёков (зависит от автора) XD И я отдаю себе отчёт в том, что подобный жанр - я даже не могу с уверенностью сказать, насколько это можно относить к юмору вообще - массовой доле посмотревших скорее не понравится, чем понравится) Это контент очень на любителя XD

0

728

#p152007,Automation Baby написал(а):

Просто в теме, где основной критерий публикации контента был - позитивный настрой, очень много было "Ленинграда"... Если у этой группы и что-то есть смешное, я этого юмора никогда не понимала, хотя меня в принципе легко рассмешить...

Ну... мне тоже как-то не смешно. Я "Ленинград" не понимаю, Шнурова не выношу - даже когда он о котиках. Так что..

0

729

Ну можно проредить...

0

730

#p152011,Deff написал(а):

Ну можно проредить...

Кого?

0