ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DC: ManUNkind

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

https://i.imgur.com/xGyBGMA.png
КОМИКСЫ || СПОСОБНОСТИ || ЭПИЗОДЫ || NC-17

+4

31

ДЕФСТРОУК РАЗЫСКИВАЕТ ДОЧЬ!

Rose Wilson | Ravager

Роуз Уилсон | Разрушительница

https://i.ibb.co/71kSHP2/Rose-action1.jpg  https://i.ibb.co/31jT5XX/Rose-action2.jpg
[оригинал + кто угодно (Челси Чжан?)]

Раса
метачеловек

Возраст
23

Род деятельности
убийца?

Способность: была рождена уже после того, как Слэйд стал суперсолдатом, поэтому унаследовала его метаген, что включает повышенные физические показатели, особый исцеляющий фактор и улучшенные умственные способности, включая возможность немножко заглядывать в будущее. Помимо этого, владеет многими видами боевых искусств и является очень опасным противником.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вообще у Роуз везде разные варианты биографии, так что я предложу историю, как я её вижу, хотя выбор всё равно оставляю за тобой, доця.
Однажды Дэфстроук отправился на задание в Камбоджа, откуда должен был в целости и сохранности доставить некую Сладкую Лили (Лилиан Уорс) в Тайланд. Задача была не из простых, обстоятельства сложились так, что наёмнику пришлось вести девушку джунглями две недели прежде, чем они достигнут пункта назначения. За этот период у них возникла интрижка, но даже после успешного прибытия в Тайланд Лили не рассказала Слэйду о беременности, поэтому он улетел домой, ничего не зная. Девушка родила девочку и вскоре переехала с ней в Нью-Йорк, где воспитывала её весьма отчужденно и пыталась пресекать попытки много взаимодействовать с кем-то в обществе. Однажды Лили поняла, что её дочь унаследовала как талант отца к боевым искусствам, так и его метачеловеческие способности, поэтому усердно тренировала Роуз. До тех пор, пока Лили не погибла от рук некого Опустошителя (коим оказался Уэйд ДеФардж - двоюродный брат Слэйда и дядя самой Роуз).
Собственно, при нападении Уэйда могла и лишиться глаза, но это на выбор. Решил в био также не добавлять братика Джои и Титанов, чтобы ты сама решила, что да как. А я выступлю человеком, который будет советовать - как отец, в котором ты так нуждаешься, да-да, давай обниму.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • Я осознал свои ошибки каюсь, отныне обещаю брать тебя с собой на задания. Приходи, обещаю, будет весело. Я тебе всыплю для профилактики, разрешаю тебе меня уебать, а потом мы помиримся и будем дружно жить счастливой семьёй. Шучу, оставим натянутые отношения, но пообещай мне, что мы хоть иногда будем объединять усилия. Хотя вообще я считаю, что ты незаслуженно держишь на меня обиду - я ведь не знал о твоём существовании, поэтому не был хорошим отцом. Вот когда бы знал, что ты у меня есть, и не был хорошим отцом, как в случае с Грантом и Джои, тогда да, конечно. Буду ждать тебя так или иначе, тем более у нашей семьи пополнение. Можно сказать, я уже почти усыновил Кента, пусть пока только в разделе флуда, но сама подумай - Бизаррёныш никому не нужен, а я ему буду чудесным отцом (у него есть Лютор, но все мы знаем, что он меркантильный подонок, а я ведь НИТАКОЙ), Кент ещё не знает, как сильно будет меня любить. И тебя, Дэфстроучку мою. И остальных оболтусов моих. Но в целом, даже без меня, у тебя полно точек соприкосновений с теми же Титанами (а их развелось ух сколько, юные тараканы). В общем, приходи, буду бить тебя, любить и гордиться - моя маленькая девочка Роуз уже выросла, такая колючая, но такая красивая - колючая ты, видимо, в Лили, но красивая определённо в меня. :3

  • Мне не нужна чрезвычайная активность, но глупо будет отрицать, что она приветствуется. Главное - желание играть за персонажа, и вместе продумывать дальнейший ход сюжета. Можем внутрисемейную серию эпов замутить (а если найдётся Джои или Грант, то это даже не обсуждается).

  • Знание всего во всех комиксах не является обязательным, я обещаю наставлять, если что будет неясно.)

  • На связи тут в гостевой и лс, а там пойдём в телеграм/дискорд.

0

32

ДЭМИЕН УЭЙН РАЗЫСКИВАЕТ БЫВШУЮ - НЕ БЫВШУЮ!

Nicole Pratt | Lady Breeze*

Николь Пратт | Леди Бриз*

https://i.imgur.com/LCz6tU7.gif https://i.imgur.com/75L2rcL.gif
[Bella Thorne / Abigail Cowen / ваш выбор]

Раса
метачеловек

Возраст
18-19

Род деятельности
студентка, музыкант, возможно, начинающая супергероиня

Способность: невидимость

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

*Данный персонаж является неканоном.

Спортсменка, комсомолка, отличница и просто красавица Никки с детства пользовалась популярностью в школе и была наиболее очевидной претенденткой на звание королевы выпускного бала.
Когда Дэмиен вернулся в в Метрополис и вступил в футбольную команду, он познакомился с Николь, поскольку та была в команде чирлидерш. Он быстро раскрыл секрет, который девушка тщательно скрывала - способность становиться невидимой. Никки любила затаиться в мужской раздевалке, чтобы подглядывать за парнями. И если остальные думали, что им просто чудится, будто за ними кто-то наблюдает, то Дэмиен сразу понял - это неспроста.
Николь и Дэмиен начали встречаться, и так продолжилось вплоть до конца учебного года. После окончания школы девушка поступила в университет в Калифорнии и собиралась вскоре уехать туда учиться. Поскольку Дэмиен к тому времени стал проявлять интерес к другой девушке, Николь, видя это, решила, что им лучше расстаться и остаться просто друзьями. Однако спустя несколько месяцев после ряда событий Николь и Дэмиен могут возобновить отношения. Да, я рассматриваю персонажа в качестве пары.
Кроме чирлидинга у Никки есть и другие увлечения: она умеет играть на гитаре, даже иногда пишет песни, любит ходить на концерты. Помимо этого она стремится помогать другим и приносить пользу обществу.

Касательно характера Николь и перспектив отношений с ней у меня есть следующие варианты:
1) Никки, действительно, хороший человек, чуткий и понимающий, но не лишена духа авантюризма, из-за которого иногда попадает в неприятности. Возможно, она кажется немного легкомысленной, но это только на первый взгляд и в силу её возраста.
2) Или же на самом деле Никки движут более меркантильные интересы - она втайне желает больше славы и именно поэтому решает ступить на путь супергероини. И с Дэмиеном она могла встречаться, поскольку он сын миллиардера.
В любом случае, вы будете вольны выбрать то, что вам ближе, к тому же со временем взгляды Николь могут измениться.

Я заинтересован в игре с Николь как в личном, так и в глобальном сюжете.
Касательно личного сюжета: прибыв в Калифорнию, Никки может попасть в поле зрения местных команд супергероев, либо даже каким-то образом выйти на них сама и в конце концов присоединиться к ним. Логичнее всего будет попасть в ряды Титанов в Сан-Франциско. Николь не знает, что Дэмиен является Робином, но, став супергероиней, может со временем это выяснить (из бесед с другими, из записей или когда Робин появится лично). А далее постоянные тренировки, помощь простым гражданам, встречи с опасностями, которые раньше даже трудно было себе представить. Но до этого всё будет по классике жанра: будучи вынужденным скрывать свою личность, Дэмиену придётся придумывать странные отговорки, которые будут заставлять Николь сердиться.
Также в какой-то момент Никки может узнать, что она приёмный ребёнок в своей семье и начать искать настоящих родителей. Либо биологическая мать сама случайно найдёт её и расскажет, почему так вышло.
Касательно более глобального сюжета, здесь есть простор для того, чтобы поесть стекла: мы планируем в скором времени начать сюжетный эпизод, где местом действия станет ночной клуб. Будучи большой любительницей музыки, Никки может пойти на концерт и серьёзно пострадать там. Очнувшись в больнице и немного оправившись после произошедшего, Николь либо позвонит Дэмиену и расскажет о случившемся, надеясь, что он сумеет ей помочь, благодаря своему положению. Либо Дэмиен сам позвонит Никки и, узнав о случившемся, примчится. Далее они могут вместе начать придумывать план, как вывести обидчиков на чистую воду, сделать так, чтобы они больше не смогли причинить никому вреда. Либо Николь будет слишком шокирована произошедшим и ей потребуется много времени, душевных сил и поддержки близких людей, чтобы оправиться.
Я не хотел бы раскрывать всех деталей задумки, дабы сохранить интригу, поэтому все детали можно будет обсудить, если вас заинтересует роль)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и фамилия менябельны - я упоминал имя в постах, но могу поправить, мне не трудно) Кодовое имя также менябельно, оно вообще не упоминалось. Внешность тоже можно выбрать другую, но схожих типажей - это обсуждаемо. Многие детали био также можно откорректировать по вкусу. Единственно, что менять нежелательно - способность. Но можно расширить её возможности. В общем, если вас заинтересовал персонаж - пишите в гостевую, там решим, где лучше обсудить детали) У меня много планов на игру и хотелось бы видеть в роли Никки активного, доброжелательного игрока, который хотя бы немного знаком с миром DC для лучшего понимания нюансов)
Обо мне: пишу в основном небольшие посты - 2-4к символов, могу больше. В 3м лице, прошедшем времени. Использую птицу-тройку, хотя для меня она некритична. Скорость игры варьируется, но в идеале не менее 1 поста в неделю. Люблю играть экшен и расследования с элементами психологии и ангста. От вас жду схожих предпочтений, но в целом я не придирчив)

0

33


Новости декабрьские

https://c.tenor.com/S5WU3JinnIEAAAAC/christmas-christmas-tree.gif

Всем приветы! Рождество нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь... А вот и нет! Все мы знаем, когда наступает пора рождественских и новогодних праздников, и многие из нас готовятся к ним заблаговременно - выбирают подарки, украшают дом, накрывают праздничный стол. Декабрь - месяц подведения итогов года и завершения важных дел. Все мы устали от этих самых важных дел, от холодов и в целом от происходящего вокруг. Но осталось совсем немного, и можно будет расслабиться на целых десять дней, которые, конечно же, будут посвящены любимым людям и любимым занятиям. Очень надеемся, что форумные ролевые игры - одно из таковых у вас :з

Ну и по традиции замолвим слово о наших активистах. Поскольку сейчас конец года, многие из нас оказались заняты немного больше, чем хотелось бы. Но всё же даже в такое непростое время находятся отважные герои и неугомонные злодеи! Среди них были замечены технопат из Готэма будущего
Willie Watt и ведьма из далёкой Польши Yagzhal Shidlo. Продолжайте в том же духе, чтобы герои не расслаблялись!

Лучшим эпизодом предновогоднего периода стал
On Cat's blood trail с участием Женщины-Кошки и Бэтмена. Хотя события имели место много лет назад, это захватывающее приключение пришлось как раз на новогоднюю пору.

Ну а ежели говорить о более актуальных событиях, то сейчас в самом разгаре
сюжетный эпизод, действие которого происходит в одном из ночных клубов... нет, не Готэма и даже не Метрополиса, а Лос-Анджелеса! Казалось бы, ничего особенного, но после предыдущего концерта выступающей группы произошёл трагический случай, унёсший жизни множества людей. Дик Грейсон, будучи отважным героем, решил разобраться в ситуации и понаблюдать за обстановкой на месте, Селина Кайл переживает за свою подругу, отправившуюся на концерт, Вилли Уотт жаждет острых ощущений, ну а Ева Вагнер любит находиться в центре событий. Обстановка накаляется во всех смыслах этого слова! Что ждёт наших героев и злодеев?

Возвращаясь снова к нашим праздникам, забудем ненадолго о спасении мира и подумаем о чем-нибудь более расслабляющем. Героям и злодеям тоже нужно иногда отдыхать в кругу семьи возле рождественской ёлки. И дабы быть уверенными, что вы, действительно, отдыхаете, мы запускаем небольшой
Новогодний флэшмоб - в период с 26 декабря до 9 января оформляем профили по-новогоднему, рассказываем о лучшем Новом Годе и т.п. - ну вы поняли :з

Ну и самое приятное: мы понимаем, что сейчас у многих предновогодняя суета, затем праздники, а после них нужно время, чтобы вернуться в рабочий ритм, поэтому по традиции до 25 января не будет чисток неактивных профилей (за исключением тех, кто ушёл по собственному желанию). Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения для новых подвигов!

На этом пока всё. Всем весёлого Рождества и счастливого Нового Года!


...

0

34

Упрощённый приём любых каноничных персонажей DC

01.01 - 01.09

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/428497.png

В честь новогодних праздников открыт упрощённый приём любых персонажей вселенной DC, существующих в комиксах!

0

35


Новости январские

https://media.giphy.com/media/W518vOAPP9WME7nCHV/giphy.gif

Всем привет из-под пушистого снежного одеялка!

Как вы уже наверняка успели заметить сами, новогодние праздники и последующее возвращение в привычный рабочий ритм немного затянулись, а у кого-то до сих пор в процессе. Короткий световой день, сугробы, минусовая температура и омикрон диктуют свои условия, едва ли не силой предлагая всё свободное время проводить на диване, укутавшись в плед. И, безусловно, это хорошо, ведь энергию надо уметь сохранять, а не тратить впустую. Но давайте всё же с вами вспомним, что мир нуждается в нас — в супергероях и суперзлодеях, ведь именно мы держим баланс! Поэтому собираем волю в кулак, экипируемся и вперёд — навстречу новым приключениям!

По традиции, пара слов об активистах. Ими стали
Брюс Уэйн, Джейсон Тодд и Ева Вагнер. Эти трое точно знают секрет, как не расслабляться, даже когда весь остальной мир празднует! И за это им огромный респект :з Ну а лучшим эпизодом совершенно заслуженно стал Which way the wind blows — история о том, как алкоголь порой развязывает язык даже самым несговорчивым. Однако помните, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью, поэтому мы надеемся, что всё же вы не будете злоупотреблять XD

Ну а помимо распития спиртного и задушевных бесед, у нас по-прежнему вовсю развиваются события
сюжетного эпизода. Герои постепенно начинают понимать, что к чему, ну а злодеи также не теряют время и готовятся претворить свои планы в жизнь. И всё это происходит в окружении большого количества ни в чём не повинных простых людей, пришедших на концерт, чтобы приятно провести вечер. Пока есть время повлиять на ситуацию, чтобы всё не закончилось очень плохо... Для этого нужно использовать любую возможность, любую имеющуюся информацию. Например, изучить сведения о группе, чтобы утвердить музыкантов в списке подозреваемых или, наоборот, исключить их оттуда.

Ну а теперь немного о грустном. Как вы помните, месяц назад мы обещали повременить с чисткой неактивных профилей до конца января. Итак, каникулы закончились, и все, кто давно пропал с радаров и не смог влиться в ритм, к сожалению, нас покинули. У остальных же ещё есть время напомнить о себе. Пожалуйста, не забывайте, что жители городов спят спокойно под защитой своих героев и дрожат от страха при виде злодеев, если те показываются на публике хотя бы раз в неделю и совершают что-то значимое по крайней мере раз в месяц! Ну а тем, кто об этом забыл, может напомнить вон та прекрасная леди с колотушкой ^__^

На этом пока всё. Мы вас любим и желаем всем море вдохновения и бодрости. Не болейте!

https://i.gifer.com/U1iW.gif

...

0

36

БЭТ-СЕМЬЯ РАЗЫСКИВАЕТ КРАСНОГО РОБИНА

Tim Drake | Red Robin

Тим Дрейк | Красный Робин

https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e2/2/270221.jpg https://i.imgur.com/pR2hj1O.jpg
[original comic style или на ваш выбор]

Раса
Человек

Возраст
22 года

Род деятельности
Борец с преступностью "Красный Робин"

Способность: гениальный интеллект, аналитический ум, большой опыт в расследовании преступлений, боевые навыки, отточенные Бэтменом

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тим Дрейк стал третьим Робином, помощником Бэтмена, заменив погибшего Джейсона Тодда. С ранних лет Тим восхищался Бэтменом и Робином (Диком Грейсоном), считал их героями. Во время убийства Летающих Грейсонов, Тим присутствовал в цирке. Спустя много лет, когда место Робина занял Джейсон Тодд, а затем пропал, Бэтмен стал гораздо более жестоким и мрачным. Тим Дрейк в свою очередь, очень увлеченный жизнью Бэт-семьи, провел собственное расследование и сделал вывод, что Бэтмен - Брюс Уэйн, а Найтвинг - Дик Грейсон. Найдя Дика, Тим убедил его в том, что Бэтмену нужен новый Робин. Сам же Брюс Уэйн был не заинтересован в новом помощнике и не желал подвергать его опасности, как с Диком и Джейсоном.
Однако, после того как Тим все-таки оказал помощь Бэтмену в победе над Глинноликим, Бэтмен согласился взять Тима на испытательный срок. Тим начал обучение боевым искусствам, в чем участвовал не только Брюс, но также и Альфред, и Дик. Вскоре Бэтмен признал Тима, как полноценного Робина. Ему был выдан новый костюм Робина, отличавшийся от предыдущих.
Из всех Робинов Тим выделялся не столько своими физическими качествами, сколько аналитическим умом. Дрейку очень легко удавалось проводить расследования преступлений. Несмотря на интенсивные тренировки, Бэтмен ограничивал Тима различными способами: сталкиваясь с известными преступниками, Тим не должен был вступать в бой, а сначала вызывать Бэтмена.
Когда Бэйн устроил масштабный побег из Лечебницы Аркхэм, Тим оказывал помощь Бэтмену в ловле преступников. После того, как им удалось поймать Безумного Шляпника, они разделились - Робин отправился на поимку Птицы, а Бэтмен - Виктора Зсасза. После побега от Бэйна и погони за Светлячком, Тим арестовал Загадочника.
Тим узнал о том, что Брюсу сломали спину, когда он был в Бэт-пещере. Вместе с Жан-Полем Вэлли он забрал Брюса домой. Сам же Тим настаивал, чтобы Брюса лечили в больнице. К счастью, Брюс был жив, но ему требовалось серьезное лечение. Понимая, что так продолжаться не может, Тим сказал Брюсу, что нужен кто-то, кто выдаст себя за Бэтмена. Брюс согласился. На предложение Тима, чтобы Дик занял его место, Брюс отказался. Поэтому выбор Брюса пал на Жан-Поля (Азраила). Азраил переделал под себя костюм Бэтмена.
Азраил становился все более жестоким и агрессивным. Вмешательства Тима и его попытки напомнить Жан-Полю об истинном пути Бэтмена не увенчивались успехом. Тим стал проводить больше времени с Найтвингом. Тим оказал помощь Азраилу, когда тот сражался с Бэйном, а по итогу не убил его. В Бэт-пещере Азраил напал на Робина. После своего срыва, Азраил заперся с Бэт-пещере.
Брюс вернулся в Готэм и понял, что должен вернуть мантию. Для этого ему пришлось пройти интенсивный курс тренировок с Леди Шивой. После этого Брюс победил Азраила, но не сразу надел костюм. Временно Брюс передал свою мантию Дику Грейсону, пока Брюс полностью вернется в форму. Тим и Дик работали в отличном тандеме.
Родители Тима были убиты. Во время похищения Волшебником его мать Джанет погибла, а отца Джека убил Капитан Бумеранг.
Вместе с другими героями Тим стоял в основе создания команды Юная Справедливость. Долгое время Тим возглавлял команду, пока ему не пришлось отвлечься на войну Империкс. Но вернувшись обратно в команду Тим обнаружил, что друзья ему больше не доверяют и причиной тому стало то, что Бэтмен собирал досье на каждого из членов, на крайний случай. В результате Юную Справедливость возглавила Чудо-Девушка, а Тим оказывал ей всяческую помощь и давал тактические советы. Вскоре команда была распущена, а Тим присоединился к Юным Титанам.
Через некоторое время в Готэме объявился Красный Колпак, под шлемом которого скрывался воскресший Джейсон Тодд. Тодд успел ворваться в Башню Титанов и победить Титанов. Также он столкнулся с Тимом и также победил его, но не убил. Позже Тим и Джейсон смогли найти общий язык, но ненадолго.
Через несколько лет Готэм был охвачен новой волной преступности в отсутствие Бэтмена. Тим и Дик создали Сеть, в которую вошли их самые близкие друзья. В Готэме же объявился некто в костюме Бэтмена, убивающий преступников. Надев костюм Бэтмена, Тим выследил самозванца и попытался сразиться с ним. Выяснилось, что им был Джейсон Тодд. Чуть не погибнув, Тим был спасен Дэмиеном.
В свете последних событий, Дик Грейсон вновь надел костюм Бэтмена. Дэмиен Уэйн стал новым Робином. Сделав себе новый костюм и взяв новое прозвище "Красный Робин", и принялся искать Брюса по всему миру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тим Дрейк уже отыгрывался на нашей ролевой. По отыгранному сюжету Брюс отправил его на работу в Лекс Корп., чтобы Тим мог следить за действиями Лютора. Также Тим Дрейк отстранился от семьи.
Хотелось бы видеть сговорчивого и дружелюбного Тима Дрейка, каким он есть в комиксах, и естественно вытащить его из Лекс Корп, потому что не понятно, зачем он там находится. Ну и естественно, Красный Робин всегда нужен Готэму!

0

37

♥ Упрощённый приём для влюблённых! ♥

12.02 - 22.02

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/193007.jpg

В честь Дня Святого Валентина открыт упрощённый приём для всех женатых и просто влюблённых персонажей!

0

38

Упрощённый приём женских персонажей!

08.03 - 21.03

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/661527.jpg

В честь Международного Женского Дня открыт упрощённый приём любых каноничных представительниц прекрасного пола! ♀

0

39


Happy Birthday, DC ManUNkind!

https://i.gifer.com/7hbp.gif

Знаете ли вы, какой сегодня день? Сегодня День Рождения нашей ролевой! Нам исполнилось 3 года! Уже совсем взрослые :з Спасибо всем, кто был, есть и остаётся с нами. Благодаря вам мы есть и мы живы :з

...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]