ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Проект от команды FD

☑ Поиск роли, партнёра, игрока.
☑ Легко. Удобно. Современно.
☑ Мы в процессе разработки.

Читать спойлеры

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее
Ищешь чем бы украсить свой форум или сайт к Хэллоуину? Мы поможем нарядиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вёрстка и интерактивные фишки от бродяги

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Всем добра! Я бродяга, также известный как Alex Kolmar. Админить форумы начал почти сразу после своего прихода на ролевые, т.е. с 2011 года. Всё это время я периодически экспериментировал с кодами и графикой, сделал несколько дизайнов форумов, поставил на коды несколько чужих макетов, придумывал и модернизировал разные фишки для сайтов.
Наконец-то у меня дошли руки до создания темы с предложением своих услуг. Заранее простите за многабукаф.

Сразу оговорюсь, что хоть я и хорошо знаком с фотошопом, но считаю себя в первую очередь верстальщиком, чем целиком дизайнером. Пока доводилось работать в основном с форумными ролевыми на платформе mybb/rusff, могу попробовать взяться и за что-то другое, но заранее ничего не обещаю.

Итак, что я могу предложить.
1. Поставлю макет вашего дизайна на код.
Умею работать с макетами разной сложности, самостоятельно их режу, могу устанавливать шрифты на форум (в смысле те, которые не из сервиса от гугл). При надобности могу рассказать, как привести ваш PSD-макет дизайна в должный вид перед началом работы. Цены варьируются, в среднем выходит 1200 рублей. С адаптивной вёрсткой ~2000 рублей. За срочность ещё + 300-500 рублей. Примеры вёрстки форумов покажу индивидуально, поскольку дизайны, которые я ставил на форумы, могли сменить по истечении времени (один пример есть в профиле - это моя ролевая).
2. Умею делать интерактивные карты.
Иными словами, картинки с разделением на кликабельные зоны. При клике открывается описание, куда можно вставить картинки, ссылки и прочий контент. От 500 рублей в зависимости от сложности поставленной задачи.
3. Делаю html-оформление тем и страниц.
Умею верстать страницы с нуля с тем или иным наполнением (от 100 рублей). Могу взяться за дизайн или вёрстку лендинга (от 500 рублей).
4. Настрою дополнения и скрипты.
Помогу настроить различные дополнения для форума, подогнать под оформление форума (например, скрипт маски профиля, контейнер с дополнительными вкладками, достижениями, скрипты дополнительных смайлов и т.п.). От 100 рублей.
5. Работаю с анимацией и различными графическими файлами.
Могу вырезать гиф из видео (от 20 руб), сделать простую анимацию (от 200 руб), несложный клипарт (от 200 руб) и т.п.

Чего я не делаю.
Если ваши пожелания по дизайну/вёрстке предполагают серьёзные изменения в структуре и виде форума, я могу отказаться от заказа или взяться за него совместно с другим специалистом, поскольку платформа mybb/rusff не даёт полного доступа к html, а я не программист и пока достаточно поверхностно знаком с javascript. Соответственно, цена за услуги, скорее всего, изменится в большую сторону. Также я не работаю с базами данных. Извиняйте, не умею т_т
Временно не делаю:
• Полные дизайны под ключ (от 2500 рублей). Могу их делать, но пока нет времени и вдохновения на такой заказ.
• Манипы, эпиграфы, аватары и прочее, предполагающее сложную обработку картинок и фото.

Примеры работ. Почти всё кликабельно.

Карты
html-страницы и оформление тем
Дизайны

Тут можно увидеть остальные мои работы. Почти всё, что есть.

Сроки и условия работы.
1. Вы связываетесь со мной любым удобным способом. Обычно я достаточно быстро отвечаю.
2. Мы обсуждаем ваши пожелания, условия и детали работы.
3. Я берусь за работу. Или не берусь, если понимаю, что не смогу выполнить пожелания, не укладываюсь в сроки и т.п. Предоплату я, обычно, не беру. Основная вёрстка занимает в среднем 4-10 дней в зависимости от сложности заказа. Подгонка скриптов и устранение косяков - это отдельная тема)
4. Когда работа выполнена, я сообщаю вам об этом, показываю скриншот. Если вас всё устраивает, вы оплачиваете работу, а я устанавливаю ваш дизайн, скидываю код и т.п., в общем, передаю результат в ваши руки. При желании я могу передать вам все PSD и исходники (сделанные мной, сделанные вами в любом случае у вас есть). Оплата желательна на карту Сбера, но можно и другими способами.
5. Далее я устраняю мелкие косяки, подгоняю всё, что выпирает, и оказываю техподдержку, пока стоит дизайн, если что-то слетело, у вас возник вопрос, куда пихнуть картинку, как добавить ссылку или поменять цвет и т.п.
6. Все счастливы.
7. Если в какой-то момент вам понадобится добавить или переделать скрипт, требующий настройки или подгонки под стиль форума, и мы этого не обговаривали в момент взятия заказа, я могу взять дополнительную плату.

P.S. Условия работы, сроки, цены и прочие детали могут измениться.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e2/2/295990.png
заказать вёрстку

+6

11

бродяга
круто вышло!

+2

12

#p157676,marusya написал(а):

Очень красиво и со вкусом!
Шрифты хорошо читаются, все продумано и мобильный дизайн! https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/102081.gif   :cool:

Спасибо) Да, я долго подбирал цветовую палитру. Шрифты остались прежние, не люблю миллиарды вычурных шрифтов в дизе - долго грузится и плохо читается) Старался проверять сочетание цвета текста и фона, где инфа должна быть читабельной) Где больше как элемент оформления, там сделал потемнее, чтобы не отвлекало внимание)

neumax
Спасибо)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e2/2/295990.png
заказать вёрстку

+2