ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Выполнено] (Платно) Адаптивный дизайн для форума фотографов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ссылка: https://photographershelter.mybb.ru
Бюджет: 6000

О проекте:

Форум для старых подруг с другого форума, которые случайно увлеклись фотографией и стали устраивать соревнования. Мы уже провели три и было классно. Но там народу маловато и формат форума не тот, плюс нас все время ругают за флуд, а мы не можем остановиться))
также нам надоели плохие новости и политика. Она на этом форуме т запрещена. А вчера коллегиально решили и ковид не обсуждать. Нам нужен такой такой уголок, где можно спрятаться от всего  негатива. Планы: нам надо активных человек тридцать, значит человек 10 еще надо добрать со стороны, чтобы соревнования были азартнее.
У нас сейчас только дамы примерно 35-60 лет, два мужа присоединились, еще по мелочи. То есть сайт должен быть уютным, но не отпугивать мимишностью мужчин))
То есть нам нужно 30 активных соревновальщиков, значит примерно 40-50 участников. Но нам не горит, мы гонимся не за количеством пользователей, а за качеством))

О дизайне:

Сама цветовая гамма и шрифт мне очень нравятся, только буквы бы побольше сделать.
сайт должен быть уютным, но не отпугивать мимишностью мужчин

Ссылка на цветовую гамму и (может быть фон. хотя для фоток может лучше однотонный, чтобы не отвлекаю от самих фоток. - на ваше усмотрение
Это мой старый сайт - не судите строго, я делала его сама несколько лет назад, а я вообще чайник. Но цветовая гамма моя любимая. И стиль " английской гостиной" тоже мой.
https://littleengland.wixsite.com/photography

Девочки просят меня не перестараться, чтобы форум не утяжелился и продолжал грузить страницы быстро.

Я думаю акварельный стиль, картинку примерную прилагаю как идею - вы сами там фотик и фон придумайте(поля черные по бокам форума на экране монитора однозначно надо убирать)
Картинка моя не эталон,  просто схема(а скорее всего вы даже и лучше найдете), плюс там не хватает надписи "добро пожаловать"

Техническое оснащение:
1. мобильная версия, адаптивность
2. кнопочка "пожаловаться"
3. кнопки "наверх/вниз страницы"

4. где-нибудь на полях сделать кнопку со ссылкой на гугл переводчик, чтобы пользователи могли спокойно переводить посты друг друга.

5. смайлики - колобки, большой стандартный набор. Из обязательных колобок с фотоаппаратом, с вязанием, с маникюром, с подзорной трубой/телескопом и на мотобайке

6. кнопочка открыть тему на последнем прочитанном посте. Сейчас можно открыть либо на первом, либо на последним в теме.

7. добавить ссылку на категорию в crumbs (кликабельность категорий)

8. Продвинутый загрузчик изображений в форме ответа

от этого отказались

7. ограничение доступа в топики

доступ в определенные темы по количеству постов:

в первом сообщении + возможность создавать темы, которые видны участникам с какого-то сообщения. То есть новенький участник(с числом сообщений меньше ***(нужное вписать) их читать не сможет(не уверена, правда, что такое возможно. Сейчас мы можем только отдельные сообщения прятать).

дать админам возможность приглашать в закрытые темы поименно, а не через категории пользователей. А то у нас в разных болтанках разные компании и комбинации людей.

заметка: Ограничения доступа в форумы и топики

Дополнительные предпочтения:
Что такое коды и скрипты - я НЕ знаю!
Я вам дам на время установки кнопку админа и попрошу Вас установить мне, я сама вообще всё грохну))

+2

2

новые добавки
замена ссылки на последний пост на ссылку непрочитанных постов
сворачивание категорий

убрать из общего доступа категории пользователей для всех, кроме админов и модеров
сохранение текста в ФО
сделать рамочку для объявления

+1

3

дополнительные правки:

вернуть нумерацию постов
переименовать уведомления
убрать ряд ссылок в юзер-меню
перенести кнопку гугл транслейта

под вопросом:
убрать стандартные смайлы с заменой на только колобки + перезагрузить кучу смайлов на имгур?

скрипт смены дизайнов - подключить смену на стандартные дизайны?

+1

4

новые правки, добавки и прочее

правка сервисного скрипта модерирования (убрать прозрачность)

снег на форум.
новогодняя шапка на аватар
сделать ссылки подчеркнутыми и жирными
сделать текст цитат чернее
сделать окантовку профиля

жалобы снова поменять на ЛС

сделать окантовку кнопок управления постом
добавка снега на мобильную версию
передвинуть жалобы рядом с кнопками управления постом

консультации по доступам пользователей в топики
сопровождения пользователя для решений вопросов на ЕФП

стрелки - убрано исчезновение неактивной стрелки, добавлен z-index должно работать на всех современных браузерах.

Отредактировано Герда (14.12.20 19:28)

+1

5

Спасибо большое за проделанную работу!
Это тот случай, когда результат превзошел ожидания.
:cool:

+2