ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения
Внимание! Проходит конкурс Дарим позитив. Главный приз самому позитивному - 1000 РУБЛЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайнеры от бога

Сообщений 11 страница 20 из 53

1

Подумалось, шо было бы неплохо и такой топик завести в противовес Ох уж эти заказчики... }:-(
Перемываем косточки мамкиным дизайнерам - ю ар велкам. :flag:

http://sh.uploads.ru/Piut6.jpg

+1

11

Герда написал(а):

2. неподходящий шаблон диза + отказ поправлять переадресацию. нормально ли это - зависит от следующего:

Ну, думаю раз там пара часов, то наверное где-то в районе 500-1000 ему и была цена. Но просто все хотят чтоб дешево, и при этом идеально и "профессионально", чтоб все детали с нуля были отрисованы, каждый скрипт отлажен, верстка каждой страницы и еще желательно свои скрипты писать. И шоб не дороже 500. Тема "а сделайте так же дорогобохато как там, но только не дороже тысячи" вообще любимая тема.
Самый классный вопрос: "а что так дорого? вот [вставить никнейм дизайнера] делает дешевле в разы". Ну чо вы тогда к нему/ней-то не пошли сразу? У меня вроде там написано в темке, что меньше 1500 на практике не выходит.

А по сабжу, я тут вспомнил, что еще прекрасное видел:

position: top center

А вам слабо? хд

0

12

Герда написал(а):

размер аватар ваще не ограничен без ущерба для стиля

Лишь бы квадратные были? ;)

0

13

вещий дух написал(а):

А по сабжу, я тут вспомнил, что еще прекрасное видел:
position: top center

Шикарно! И вообще, почему верстальщики должны подстраиваться под стандарты css, а не наоборот?  :crazy:

0

14

satsana написал(а):

Шикарно! И вообще, почему верстальщики должны подстраиваться под стандарты css, а не наоборот?

Действительно хдддд Жизнь стала бы в разы прям проще ахах

0

15

satsana написал(а):

Лишь бы квадратные были? ;)

это уже - ущерб для эстетики.
а так, хоть треугольные поставят - форум не уедет )

0

16

я на ЕФП заглянул и увидела, как Герда с kolobdur74 срется... :D
Герд, расскажи нубу, нафига дублировать меню и что там за проблема с нестандартным дизайном? я вообще не понял.

0

17

Гуру
ваще забей...
там ребята налажали чуток с кодом главных контейнеров форума, а kolobdur74 подумал, что можно как-то помочь таким ребятам, если дублировать элементы форума в других местах.

0

18

Герда написал(а):

Гуру
ваще забей...
там ребята налажали чуток с кодом главных контейнеров форума, а kolobdur74 подумал, что можно как-то помочь таким ребятам, если дублировать элементы форума в других местах.

ты расскажи, в чем налажали - интересно же. :)

0

19

Гуру
Тащить гогно с ефп сюда - ну,такое...
Не то, чтобы я против, но мне лично лень распинаться на эту тему. :)

0

20

О гениальных дизайн-решениях.
На куче ролевых есть большая шапка с кучей аватарок юзеров, отсортированых по заголовкам "пост недели", "лучший эпизод", "самые няшные" и тд
При этом просмотр профилей и игровых постов скрыт от гостей.
Зачем вся эта дичь в шапке, если она никуда не ведёт? Зарегенные активные игроки и так знают какие там играют персонажи и какие пишут посты...  %-)
Логично было бы это вывешивать для "рекламы" форума гостям, шоб посмотреть какие там крутые игроки и эпизоды. Но когда форум закрыт - какой в этом смысл?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."