ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи и предложения

Сообщений 41 страница 50 из 166

1

Чтобы вы хотели увидеть на нашем форуме? Чего вам не хватает? Предлагайте ваши идеи и мы постараемся их воплотить (даже самые безумные).

+3

41

neumax написал(а):

Прошу прощения, что лезу в админские темы

Ничего страшного! Благодарю что подсказали!

Butch написал(а):

Ну, так чо? Раздел делаем? А то работа стоит... ;)

Я не уверена что стоит целый раздел под юмор выделять. Я бы вообще поделила на текстовый юмор (анекдоты, байки и т. д.) и визуальный (картинки, видео и т. д.) только чтобы было разделение: хочешь посмотреть видео с котиками? - В одну тему, Хочешь почитать что-то весёлое - в другую. А то может получиться что раздел будет пустовать. Я вот я так думаю...

+3

42

Automation Baby написал(а):

... может получиться что раздел будет пустовать. Я вот я так думаю...

- Ааааааа! Моему усердию не доверяют! /* в истерике убегает со сцены */

:tired:  /* Ба-бах! - выстрел за кулисами */

/* Траурная музыка, кого-то понесли... приглядевшись, мы узнаём Буча... Да, "не вынесла душа поэта", - приходится выносить его самого... */

:D

+3

43

Butch написал(а):

- Ааааааа! Моему усердию не доверяют! /* в истерике убегает со сцены */

:D На самом деле я просто осторожничаю и предлагаю начать с малого: разделить на 2-3 темы, если народу, что называется, "зайдёт" то уже стоит замахиваться на полноценный раздел юмора и творчества, так как вроде темы были не только про юмор, но про творчество. Те же:
юмор: ПРОБА ПЕРА
юмор: ПОЭТОРИЙ
Больше про творчество, ведь можно выкладывать что-то из своих сочинений.

Но, я не настаиваю. Если всё же думаешь что целый раздел сразу лучше, то я могу создать его. Только скажи.

+3

44

Automation Baby написал(а):

На самом деле я просто осторожничаю и предлагаю начать с малого: разделить на 2-3 темы...

Разделить... Ну, можно и так назвать эту процедуру. Я планировал сначала раздерибанить отсюда по всем тематическим блокам дохлые посты 8-10 летней давности, чтобы "состарить" вновь созданные "юморные" темы (ну, для солидности), потом заменить в них контент на узкотематический; следующим этапом можно перетащить туда дохлые посты из других разделов (на любом форуме полно балласта из-за хреновых фотохостингов и убитых аккаунтов того же Ютуба, ФБ и пр., чей контент задействован в наших постах) и тоже наполнить соответствующим новым содержимым. Узкотематические блоки, как я уже писал, планируется закрыть (чтобы не вставляли куда ни попадя, а только читали), зато исходную тему оставить открытой, чтобы было куда сваливать новый неразобранный контент.

Automation Baby написал(а):

...если народу, что называется, "зайдёт" то уже стоит замахиваться на полноценный раздел юмора...

Ты имеешь в виду кого-то конкретного? Если да, то понятно, если же намекаешь на восторги прочего контингента, то я сильно сомневаюсь, что они соблаговолят спуститься со своих "профессиональных высот", чтоб хотя бы формальный плюсик поставить! Вот смотри: я уж скоро месяц, как окучиваю "в полный рост" два десятка тем общечеловеческого, если так можно выразиться, содержания, - и что, много там собеседников? - да я всех могу пересчитать на пальцах одной руки! Так что нет никаких оснований рассчитывать, что эта публика расшевелится от такой "безделицы", как реорганизация блока "ЮМОР". Ну, а гости...- что гости?.. - этим даже хрюкнуть лень.

Automation Baby написал(а):

...вроде темы были не только про юмор, но про творчество... ПРОБА ПЕРА, ПОЭТОРИЙ

Поверь, есть много стихуёчков, от которых можно надорвать животик почище, чем от забористого анекдота! В "Пробе пера" планируется размещать анонимные и полуанонимные "Пирожки", "Порошки", "Артишоки", "Депресняшки" и пр. (это жанры, как ты знаешь), а в "Поэтории" - офигительно юморные стишки признанных авторов и даже классиков, а также и пародии на них.

Automation Baby написал(а):

...можно выкладывать что-то из своих сочинений.

Э-э-э... Ну-у-у... Разве что достаточно короткие и обязательно с юмором (!), а розовые сопли с сахаром (или с уксусом) - это в другую тему, в другой раздел и на другом форуме :D

Automation Baby написал(а):

Если всё же думаешь что целый раздел сразу лучше, то я могу создать его. Только скажи.

Говорю :yep:  Промежуточные меры (сегодня - две темки... завтра - три темки...) многократно увеличат трудо- и время- затраты: это ж каждый раз надо будет менять классификацию!
Вообще это здорово, что у тебя такие обширные права, - разделы на правах подфорумов/форумов только ведь через админку делаются? А то не хотелось бы отвлекать Герду от решения насущных проблем в реале

+3

45

Butch написал(а):

Узкотематические блоки, как я уже писал, планируется закрыть (чтобы не вставляли куда ни попадя, а только читали),

Это которые блоки будут закрыты?
Ты предлагаешь сделать темы по тем категориям закрытые и только одну открытой, что-то вроде предложки, где будут сбрасывать все свои предложения по юмору, а ты уже разносить по нужным темам?

Butch написал(а):

Говорю :yep:  Промежуточные меры (сегодня - две темки... завтра - три темки...) многократно увеличат трудо- и время- затраты: это ж каждый раз надо будет менять классификацию!

Да, об этом я не подумала...

Butch написал(а):

Вообще это здорово, что у тебя такие обширные права, - разделы на правах подфорумов/форумов только ведь через админку делаются? А то не хотелось бы отвлекать Герду от решения насущных проблем в реале

Да через админку, и да, мне повысили права, думаю потому что я уже достала дёрганьем админов "сделайте то, сделайте это".  :D Но! Проблема в том что тут у каждого раздела своя иконка. И вот раздел я-то создам, а иконку кто нарисует? Исходники же всё равно у Герды. Её в любом случае дёргать придётся, чего не хотелось бы.

Может "почистить" раздел общение? Убрать все темы старше 2018 (а то и 2019) года в архив и там уже создать темы юмора по категориям? Так сказать, освежить раздел. Там всё равно 38 тем, а обсуждаются меньше половины и много старых, забытых, покрвышихся плесенью обсуждений.

+3

46

Automation Baby написал(а):

Ты предлагаешь сделать темы по тем категориям закрытые и только одну открытой, что-то вроде предложки, где будут сбрасывать все свои предложения по юмору, а ты уже разносить по нужным темам?

Ну, да. Отдельный раздел (форум/подфорум) в нём - 11 тем, 1 старая (переносится из "Общения"), она в свободном доступе, 10 новых (по узкой тематике),- они доступны только для чтения. С ними можешь не париться, - если что, сам могу и сделать, и закрыть, и посты (из старой) туда перебросить, ежели, конечно, тутошние модерские права такие же, как на моём тестовике.

Automation Baby написал(а):

... мне повысили права, думаю потому что я уже достала дёрганьем админов "сделайте то, сделайте это".  :D

Ай, молодца! :flirt:

Automation Baby написал(а):

Проблема в том что тут у каждого раздела своя иконка. И вот раздел я-то создам, а иконку кто нарисует? Исходники же всё равно у Герды. Её в любом случае дёргать придётся, чего не хотелось бы.

Ну, да. Дёргать занятого человека - это не по понятиям... :glasses:  А чо за проблемы с иконкой? - Ну, поставь самый обычный смайлик типа :) - Всего и делов-то! Или ваще ничо не ставь - будет пустой квадратик, а как Герда освободится, то и вставит, что надо. Главное, чтобы раздел уже был, пока я не "перегорел на старте", как говорят спортсмены  :dontknow:

Automation Baby написал(а):

Может "почистить" раздел общение?

Не, давай пока не будем убивать старые темы, - я продумываю, как бы их рационально использовать... как что-то в мозгу оформится, вовлеку тебя в дискуссию :flirt:

+3

47

Butch написал(а):

Ну, так чо? Раздел делаем? А то работа стоит... ;)

делаем только если этот раздел будет "жить" - пополняться информацией и постами. предстоит наполнять его контентом.
если мы создадим топик "стендаперы", там будет появляться контент? чтобы пользователи приняли участие в выкладке чего-либо, надо для начала, чтоб модер это дело развивал.
если ты готов полноценный юмористический раздел вести, то сделаем.

но тоже проблема небольшая - мне надо бы изменить стиль разделов на главной, и добавить новую иконку.
надо сделать отображение разделов общения "плиточкой", чтоб они не растягивали главную страницу еще больше.
кароче добавление раздела может отложиться на выделение времени под редизайн главной страницы.

касательно, "работа стоит" - у нас старые сломанные посты уже "почищены"?

Butch написал(а):

за что юзер может кого-то заминусить? - только за хамство или наполнение поста неподобающим содержанием

например, за некорректную информацию, вводящую людей в заблуждение.
дизлайк - отличный способ выразить несогласие, не вступая в срач или диалог.
на техфорумах оценки обычно сводятся как к положительным, так и отрицательным.

Butch написал(а):

а за это лучше сразу банить для поддержания экологической чистоты форума.

банить просто за хамство?
сомневаюсь, что это хорошая политика. люди не всегда способны формулировать свои мысли в формате "сюси-пуси", а строгая цензура будет мешать им высказываться. в качестве примера могу привести бан Алгол на рено, где администрация сочла ее спор с админ-составом хамством. если мы будем закрывать доступ к форуму за мини-срачи, несогласие, высказывание своих идей в грубой форме, нас будут обвинять в том, что мы "затыкаем рот".

К тому же скандалы-инстриги-расследования - это отличный способ "хайпануть". пока кто-то там хамит, срется и негодует, репутацию он портит только самому себе, зато аудитория активизируется. так что, любые срачи предпочитаю перебрасывать в отдельный топик и пусть в нем развлекаются все те, кто хочет че-то высказать. тем, кому такая атмосфера не нравится, может просто не открывать такие топики.

+4

48

Для ускорения процесса я буду отвечать по частями. Сначала - о новом разделе.

Герда написал(а):

делаем только если этот раздел будет "жить" - пополняться информацией и постами. предстоит наполнять его контентом.
если мы создадим топик "стендаперы", там будет появляться контент? чтобы пользователи приняли участие в выкладке чего-либо, надо для начала, чтоб модер это дело развивал.
если ты готов полноценный юмористический раздел вести, то сделаем.

Герда! Ты всё усложняешь  :flirt: Развитие того или иного сегмента форума должно происходить на вдохновении, по любви, так сказать, а ты уже заготовила "брачный договор" из ста тридцати пунктов - от мытья посуды 3 раза в день до расписания трахинга, и "чтоб тёщу мамой называл" :D

Герда написал(а):

...кароче добавление раздела может отложиться на выделение времени под редизайн главной страницы.<...> ...касательно, "работа стоит" - у нас старые сломанные посты уже "почищены"?

Карроче, чтобы мы уже закончили эту пионерскую возню перед затянувшейся дефлорацией, я настругаю все десять тем прямо в раздел "Общение", пока ещё эррекция на творчество не прошла  :yep: Ты поприглядываешься, попринюхиваешься и, если понравится, соберёшь ложечкой и отправишь в нужное место (в спецраздел я имею в виду). А не понравится - ну, и мать ети! - сольёшь всё обратно в общую тему, примешь душ и забудешь о неудачном творческом акте  :D


:glasses: Так, сегодня у нас пятница, потом я запланировал "трезвые выходные" (чтобы поработать с форумом)... вот, давай в понедельник (или позднее - как тебе удобно) проведём первые смотрины, а там видно будет  :rolleyes:

+3

49

Butch написал(а):

Развитие того или иного сегмента форума должно происходить на вдохновении, по любви

вдохновение - это хорошо, но есть простое правило: не делай на форуме пустых разделов. если сегмент юмора в итоге будет сводиться только к паре мемных картинок в неделю (как сейчас), то ему не нужен отдельный раздел.
тут важна не только вдохновенная идея, но и желание вдохновенно выкладывать контент соответствующей тематики.

ты ща очень круто увиливаешь от выкладки контента, при этом напрягаешь меня:
1. добавлять новую иконку
2. заменять спрайт иконок во всем дизайне
3. создавать раздел, в частности - придумывать ему описание
4. браться за редизайн главной страницы, дабы разделы не занимали много пространства
5. и скорее всего, судя по увиливанию, самой заниматься воплощением этой идеи

не надо вешать на меня дополнительные задачи, если идея существует в рамках вдохновения, но не практического применения! вешать на меня ведение этого направления также не надо. если у тебя набралось столько топиков, то тебе ими и заниматься.

раздел создала в тестовом режиме, посмотрим что с ним будет.

и да, мне будет крайне некогда сортировать что-либо обратно. я просто снесу всё в архив, если оно не будет заполняться.

Отредактировано Герда (08.01.21 13:19)

+3

50

Герда написал(а):

ты ща очень круто увиливаешь от выкладки контента, при этом напрягаешь меня:
1. добавлять новую иконку
2. заменять спрайт иконок во всем дизайне
3. создавать раздел, в частности - придумывать ему описание
4. браться за редизайн главной страницы, дабы разделы не занимали много пространства
5. и скорее всего, судя по увиливанию, самой заниматься воплощением этой идеи

А я предполагала что с новым разделом не всё так просто...

Герда написал(а):

раздел создала в тестовом режиме, посмотрим что с ним будет.

Так тоже можно... На одном из моих первых форумов активисты тоже просили целый раздел под цитаты. Я сомневалась что это кому-то нужно, но в итоге раздел был популярнее флудового. Так что попробовать можно. В крайнем случае в самом деле вернуть всё как было не так уж и трудно. Я это и сама сделать могу, если что.

Butch написал(а):

Не, давай пока не будем убивать старые темы, - я продумываю, как бы их рационально использовать... как что-то в мозгу оформится, вовлеку тебя в дискуссию :flirt:

Не убивать, а снести в архив. Разные вещи же... Но если у тебя есть другая мысль, то хорошо.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]