Информация о разделе

В этом разделе выполняются только графические заказы на стили для форумов только по готовым шаблонам верстки.

В этом разделе на данный момент НЕ осуществляются заказы, требующие составить индивидуальную верстку дизайна.
Также в этом разделе не осуществляется выполнение технических заказов на дополнительные слайдеры, меню, контейнеры, таблицы и прочее, если таких элементов не предусмотрено шаблоном. За этими элементами обращайтесь в раздел Техническое оснащение для форумов и сайтов.

Раздел временно закрывается при наличии большой очереди на заказы до тех пор, пока все заказы не будут выполнены.

Правила оформления

1. Заказы осуществляются по Правилам оформления заказов и оказания технической поддержки

- Заказы оформляются отдельной темой
- Пользователю СТРОГО запрещено оставлять свои заказы в чужих темах.
- Запрещается оставлять сообщения в чужих темах.
- Заказы, не оформленные в соответствии с правилами разделов, не рассматриваются

2. Уделите особое внимание названию темы!

Необходимо правильно назвать тему со своим заказом. Тема с некорректным названием переносится в архив без рассмотрения!
  - Если заказ содержит анимацию (или хотя бы один элемент из комплекта ее содержит), первым словом в названии темы должно быть "Анимация."
  - Следующим словом в названии темы должно быть название элемента, который вы заказываете
  - Последним словом в названии темы должна быть тематика заказа, исходя из предоставляемых исходников (например: аниме, волки, люди, актриса, наруто, абстракция и т.п.)
  - Если вы не знаете как называется элемент, который вы заказываете, проконсультируйтесь по оформлению в теме "Вопросы по оформлению" соответствующего раздела.

Последним словом, вместо тематики заказа, можно указать краткое название тематики сайта/форума. (т.к. в этом разделе осуществляются заказы для веб-сайтов и форумов)

Примеры ПРАВИЛЬНЫХ названий

Примеры НЕ правильных названий

Анимация. Стиль. Наруто.
Стиль. Наруто.

Помогите пожалуйста
Сделайте срочно
Спасите! Помогите!
Заказ
Заказ от Васи
Заказ на стиль
Сделайте стиль

Стиль. Наруто.

Стиль. Наруто. СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ!

Стиль. Наруто.

Стиль. Наруто. FRPG {Super Naruto Kawaiiii}

Анимация. Стиль. Наруто.

Стиль. Наруто. Анимация.
Анимация. Наруто. Стиль.
Наруто. Анимация. Стиль.

Стиль. Волки.

Стиль. Ролевая.

3. Заказы оформляются и выполняются ТОЛЬКО по шаблонам: перейти к выбору шаблона стиля
4. Чтобы хорошо научиться хорошо оформлять заказ, необходимо прочесть FAQ - Учимся оформлять заказ!
5. Если возникают какие-либо трудности с оформлением, обращайтесь в эту тему.

FAQ по заказам стилей

Я не могу создать новую тему - почему?
Если кнопки создания новой темы нет, значит раздел временно закрыт. Ждите, когда дизайнеры освободятся от текущих заказов раздела.

Почему заказы осуществляются только по этим шаблонам?
Потому что это быстро и просто. Особенно учитывая, что дизайнеры FDts - не профессионалы и не роботы.
Раздел заказов очень надолго оказывался закрытым из-за сложности выполнения заказов: приходилось и нарисовать, и вставить, и удовлетворить все технические нужды заказчика. работа занимала более семи дней.
В теории, после этого раздел заказов на стили должен заработать в режиме турбо-ядерной ракеты. Особенно, если заказчики заранее будут заказывать комплект иконок, шапки и прочие элементы дизайна для своего шаблона - так вообще любой тех-специалист справится с подгонкой шаблона.

Мне нужен к стилю еще таблица/слайдер/кнопочки/куча всяких штук
В этом разделе выполняется только то, что предусмотрено шаблонами. Если в шаблоне этого нет, вы не по адресу.
Заказывайте это отдельно в разделе Техническое оснащение для форумов и сайтов.

Мне нужен к стиль как в шаблоне №X, только еще с картинками-категориями/кнопками-картинками в меню/прочими штуками
В этом разделе выполняется только то, что предусмотрено шаблонами. Если этого в шаблоне нет, заказывайте картинки в разделе Заказы элементов веб дизайна и рекламы и обращайтесь в раздел Техническое оснащение для форумов и сайтов за недостающим кодом для вставки картинок.

Мне нужен к стиль как в шаблоне №X, только БЕЗ верхнего фона/шапки/еще какого-то элемента шаблона
Просто напишите в соответствующем пункте шаблона просьбу не делать эту картинку.

Мне не подходит ни один из шаблонов
Оставьте заявку на пополнение шаблонов и ждите.
[edit]добавлен FAQ[/edit]

Теги: о разделе, правила, заказы, заказ дизайна

Отредактировано Герда (28.10.12 15:26)