ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по скриптам #2

Сообщений 341 страница 350 из 663

341

Герда написал(а):
winter paranoia написал(а):

скриншоты прилагаю.

не скриншот, а ссылку бы на форум, где такое есть... :)

http://sweetdreamscross.rusff.ru/
http://exlibris.rusff.ru/
https://dorime.rusff.ru/ , пожалуйста.)

+3

342

winter paranoia
90%, что уже где-то видела выложенный скрипт (на скрытых ролевых форумах), но т.к. поиск не работает сейчас, нагло стыбзила скрипт и выложила: Автокопирование случайной рекламы (скрипт взаимного пиара)
по-моему, не должны обидиться, т.к. если скрипт расползется по форумам, всем только удобнее будет.
если вдруг будут скандалить, попросим @Deff всем недовольным жадинам запретить использовать его скрипт пиар-входа. :playful:

+6

343

Герда написал(а):

winter paranoia
90%, что уже где-то видела выложенный скрипт (на скрытых ролевых форумах), но т.к. поиск не работает сейчас, нагло стыбзила скрипт и выложила: Автокопирование случайной рекламы (скрипт взаимного пиара)
по-моему, не должны обидиться, т.к. если скрипт расползется по форумам, всем только удобнее будет.
если вдруг будут скандалить, попросим @Deff всем недовольным жадинам запретить использовать его скрипт пиар-входа. :playful:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.  :love: :love: :love:

+3

344

снова я и снова с глупым вопросом)
я использовала вот этот клёвый скрипт от Герды: Всплывающее поле профиля на аватаре
вставляла его по инструкции, всё настроила и, в целом разобралась, но у меня возникла небольшая проблема: при просмотре с компа я вижу вот такую радость: тык1, а с ноута вот такая грусть: тык2
что-то мне подсказывает, что дело в разрешении мониторов, но как пофиксить и сделать так, чтобы у всех отображалось одинаково красиво?
не задай вопроса без ссылки: http://totop.rolka.su/

+4

345

choii
Добра! Что-то мне подсказывает, что тут проблема не в скрипте, а в отображении шрифтов (я, конечно, могу быть не прав). Вы видите - у вас с разных устройств шрифты по-разному отображаются. Ноут почему-то не видит нужный шрифт.
Попробуйте там, где у вас .post-author ul li в стиле  добавить строчку:

Код:
font-family: century gothic;

(я так понимаю, у вас этот шрифт на форуме стоит).

+5

346

бродяга
так дело не в разных шрифтах, дело в полоске, которая разворачивает окно, она над аватаром и под статусом. она как раз скачет, а не должна)
простите, я коряво объясняю)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
или как раз изменение шрифта позволит полоске не скакать?

Отредактировано choii (17.01.21 23:09)

+3

347

#p146022,choii написал(а):

так дело не в разных шрифтах, дело в полоске, которая разворачивает окно, она над аватаром и под статусом. она как раз скачет, а не должна)
простите, я коряво объясняю)

У вас полоска перескочила, потому что шрифт стал меньше. Попробуйте поставить, как я предложил, и посмотрите, решилась ли проблема.

+4

348

бродяга
я поставила, но это не помогло, ноут всё равно не хочет красиво показывать.
может быть, я не туда вставила?
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7256/t417729.png
Добавлено спустя 45 секунд:
но такая проблема наблюдается и с телефонов, и с ещё одного другого компа

Отредактировано choii (17.01.21 23:33)

+3

349

#p146029,choii написал(а):

я поставила, но это не помогло, ноут всё равно не хочет красиво показывать.
может быть, я не туда вставила?

А до постановки скрипта с этими всплывающими окнами всё было хорошо или тоже проблема наблюдалась?
Вроде бы шрифт century gothic в числе встроенных в форум...
А с каких браузеров просматриваете форум? Щас я попробую с хрома глянуть, как оно. Смотрел пока с мозиллы.

+4

350

бродяга
ну шрифт изначально был разный на устройствах, но мы не предавали этому значения)
с компа хром, с ноута сафари, с телефона тоже сафари, с другого компа с оперы смотрят

+3