ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 891 страница 900 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

891

Как жаль, что здесь никто больше не пишет. Катастрофически не хватает места, где можно было бы анонимно пожаловаться на нелегкую долю администратора и бесячие моменты в некоторых ролевых.

0

892

А я всё равно пожалуюсь. Дико бесит неадекватность некоторых персонажей (читай - игроков, которые их ведут). Например, ничем не обоснованное применение агрессивной магии, нападение на всех подряд без каких бы то ни было на это причин. Неважно, это маленькая белочка, которая решила стянуть орешек из рюкзака или трехлетний ребенок, убегающий куда-то по своим делам. При этом отыгрываемый жанр - добрая сказка.
Или вокруг все взрывается, пылает земля, отовсюду лезут голодные зомби, а персонаж стоит и вяло так "ну, даже не знаю, что делать в такой ситуации. Постою подожду".
Ведение квестов при таких отыгрышах превращается в мое долбание головой об стол или воплей в подушку, чтобы хоть как-то выпустить негатив по отношению к подобной откровенной тупости.

0

893

я сегодня на ЕФП читал реакцию ролевых админов на введение режима скрытности. им не нравится, что нельзя видеть активность игрока... вот это реально бесит.
это ж каким долбанным гитлером-сталкером надо быть, чтобы за КАЖДЫМ, сцуко, зарегистрированным пользователем следить?
наверное, на таких форумах действительно скрытность нужна, чтоб админ тебя не преследовал везде. :D
хотя я бы на таких форумах просто ни за что не сидел.

+2

894

А меня бесит отсутствие заглавных букв. Не думала что такое может меня задеть, но физически не могу находиться на форуме, где стоит скрипт\элемент вёрстки, превращающий заглавные буквы в строчные на всём форуме. Из-за этого на два форума решила не идти, хотя мне сюжет нравился. И идея была.

+2

895

Automation Baby написал(а):

превращающий заглавные буквы в строчные на всём форуме

омг, зачем они это делают...

а меня подбешивает выравнивание по ширине блока.

в       итоге     вот      такой     текст     с      пробелами    на    некоторых    строчках    блин    как    такое    читают    люди...

+2

896

Automation Baby написал(а):

скрипт\элемент вёрстки, превращающий заглавные буквы в строчные на всём форуме

К счастью, такого ужаса еще не встречала...что с этими людьми не так

Меня бесит, когда подарки или награды пихают в подпись на форуме и этот огромный список никак не скрыть.

+2

897

Bruksa написал(а):

Меня бесит, когда подарки или награды пихают в подпись на форуме и этот огромный список никак не скрыть.

А мода на "минимувы" уже прошла? Когда пхали в подпись гифки на 10мб?)

0

898

Герда(гость - так вышло) написал(а):

А мода на "минимувы" уже прошла? Когда пхали в подпись гифки на 10мб?)

Уверенна, что такое все еще есть х)
На различных форумах (не ролевых) даже юзербары живы! Приятно видеть такое

+2

899

Бесит, что некоторые админы молча бросают игры. Неужели так сложно сказать, что ролевая закрывается?

+4

900

Герда(гость - так вышло) написал(а):

А мода на "минимувы" уже прошла? Когда пхали в подпись гифки на 10мб?)

А что такое мини-мувы?

neumax написал(а):

Бесит, что некоторые админы молча бросают игры. Неужели так сложно сказать, что ролевая закрывается?

О да... Очень грустно смотреть всегда как форум умирает на глазах...

+2