ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии на должности Дизайнеров

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Основная тематика нашего форума - это бесплатная помощь в оформлении, соответственно мы постоянно нуждаемся в умельцах этого дела.

О разделении труда.

Самая актуальная проблема форума - это задержки в выполнении заказов. Возникают они от нехватки времени и сил охватывать весь объем работы. Поэтому с мая 2010 было принято решение вернуться к старой системе выполнения заказов, при которой каждый дизайнер нес ответственность за определенные типы заказов.

При оформлении заявки на должность, вам необходимо выбрать разделы и темы заказов которыми вы можете и хотите заниматься:

список тем

- Стили

- Шапки
- Иконки
- Кнопки
- Награды
- Картинки для таблиц
- Картинки для меп-карт
- Фоны
- Заголовки для таблиц
- Смайлики

- Баннеры
- Картинки для рекламы
- Логотипы

- Аватарки и подписи
- Излавки
- Марки
- Юзербары

Даже, если вы можете заниматься исключительно только, например, аватарками, мы с радостью примем вас на должность (если ваш уровень мастерства нас удовлетворит).

Так же прошу обратить внимание, что при выборе направления вы вовсе не ограничиваете себя - вы так же можете помогать своим коллегам в других темах и разделах, если в вашей теме не ожидается задержек с выполнением.

О системе работы

После принятия на должность, вы попадаете в группу Стажеры для прохождения "испытательного срока".
Так делается потому, что мы не можем доверить модераторские права человеку, который только что пришел.
Продолжительность испытательного срока для каждого Стажера индивидуальна: это зависит от количества и качества работ, а так же от посещаемости.

Рано или поздно, Дизайнера-стажера переводят на должность модератора, после чего тот становится полноправным членом административного состава.
Дизайнер модератор имеет право модерировать темы своих заказов, пользоваться модераторскими тегами, делать замечания пользователям в целях поддержания порядка, а так же подать свое резюме в раздел "Персональные Заказы".

При необходимости сделать перерыв в работе у нас на проекте, Дизайнеры и Стажеры просто предупреждают о своем отсутствии. У нас бесплатный форум, копий больничных нам не нужно от вас. http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26624-3.png 

Нынешние кандидаты и дизайнеры

Ниже я предоставляю вам таблицу занимаемых должностей.

Свернутый текст

Направления

Занимаемые должности

Статика

Анимация

Стили

Vesta

Vesta

Шапки

Li LikaKanakh Rhino Vesta Shuicid Loran Deon

Li Vesta Shuicid Loran Deon

Иконки

Li LikaKanakh Сара Shuicid

Li Shuicid

Кнопки

Награды

Shuicid(?)

Shuicid(?)

Картинки для таблиц

Rhino Сара

Картинки для меп-карт

Li Rhino Сара

Li

Фоны

Заголовки для таблиц

Сара

Смайлики

Баннеры

Rhino Vesta Shuicid Deon

Vesta Shuicid Deon

Картинки для рекламы

Rhino Сара Shuicid

Shuicid

Логотипы

Shuicid

Shuicid

Аватарки и подписи

LikaKanakh Rhino Vesta Сара Shuicid Loran Deon

Vesta Shuicid Loran Deon

Излавки

Li Сара Vesta

Vesta Li

Марки

Сара Vesta

Vesta

Юзербары

Li Vesta Shuicid

Li Vesta Shuicid

Желающие стать Дизайнером могут увидеть наши "проблемные" темы (где дизайнеров не отмечено или меньше, чем в других), что может повлиять на ваш выбор направления.

Шаблон заявки на должность

1. Направление (или направления) - темы форума:
2. Умеете ли вы работать с анимацией?:
3. Ваши работы (должны соответствовать выбранному направлению):
4. Дополнительно о себе:

Код:
[b]1. Направление (или направления): [/b]
----
[b]2. Умеете ли вы работать с анимацией?: [/b]
[b]3. Ваши работы: [/b]
[b]4. Дополнительно о себе: [/b]

0

2

1. Направление (или направления):
- Шапки
- Картинки для таблиц
- Картинки для меп-карт
- Баннеры
- Картинки для рекламы
- Аватарки и подписи
2. Ваши работы:
Шапки: Шапки (часть 3) <  и  Делаем шапку - Урок 1. "Вырезание картинок на общий фон"
Аватары: Выполненные заказы на элементы профиля  и  Раздача элементов дизайна.  и Раздача элементов дизайна.
Баннеры: Специфические заказы
3. Дополнительно о себе: Хочу просто быть на должности стажёра и всячески помогать форуму. Вообще у меня много работ, но я обычно предпочитаю выполнять простые статистические заказы за отсутсвием высоких наывком и программы для создания анимированных заказов.

Отредактировано Rhino (18.05.10 16:15)

0

3

1. Направление (или направления):
Шапки
Иконки
Стили
Банеры
Авики
Смайлы
Рекламы
И многое

2. Ваши работы:
Вот посмотрите тут (это мои работы)http://winxclub432.0pk.ru/viewtopic.php?id=308

3. Дополнительно о себе:
Умею всё делать,хочу помочь развиться вашему форуму.Вижу он не плохой http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26622-2.png 

0

4

Rhino

принят. =)

Флайна

по ссылке я видела только раскрашивание волос девочек из мультика Winx.
судя по тому, что ты объявила себя способной справиться с множеством направлений, в чем ни капли не сомневаюсь, покажи работы по ним.
Даже если ты еще ни разу не выполняла работы на заказ - возьми любые невыполненные на нашем форуме, сделай их и запости сюда.
Тогда можно будет оценить твой уровень. А пока что я теряюсь в догадках. http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26623-4.png

0

5

Здрасьте!))
1. Направление (или направления):
- Стили
- Шапки
- Баннеры
- Аватарки и подписи
- Излавки
- Марки
- Юзербары
2. Умеете ли вы работать с анимацией?:
да
3. Ваши работы:
тык   шапка, баннер, аватары - все мое
4. Дополнительно о себе:
я старательная)) http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26622-2.png

0

6

Vesta

Однозначно принята! велком!  http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26622-2.png

0

7

Герда
спасибо! )

0

8

1. Направление (или направления):
- Шапки
- Иконки
- Баннеры
- Картинки для рекламы
- Логотипы
- Аватарки и подписи
- Юзербары
... Может быть еще и "награды", но тут только если на душу ляжет.
2. Умеете ли вы работать с анимацией?:
Да... я думаю О_о
3. Ваши работы:
линк - моя прелесть о.о"
В дополнение:
Предположим, в рекламный блок или попусту фан-работа по рпг), шапка.
Из этого делаем это, а из последнего уже аватарку.
Анимация аватарок, морфинг -> 1, 2 (извиняюсь за качество, тут меня глюкнуло Т_Т), блестки,  нарезка из аниме и т.п.-) -> линк 1, Линк 1.2, линк 2, Линк 2.2; просто gif'ки - Линк 1, Линк 2^_^.
Простая статика, простейшая обработка - Линк 1, Линк 2; дорисовка эээ... "лишних" или иных частей/деталек в данном случае дорисовка челки и обработка глаз, исходник, увы, утерян) -Линк.
Бигбары:
1, 2, 3, 4.
Баннеры:
мгм.. вот так:) 1, 2
4. Дополнительно о себе:
Большой любитель издевательств над аватарками, рпг и мморпг задрот, коммуникабелен, в меру общителен. Почему-то пишет о себе в мужском роде-) Форум понравился, есть желание помучить..помочь/поработать с вами в свободное время, собстно, получая эстетическое удовольствие .-) Да, и эгоист жуткий.

0

9

Shuicid

мастхэв! ^^
работы - супер. :) и сразу по подборке видно, что хорошо понимаешь в том, что да как творится. :cool:

Shuicid написал(а):

рпг и мморпг задрот

^^
WoW? http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26622-4.png

0

10

Герда написал(а):

мастхэв! ^^
работы - супер. :) и сразу по подборке видно, что хорошо понимаешь в том, что да как творится. :cool:

Спасибо.-)

Герда написал(а):

WoW? http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26622-4.png

Не потяну..=) но кучу збт и обт, включая релизы и прочая прошли хЗ PW, PWI, Аллоды, JDI, JD и т.п. и т.д.о.о

Отредактировано Shuicid (09.06.10 08:25)

0