ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резюме дизайнеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просьба всем дизайнерам, которые хотели бы брать на себя кураторство над заказчиками написать здесь пост о себе и о своих правилах работы.

0

2

Я - главный админ этого ресурса. да, фотошопить я умею, но я постоянно занята. поэтому просуммируйте все "за" и "против" прежде, чем чем указывать меня в заявке. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif

Мои плюсы
1. переделываю работы хоть по сто раз, но при условии четких инструкций о том, что необходимо менять.
2. помимо персональных дизайн-заказов, в вашей теме можно писать запросы на техпомощь, подбор скриптов.
3. напоминания о задержках можно прямо в теме оставлять (когда все заказы идут конкретно мне, я не запутаюсь и не потеряюсь)
4. на темы, которые меня лично касаются, я подписана, поэтому о новых постах знаю и помню.

Мои минусы
1. по ЛС и по icq не общаюсь. Все-все-все запросы, вопросы, комментарии только в вашу тему.
2. о сроках выполнения заказов придется забыть. К сожалению, я очень тормозная - могу и забить, и забыть, и заболеть или просто быть занятой другими делами, которые считаю важнее. Поэтому, если что-то нужно срочно, но я не отзываюсь, придется другого дизайнера звать.
3. Мне необходимо, чтобы в случае задержек заказчик о себе напоминал через три дня, потом через 7 дней, а после такой задержки хоть каждый день. но в теме заказа, а не по ЛС.
4. Рассматриваю только те заявки, в которых написан мой никнейм. Это из-за моей нерасторопности в выполнении заказов: в жизни не подумаю, что кто-либо захочет чтобы такая черепаха занималась форумом. )))

0

3

Местный скромный,но неумеренно ворчливый глав. Дизайнер. В фотошопе работаю с удовольствием, но вот в тех вопросах не всегда смогу помочь, увы. Свободен ближе к вечерам и по выходным обычно - но веду еще 4 форума и могу быть вполне занят на другом проекте.

Плюсы:
1. с удовольствием берусь за фентэзи-авторские проекты, миры, аниме, а так же проекты со знакомыми мне сюжетами(т.е чтобы не перерывать литературу, дабы понять о чем вы вообще)т.е гарри поттеры - гроттеры, энн райс, вампирскими тематиками, трэш-форумы, мистика, высокорейтинговые(nc-21, Yaoi, uri, Hentai и прочая подобная лабуда)  и т.д вполне могут обращаться.
2. С радостью общаюсь в icq в любое время суток - ибо включена она все время
3. Перед началом выполнения заказа замучаю демонстрацией исходников и расспросами - дабы чтобы потом не переделывать по 100 раз.
4. могу даже помочь с идеями, квестами для игры - ибо фантазия в наличии
5.в принципе могу сделать в ФШ все, что угодно - если не знаю - найду урок, прочитаю, и выполню. Так что любые желания в пределах разумного сделать могу(разве что времени больше затрачу)

Минусы:
1. Заказ переделываю максимум 2 раза, ибо нет времени что-то додумывать и менять
2. Ролевые по сумеркам, зверюшкам, винкс и гламурным мирам - могут идти лесом, я противник подобных тематик и вести их отказываюсь(даже не упрашивайте)
3. Будете спорить или доканывать напоминалками и различными "а я, а когда, ну что там" слишком уж часто - откажусь от заказчика, или выскажу свое мнение в нелестной форме - ибо терпение у меня очень специфическое
4. грубиян, хамло, и вообще имею склочный вздорный характер (но в душе я кавайная няка..хDDDD)
5. Темы смотрю только те, которые меня непосредственно касаются, а ЛС могу и не заметить - так что стучите лучше в аську.

0

4

Временами мимопробегающий, скромно именующий себя "помощником главадмина", кот со скверным характером, но иногда полезный в хозяйстве:) Плюсов, отдельных от минусов не имею, как и наоборот, потому все и сразу.

1. Могу заниматься как графическим оформлением, так и техническим оснащением форумов хостингов mybb и партнеров, uCoz и других бесплатных.
Делаю только стили и никакие аватарки, полосочки, линеечки и прочую мелочь не делаю.
За кем-то ничего не переделываю, за собой - сколько угодно, когда угодно и как угодно.
Имею свою представления о вкусе, которые могут не совпадать с чьими-то ни было, склонна их навязывать, но к слову сказать, от них еще никому плохо не было.
С радостью возьмусь за заказы, если заказчик сам не знает, чего хочет.
Трепетно отношусь к использованию яваскриптов и кодов в рамках необходимого, потому если вы любитель "падающих звездочек", "бегущих строчек" и прочего "украшательства" - пропустите этот пост.
2. Тематика мне не важна, но могу отказать без объяснения причины. Охотнее возьмусь за неролевые форумы.
3. Времени обычно имею массу и почти круглосуточное пребывание он-лайн, ЛС не читаю и не отвечаю на них, игнорирую письма на почту, предпочитаю общение на форуме в теме.
4. Могу помочь с раскруткой, устроить учебный мини-курс по ксс, хтмл; ФШ и другим графическим редакторам, если вы желаете сами "уметь" и "понимать".
5. Если собираетесь выбрать меня в качестве дизайнера, то в заказе НЕ надо использовать стандартные шаблоны - выдам свой или задам необходимые вопросы.

Вот и все^^

Всегда ваша...

0

5

ну а теперь я Та-Да! фанфары! Ваш милый и пушистый дизайнер LiSa)))

+++плюсики
- стараюсь выполнить заказ в минимальные сроки
- общаюсь по дизайну  по аське
- берусь за дизайны по аниме и даже НАРУТО)
- относительно ролевых, могу предложить и дальнейшее свое покровительство. Опытный админ ролевок, могу предложить свои советы
- могу сделаь все элементы графического дизайна форума - кроме мелких работ, особенно мелкие баннеры

минусы:
- дизайн - НИКАКИХ сумерек!
- не беру заказ если заказчик не знает чего хочет, НО возможна договоренность, и я делаю на СВОЙ вкус
- раздаю советы относительно цветовой гаммы форума
- переделываю заказ максимум 2 раза
- не работаю с пустыми новыми форумами (как правило, они так и остаются потом такими же, а я по просту трачу свое время)
- не люблю когда меня достают напоминалками ( я итак быстро работаю)
- не приемлю если заказчик часто меняет свои желания относительно дизайна
- если заказ мне не нравится так же не беру

Дополнения:

в придачу к моим услугам даю свой баннер и рекламу^^

0

6

Решил оставить заявку тоже, а вдруг нахлынет ностальгия и захочется снова делать что-либо в фотошопе...

И так, я не буду писать свои плюсы и минусы, потому что во время работы они очень редко проявляются, могу отметить только несколько пунктов:
-во-первах строках своего письма спешу сообщить, что делаю дизайны любой тематики, но не делаю банальность... то есть, я буду с удовольствием делать дизайны для тех у кого будет интересная идея, с которой можно будет действительно хорошо поработать
-во-вторых, людям, которые не понимают сарказм и иронию, прошу идти дальше... потому что они мои верные спутники, если будем что-либо обсуждать или просто беседовать, то я что-нибудь да и ляпну
-в-третьих, дизайны делаю за несколько часов, но это только тогда, когда есть идеи и есть желание работать с дизайном... НОО... начинаю я долго, толкать не надо, буду специально тормозить
-в-четвертых, пишите в ЛС, если будут какие-то вопросы, если как таковых вопросов нет пишите в своей теме... ну а если на то пошло, то, может быть, поделюсь своей аськой... и да, относительно писать в своей теме... буду рад тем, кто любит пофлудить с чувством. но при этом не отходить от темы
-в-пятых, меня тяжело вывести, но это не значит, что буду переделывать сделанное десятки раз
ну и, наверное, напоследок... приятно познакомиться ^-^

Отредактировано Suo (17.07.10 18:22)

0