ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Самый снежный форум: конкурс форумных дизайнов


Самый снежный форум: конкурс форумных дизайнов

Сообщений 11 страница 20 из 25

1

Неактуалити, а потому фаталити

Отредактировано Сэн (06.01.24 02:58)

0

11

#p191362,Сэн написал(а):

ну да, поэтому я не оставляла ссылок, пушто ссылка - это источник доп.сведений. нафига оно человеку, который ваще участвовать не планирует х)

а нафига тогда нам блок текста про наградные баллы, который к конкурсу непосредственно не относится?

если давать инфу, то давать ее с "вот тут подробнее"
или не давать вообще.

я за то, чтоб мы блок с призами не перегружали гайдом о том, что такое НБ, зачем оно надо, а сделали мелкие сноски и ссылки.
меньше информации, которая НЕ относится к конкурсу, нагляднее информация, которая относится к конкурсу.

вот два примера:
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/945472.png
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/283305.png

0

12

#p191363,Сэн написал(а):
#p191361,Gerda написал(а):

а тупо "зима на форуме" - не принимается что ли?

нет, для меня оно разное)))

нет, давай расширять аудиторию и принимать не только праздничные, но и просто СНЕЖНЫЕ форумы

0

13

#p191356,Gerda написал(а):

если мало, то как опция:
1. 300НБ + слайдер на месяц + футер на месяц
2. 200НБ + слайдер на 1-2 недели + футер на месяц
3. 100НБ + слайдер на три дня + футер на 2 недели

но пусть @Automation Baby решит окончательно, как лучше, зависит от того, насколько мы сильно будем эксплуатировать слайдер в январе - это она знает

В январе в слайдер пока планируется точно Слайд бонусной недели "7 зимних вечеров с". Если будет кроссворд - я его в слайдер поставить хотела. Слайдер про гала-финал делать нет смысла, можно сделать слайдер с благодарностями всем кто поучаствовал в ФД-Декабре, ну так просто. Людям нравится такое персональное внимание. Но это не обязательно (делать исключительно если место будет) можно и ограничиться упоминанием в новости.

#p191362,Сэн написал(а):
#p191357,Gerda написал(а):

либо надо опять же, @Automation Baby спросить - что лучше для аудитории такого конкурса (которая тупо за доп.пиаром пришла) вывести в описание, как доп.плюшки

в общем, ждём отмашки. я пока чисто могу ориентироваться на то, что уже доказано эмпирическим путём - но чел с курсами явно лучше знает :D

Ну если пришли за доп. пиаром своего проекта, значит плюшки должны быть чем-то полезным для ИХ проекта:

  • Выделение топиков в теме и другие способы рекламы (вдруг захотят свою рекламу за счёт НБ пролонгировать?)

  • Бартерные заказы (заказать за НБ что-то полезное проекту)

  • Скидки на платные заказы (в меньшей степени, но всё равно приятно)

  • Покупка чего-то из общего портфолио за НБ (может захотят купить для своего проекта что-то)

0

14

#p191364,Gerda написал(а):

я за то, чтоб мы блок с призами не перегружали гайдом о том, что такое НБ, зачем оно надо, а сделали мелкие сноски и ссылки.
меньше информации, которая НЕ относится к конкурсу, нагляднее информация, которая относится к конкурсу.

меня как корректора в этом плане каждый раз раздражает ссылка. мелкие сноски - ваще излишество, они целесообразны, ток когда текст большой и реально неудобно впихнуть пояснение где-то в конце или сразу за словом
И да, вот как раз тема-ссылка НЕ относится к конкурсу. Абзац с простым пояснением, что такое эти ваши баллы (логический вопрос "Чем полезны НБ, они же - Наградные Баллы?" не просто так там стоит, как и последующий абзац не просто так перечисляет: я переписала ваши ссылки, когда поспрашивала людей и получила ответ, что им важно в использовании НБ - именно это и перечислила, так как у людей есть ЗАПРОС это всё получать)
Если тебе так важна ссылка - окей, я поставлю её на сокращение НБ в вопросе - но вот расписывать так, как было ранее, не стану, пушто оно не работает
если помнишь, в первых конкурсах я оставляла ваше оформление НБ. оно не сильно вдохновило людей. переписала на Хэллоуинский - и ты сама говорила, конкурс взлетел. Там, кнш, сложилось несколько факторов - но пояснение я считаю сработало тоже)

0

15

#p191365,Gerda написал(а):

нет, давай расширять аудиторию и принимать не только праздничные, но и просто СНЕЖНЫЕ форумы

#p191350,Сэн написал(а):

И, конечно же, это повод похвастаться всеми "оттенками" форумных облачений - от праздничного дизайна к Новому году или Рождеству, до зимнего дизайна, задающего настроение.
И да победит самый снежный!)

#p191350,Сэн написал(а):

Ведь писк последней моды - это зима во всех её проявлениях.)
В конкурсе могут принять участие как давно активные форумы, так и только что открытые.
Тематика любая, от реала до форумов по литературным произведениям или фильмам/сериалам - ведь оцениваем ваши старания по наведению зимней атмосферы

Кхе-кхем...
Герд, оно прописано. УЖЕ. Как ты это проглядела)

0

16

#p191366,Automation Baby написал(а):

В январе в слайдер пока планируется точно Слайд бонусной недели "7 зимних вечеров с". Если будет кроссворд - я его в слайдер поставить хотела. Слайдер про гала-финал делать нет смысла, можно сделать слайдер с благодарностями всем кто поучаствовал в ФД-Декабре, ну так просто. Людям нравится такое персональное внимание. Но это не обязательно (делать исключительно если место будет) можно и ограничиться упоминанием в новости.

хм *пересчитывает* у нас ведь из постоянных четыре вкладки в слайдере?
если их убирать нежелательно - то ладн, и без слайдеров обойдёмся (а то там превышение лимита, который я как-то вызнавала у вас, получится))

#p191366,Automation Baby написал(а):

Выделение топиков в теме и другие способы рекламы (вдруг захотят свою рекламу за счёт НБ пролонгировать?)

Бартерные заказы (заказать за НБ что-то полезное проекту)

Скидки на платные заказы (в меньшей степени, но всё равно приятно)

Покупка чего-то из общего портфолио за НБ (может захотят купить для своего проекта что-то)

Так, и у меня это всё вроде указано в этом абзаце

#p191350,Сэн написал(а):

Чем полезны НБ, они же - Наградные Баллы?
Они помогут поднять рекламную тему вашего форума или тему портфолио, получить доступ к редактированию и выделению своих сообщений через получение группы V.I.P., ими можно оплатить помещение баннеров в футер форума или в слайдер (большие объявления вверху форума с картинкой), а ещё за них можно получить скидки к платным заказам!
В общем, очень полезное приобретение для рекламы нужных вам сайтов :3

Если следовать словам Герды, то вот это описание придётся убирать и поставить только унылую ссылку на обменную тему (пушто так и было, когда я пришла)
у нас весь спор в том, нужна ли ссылка в описании к конкурсу, или достаточно текстового перечисления того, что может быть нужно людям)
Я в основном писала туда то, что с точки зрения рекламы как раз может людям пригодиться + использовала то, что обнаружила во время своих исследований форума, если помните, когда я во флуде всех пытала)
А на тему ссылку ставлю при итогах, когда выяснить, "что там за НБ, надо посмотреть" для победителей наиболее актуально

0

17

#p191368,Сэн написал(а):

Герд, оно прописано. УЖЕ. Как ты это проглядела)

наверное, котому что вот это:

#p191363,Сэн написал(а):
#p191361,Gerda написал(а):

а тупо "зима на форуме" - не принимается что ли?

нет, для меня оно разное)))

и там дальше стена текста про праздники и праздничные дизайны

ты соткана из противоречий

0

18

#p191374,Gerda написал(а):

и там дальше стена текста про праздники и праздничные дизайны

ты соткана из противоречий

там про то, что зимний дизайн - это не равно про праздники
а кому-то может показаться, что раз указано зима - то праздничные не пройдут

это как в хэллоуинском проходили по Хэллоуину, но не осенние) разделение же в обе стороны работает
и раз люди спокойно отделили Хэллоуин от осени - то могут и НГ/Рождество отделить от "зимний дизайн", и как раз для них стоит прописать все варианты, сказать, что можно не только просто с зимним, но и с праздничными сюда же тоже)

с моей стороны всё звучит логично, извини, если ввела в заблуждение в общем х)

0

19

Переоформила описание НБ. Осталась картинка)

0

20

@Automation Baby

#p191382,Сэн написал(а):

Переоформила описание НБ. Осталась картинка)

+ добавила ссылку на почту деда Мороза. Думаю, было бы классно аналогичным образом как-то связать сам конкурс с активностями - в плане, вписать в какое-то из мероприятий в описание, как вот я тему почты)
Или в теме почты где упомянуть, что дед Мороз не только почту принимает, но ещё и помогает выбрать самый снежный форум года - как пример)
Так сказать, чтобы обратная отсылка тоже была, и чел, перейдя на почту, мог вернуться в тему конкурса, не потерявшись

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Самый снежный форум: конкурс форумных дизайнов