ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Выполнено] ПЛАТНО! CSS/HTML Иконка на профиль, настройка скрипта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общая информация о заказе

Условия и бюджет

Прошу рассмотреть возможность обработки заказа в пределах от 5 000 до 10 000 рублей. Либо обговорим условия повыше дополнительно.
Цена - договорная.

Ссылка на сайт/форум
http://wbd.mybb.ru/

Ваши контакты


Техническое задание

Описание заказа

Мне нужен скрипт для иконки в профиль для определенных пользователей. Прошу предусмотреть возможность дополнять данный код: к примеру, чтобы можно было вставить другую иконку другому пользователю. Расположение фиксированное - справа внизу у рамки. Готова рассмотреть возможность не рамочного оформления.

Графика и исходники

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру.
Дизайнер может выбирать / рисовать иконки, связанные с природой. Преимущественно: волчий череп, луна и т.д.

Дополнительно

Я заказываю в первый раз, не знаю настоящих расценок. Прошу мастера провести предварительно консультацию на подобного рода услугу перед ее оказанием.

+1

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а как именно должны выдаваться иконки? Автоматически, при добавлении в конкретную группу? Вручную?

Можете графически показать профиль и где должна стоять иконка?

Просто может получиться и так что скрипт для этого особо не нужно писать и можно вполне обойтись бесплатными решениями или средствами платформы + CSS.

+1

3

#p191030,Automation Baby написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а как именно должны выдаваться иконки? Автоматически, при добавлении в конкретную группу? Вручную?

Добрый вечер!
Вручную, предположительно - через код. Например, одна иконка будет у n* количества пользователей, другая - n**. Если создавать иконки чисто для групп, то будет очень много различных вариаций, а хотелось бы не плодить именно категории пользователей, предусмотреть что-то более упрощенное и динамичное.

#p191030,Automation Baby написал(а):

Можете графически показать профиль и где должна стоять иконка?

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/9144/t544728.png
Белый квадратик - место иконки.

#p191030,Automation Baby написал(а):

Просто может получиться и так что скрипт для этого особо не нужно писать и можно вполне обойтись бесплатными решениями или средствами платформы + CSS.

Будет очень здорово, если так! Мне не нужно будет создавать доп. тему для этого?

Благодарю Вас!

+1

4

#p191031,Emren написал(а):

Будет очень здорово, если так! Мне не нужно будет создавать доп. тему для этого?

Нет, тему не нужно. Я вот что хотела предложить: как вам вариант выдавать иконку каждому участнику через флажки?

Вот для этого заказа делали подобное. Как выглядит, на скрине:

https://i.imgur.com/LyCpKpo.jpg

Вживую. Иконка солнышко.

То есть, создаётся дополнительное поле профиля, тип поля - флажки, в "значение" указывается значение поля и картинка:

https://i.imgur.com/IbJkU6X.jpg

Потом конкретному профилю выдаётся нужная иконка через Профиль - Дополнительно - Название доп. поля - галочка возле нужной иконки:

https://i.imgur.com/vVAhz2q.jpg

Саму иконку поставить в нужное место можно через CSS. Таким образом, можно обойтись средствами платформы и щепоткой css. 

Если подходит, можете сами сделать - механизм и суть я рассказала. Это несложно, много ума не надо. Или я могу вам сделать в конце следующей недели. Так как я не вебмастер и не программист, сделаю за добровольный донат на счёт ФД. Размер доната и отправлять ли его вообще решите когда код уже будет установлен у вас.

Во втором случае от вас нужна только иконка и логин+пароль с админскими правами в ЛС.

+1

5

#p191032,Automation Baby написал(а):

Саму иконку поставить в нужное место можно через CSS. Таким образом, можно обойтись средствами платформы и щепоткой css. 

Если подходит, можете сами сделать - механизм и суть я рассказала. Это несложно, много ума не надо. Или я могу вам сделать в конце следующей недели. Так как я не вебмастер и не программист, сделаю за добровольный донат на счёт ФД. Размер доната и отправлять ли его вообще решите когда код уже будет установлен у вас.

Во втором случае от вас нужна только иконка и логин+пароль с админскими правами в ЛС.

К сожалению, в CSS я не сильна от слова совсем, и мне нужна будет Ваша помощь с этим.
В ЛС отправлю свои данные и буду ожидать результата! Отблагодарю Вас обязательно после сделанной работы.

+1

6

#p191034,Emren написал(а):

В ЛС отправлю свои данные и буду ожидать результата! Отблагодарю Вас обязательно после сделанной работы.

Договорились, я сделаю всё примерно 2 иди 3 декабря. Если задержусь - предупрежу. Спасибо за данные.

0

7

Всё сделала! Все инструкции отправила в ЛС в дискорде заказчику, тут просто похвастаюсь:

https://i.imgur.com/4CLrbie.jpg

2 часа просидела и не видела в упор у себя простейшую ошибку smile, всё решалось очень просто, рада что додумалась сама.

+4