ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Напиши Деду Морозу)))

Теги: общение, тест, юмор

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Герда. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сервернаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашко и частенько попадает мне прямо в сисьге! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фраза". Мой папа работает айтишнегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не ругаюсь без повода" !!! И заставляет меня готовить ему хотто рору. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меня доставать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Герда, а Сильвестр ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне муторно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чашко. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кучу бабла и никогда не работать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне муторно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя -=поток матерной брани=- !

частично позабавило.
(жирным выделила свои ответы)

а найти под елкой мужика - это, действительно, здорово было б http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жасмин. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 21:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шагай по лушам шмело)))". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать!" !!! И заставляет меня готовить ему запиканку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жасмин, а Джиджи ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на многое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стерео систему. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка в афритюре. Помни что я верю в тебя Мерзавец ХД !  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Деду Морозу ! Жасмин

0

4

Жасмин написал(а):

бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь

Либо Жасмин у нас из семьи спортсменов-тяжеловесов, либо мы общаемся с призраком.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

5

Герда написал(а):

Либо Жасмин у нас из семьи спортсменов-тяжеловесов, либо мы общаемся с призраком.

Сама не ожидала. Всего-то ответила на вопрос.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LiSa. Мне сколько есть, больше не надо лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  на том свете под лестницей и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только... хех, ну ты пошутил... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож для мяса и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чо мне больше делать нефиг?". Мой папа работает вампир-хантером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А фигвам!" !!! И заставляет меня готовить ему лапшу на ушах и мороженное в шоколаде. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца то что очень липкое и сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто быстрее выпьет бутыль водки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LiSa, а ОткушуНос ! В общем, дедушка мороз, если ты не хорошее животное, то ты поймёшь как мне очень большая опохмелка. Дорогой Дедушка мороз - красная раскаленная плита забери меня к себе или вышли мне нож для мяса . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на раздолбать телек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой закуску. Дед Мороз, пойми как мне очень большая опохмелка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет...рожденный ползать,летать не может. Помни что я верю в тебя, эволюция про тебя забыла на стадии обезьяны !

вот блин хё махё http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nar. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в форуме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ... . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "во славу ясина, - да свершится кара ". Мой папа работает инженер-экологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ТОЕ" !!! И заставляет меня готовить ему кофе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца разлагающиеся части. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пантомима с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nar, а шавка ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь какая, то ты поймёшь как мне шикарне. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне шикарне. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ммм... фарш. Помни что я верю в тебя покойник !

Господи...

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Melody. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыыыыы)))". Мой папа работает шантажистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля о.О" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Melody, а Нами Нами ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой электрогитару. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Melody

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вlаn. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до улицы. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто выпил весь сахар из моего чая?!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мерзопакость" !!! И заставляет меня готовить ему блины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пауки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в спать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вlаn, а мерзавец ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза у вампиров забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на раздолбать компьютер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку такую. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрёт. Помни что я верю в тебя подлый трус!

Деду Морозу ! Вlаn

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ДоДо. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нэ??". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на хуй" !!! И заставляет меня готовить ему пельмешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня розетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ДоДо, а Алонсонс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная конфета забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! ДоДо

0