ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 61 страница 70 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

61

#p156504,Automation Baby написал(а):

А здесь выдвигали идеи о каталоге на сервере дискорда...

Честно? Не пойдет форумный народ в дискорд, вот стопудово.

+1

62

Привет, ребят.

Меня отпустил реал, зашла чирикнуть немножко.

Осьминога видела, классный ))

#p156512,Доктор Штейнвальд написал(а):
#p156504,Automation Baby написал(а):

А здесь выдвигали идеи о каталоге на сервере дискорда...

Честно? Не пойдет форумный народ в дискорд, вот стопудово.

Мне тоже кажется, это можно как-то вспомогательное только. А нужен большой серьезный каталог, без цирковых скачек, а просто каталог, где еще можно и спокойно пообщаться, поискаться.

Я например, люблю широкие площадки, я хоть и флудер плохой, но вот иногда люблю. И роли ищутся часто в процессе трепа за жизь )))

Мы тут недавно даже с Доком сошлись во мнениях на сей счет на другой площадке. Ну форумные привыкли на форуме в основном дела решать. Хотя я бы допустим не отказалась а была бы даже за, чтобы в телеге или где-то еще крутились заявки на роль. Например. Помимо здесь ))

+1

63

#p156521,Louise armero написал(а):

Мы тут недавно даже с Доком сошлись во мнениях на сей счет на другой площадке. Ну форумные привыкли на форуме в основном дела решать.

Имхо туть было бы неплохо Кобальт с Лила соблазнить на создания Сайта, туть наверно Кирос, Блекки, Доктор Штейнвальд могут сделать попытку соблазнения, как более опытные ролевики, а я могу обеспечить поддержку на уровне разговоров о технической начинке... Ксать Сатсана(отсюда) как-то была заинтересована в организации сайта на подобие коммунити

0

64

#p156521,Louise armero написал(а):

А нужен большой серьезный каталог, без цирковых скачек, а просто каталог, где еще можно и спокойно пообщаться, поискаться.

Я вот думаю - а ведь есть же тот же Мийрон и Вайт пиар. Но там почти безлюдно в сравнении с лил... И вроде бы проекты-то в целом хорошие, неконфликтные, но посещаемость как на моей ролке( Т.е. рекламить-то там неплохо, ибо проекты на слуху, а вот для общения и т.п. не годится.
Где гарантия, что новый каталог не постигнет та же участь? Нужна какая-то крутая фишка.

0

65

#p156523,бродяга написал(а):

Где гарантия, что новый каталог не постигнет та же участь? Нужна какая-то крутая фишка.

Ну тут одновременно нужно сманивать заводил, лидеров,
На коммунити к примеру многим были интересны статьи и задумки от captainspring (Правда там было много интересных статей про Ролки, Да у той же Шизки

0

66

#p156512,Доктор Штейнвальд написал(а):

Не пойдет форумный народ в дискорд, вот стопудово.

Они уже там тусуются

+1

67

#p156524,Deff написал(а):

Ну тут одновременно нужно сманивать заводил, лидеров,

вот только на лиле заводилы и лидеры это котик и компания

0

68

#p156523,бродяга написал(а):

Я вот думаю - а ведь есть же тот же Мийрон и Вайт пиар. Но там почти безлюдно в сравнении с лил... И вроде бы проекты-то в целом хорошие, неконфликтные, но посещаемость как на моей ролке( Т.е. рекламить-то там неплохо, ибо проекты на слуху, а вот для общения и т.п. не годится.

Да любой проект годится. Какая разница, назови его вайтом или блэком или дядей васей ролевиком ))) Это просто набор электронных символов. А вот заводилы действительно нужны, которые проект любят.

Как и на любой ролевой, кстати. Нет заинтересованных админов - нет и проекта.

Я приведу пример насчет вайта.
Сколько ему лет?

Много уже. Не так давно смотрю, а у них в меню нет даже добавленного "новые сообщения". Ну то есть, это лично мой любимый пункт, сразу его щелкаю как захожу. Мне важно знать, какие события прошли тут без меня, что запостили. Лично мне.
Пишу  - добавьте в меню! (он же нестандартный, его надо добавлять).
Первая реакция "а зачем", следующая "хорошо, добавим". Ну то есть, я не осуждаю, это их проект. Но видно, что ребятам явно некогда им заниматься, раз стандартное меню как стоит годами так и стоит.

Был кофебрейк. Там были очень хорошие амины, я была знакома, мы общались. Но опять же,некогда заниматься.
Конкурсы они проводили, но кмк там были моменты нестыковок, случайностей такие, что отбивали охоту в них участвовать. Понятно, что никто не совершенен, это надо анализировать, оттачивать, что то придумывать, двигать. Не у всех есть время и желание.

Я бы лично новый не делала (если это не новая коммуна ))) которую я нежно люблю до сих пор), а сделала бы на базе уже существующего проекта. КМК например, наш проект подходит.

Да, он не так знаменит как лил (а потому что лил в свое время ухватил нишу и идут туда по инерции уже), но это известная площадка.
Интерес можно поднять чем-нибудь для начала.

Например, более частой сменой диза, раз форум дизайнеров, чтобы народ с любопытством присматривался: "а что у них там в этом месяце, квартале, как они там творят, что нового". Ну или подобно.
Я знаю некоторые кроссоверы например так делают, просто освежить взгляд - у них каждый месяц/квартал новый диз, какие-то несерьезные/серьезные движи, конкрсочки вплоть до конкурсов аватарок и пр.

Чем была хороша коммуна, вспомните? помимо формата, и если забыть про негативные моменты, от которых я успешно скрывалась в своем аккаунте, когда мне нужно.

Неформальными вещами. Подарочки эти смешные, конкурсы к праздникам, опросы. У меня до сих пор стоит один ответ на опрос в статусе на лиле, ибо полностью соответствует тому, что я там имела
"отгребатель люлей" хд.

Вот это нужно. Потому что повторяю, в общении неформальном люди чаще всего ищут соигроков. Сейчас по факту такой возможности нет. Даже в вк больше, в том же ПУРе

0

69

+ вот еще. Демиург. Чудесно задуманный ресурс, аналог коммуны может быть даже (так же блоги, есть форум, чат). Снова - админу некогда заниматься, о чем он сам чистосердечно признается.

Все зависит от хозяев проекта.

0

70

Deff
Я сразу забираю вопрос назад, если он некорректный или не вовремя

Скажи, пожалуйста, а вот та самая пресловутая красная точка

+

/значок будет возле пункта "Заявки на роль" в меню?
или идея уже всё? Ты же сам понимаешь, что она нужна для раскрутки хотя бы первые допустим полгода, чтобы привык народ, куда щелкать, да? ))

0