ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления дизайнеров и администрации

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Все объявления по поводу закрытия/открытия форума, отказа или принятия заказов, временных отлучек дизайнеров и потому задержек заказов, нововведений, касающих этого форума, замечаний и следующих всед за ними наказаний во всеуслышание пользователей отныне, присно и во веки веков - здесь :)

Теги: Заказ, объявления

+1

2

[mod]Все заказы принятые sadhaka задерживаются пока на неопределенное время, но надеюсь на более чем на пару дней. Произошло это по техническими причинам - у меня упала сеть и когда ее вернут я не знаю. Потому прошу подождать или же, если заказ вам нужен срочно - объявить сие в теме, чтобы заказ могли принять другие дизайнеры. [/mod]

с уважением и надеждой на понимание, sadhaka

+1

3

[mod]Заказы, принятые sadhaka будут выполнены к 16 декабря! Надеюсь увидеть заказчиков, чтобы им сие передать :)[/mod]

0

4

[ex]Внимание!

Заказы на punbb 1.2 и 1.3 задерживаются на неопределенный срок.

Я не могу сделать вам стили, т.к. у меня больше нет доступа к тестовому форуму, на которых он корректируется.

В случае, если стиль вам необходим, предоставляйте мне доступ к тестовому форуму. Если нет такого, мне придется отказать вам в выполнении заказа, т.к. мой почил смертью храбрых под кнутом диктатуры моего начальства. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif [/ex]

0

5

[ex]Все заказы принятые Жасмин будут выполнены только 27 числа. Ибо я стала менее заходить в инет т.к. стала заниматься плаванием.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif Сейчас я на соревнованиях и прошу извенить меня за задержку. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif [/ex]

0

6

[mod]Все темы были переименованы согласна новому правилу. Ознакомиться с новым пунктом правил вы сможете в теме с шаблонами.[/mod]

0

7

[mod]Всех заказчиков просьба отписаться о востребованности заказа, а дизайнеров о ходе работы.[/mod]

0

8

[ex]Все заказы принятые мной ОТМЕНЯЮТСЯ.  В связи с тем что я ухожу с должности дизайнера, и просто физически не могу выполнить уже принятые(. извиняйте.[/ex]

0

9

[ex]Раздел со стилями откроется сегодня 20.08.2010 примерно с 22:00 до 22:30 по МСК
Прошу не сходить с ума а правильно и качественно заполнять свои заявки на стиль![/ex]

0

10

[ex]Прошу прощения, физически не смог открыть раздел в 22.00.Открою в 23.30.[/ex]

0