ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[НЕАКТУАЛЬНО] (ПЛАТНО) Вебдизайн mybb Авторское фэнтези

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
https://liberum.f-rpg.ru/

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Авторское классическое фентези. Пять рас - стандартные люди, эльфы, оборотни, а также две авторские (с уклоном в магию и с антимагию). Два основных божества (мужчина и женщина), которые совсем недавно вернулись в мир, будучи до этого запечатанными в собственном храме. Богоподобный дракон, выступающий против основных богов и которому подпольно, но все с большей силой создается культ. Жуткие неразумные создания, попадающие в мир сквозь прорехи вокруг запечатанного храма богов и нападающие на корабли и близлежащие материки.
Фэнтези не темное, не мрачное, а обычное классическое.

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Максимальный бюджет 1500руб, возможна предоплата в размере 500руб

Предлагаю в обмен:


4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

 
Светлый стиль, не яркий, мягкий и приятный для зрения. Тело нейтрального цвета (светлый беж или серый), основные цвета - сочный зеленый (без желтизны) и/или небесно-голубой. Цвет шрифта - в зависимости от цвета тела, но легко читаемый и не резкий.

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
Есть только предполагаемый исходник для шапки - https://rataku.com/images/2021/02/07/319540-Sepik.jpg
Он не категорически обязательный, но в шапке хочется видеть некое небольшое светлое здание, храм, и чтобы был эффект либо окружения водой, либо парения этого здания в небе. Желаемая цветовая гамма как раз видна на этой картинке.
Иконки, рамки и другие элементы на выбор дизайнера, но с предварительным согласованием.

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Набросала примерный макет основной страницы - https://rataku.com/images/2021/02/07/MAKET.png
1. Фон форума должен быть однотонным и вытекать из шапки, "втекая" в футер. Размеры указаны примерные. Шапка и футер должны быть на всех страницах.
2. Рамка вокруг тела должна быть не сильно тонкой и выступать то ли в роли дощечки, на которой лежит форум, то ли обтекать это самое тело.
3. Разделение форумов должно быть полным, само название может быть как на фоне, так и на отдельном изображении. Надписей-заголовков "Форум", Последнее сообщение", "Тем" и "Сообщений" быть не должно.
4. Страница тем идет по такому же принципу - в рамке без заголовков "Форум", Последнее сообщение" и пр.
5. Страница темы - сообщения должны разделяться тонкой линией, не как на главной странице, при этом сообщения тоже должна быть как бы в рамке тела. Время и номер сообщения должны быть над текстом сообщения, а не над рамкой автора, то есть - в теле сообщения, а не за рамкой

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

1. Таблица. Должна быть только на главной форума. В таблице 4 вкладки слева. АМС состав справа должен быть в виде аватарок и текста под ними в одну колонку.
2. Сайдбар. Слева нужен скрывающийся и появляющийся при нажатии сайдбар с профилем игрока (аватарка, имя и закладки на сообщения или темы, сохраненные самим игроком с возможностью прокрутки. Максимум без прокрутки закладок в сайдбаре может поместиться 5).
3. Вкладки профиля игрока и пользователя под аватаркой. Нужно две вкладки, расположенные горизонтально, с иконкой (и названием при наведении на иконку).
4. Прокрутка форума и возможность сворачивать форумы.
5. Адаптивная мобильная версия
6. Если есть возможность, очень хотелось бы добавить портал как основную страницу. Если такая возможность будет, тогда набросаю макет внешнего вида.

5. ПРИМЕРЫ:

http://rains.rusff.me - нравится рамка форума, разделение форумов и страница сообщений
http://kingdomtales.rusff.me - нравится оформление разделов на главной, цветовая гамма
Из ваших дизайнов:
Фентези стиль для ролевого форума MyBB LastChance-2013 - нравится цветовая гамма (кроме серого фона), шапка и футер

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Хотелось бы согласовывать все исходники, которые будут использоваться.
Сроков сжатых нет, в течении месяца хотелось бы получить дизайн, но если нужно будет подождать дольше - не проблема.

+2

2

Здравствуйте, к сожалению, сегодня одна из специалистов по графике из команды ФД ушла в отсутствие на месяц, поэтому у нас всего один графист, на чьи хрупкие плечи свалилась вся работа по картинкам и графике. К сожалению, мы не можем взять ваш заказ сейчас и я даже точно не скажу когда появится такая возможность (может быть через месяц). Проблема именно в том что в ближайший месяц некому выполнять всю графическую работу...

Если вам нравится Фентези стиль для ролевого форума MyBB LastChance-2013 можете взять этот стиль, он бесплатный, заменить всё что пожелаете, переделать его под себя.

Также, может быть кто-нибудь не из команды ФД увидит ваш заказ и возьмёт его.

0

3

Спасибо за ответ, я вас поняла.
Дизайн LastChance я планировала сначала взять и переделать, но там проблемы с мобильной версией, а как их решить, я не знаю.
Пусть тема пока будет, если вдруг получится найти дизайнера, я напишу о неактуальности

Отредактировано Bellona (09.02.21 01:21)

0

4

Тема не актуальна больше

+1