1. Первый пользователь, зарегистрировавший никнейм (имя) у нас на форуме, является единственным правообладателем на него.
2. Никнеймы, содержащие нецензурную лексику, удаляются безоговорочно.

___-=Смена никнейма на форуме=-___

3. Никнейм пользователя не может быть изменен без его ведома и согласия.
4. Смена никнейма осуществляется при следующих условиях:

- Вы зарегистрировались недавно (не более 2-х недель назад)
- Вы зарегистрировались давно, но за все это время еще не писали сообщений (не более 15 сообщений под вашим нынешнем ником)
- Вы меняете на похожий (например Superman на Супермэн, Bal на Ball, Каровка на Коровка, _Девочка_ на Девочка), т.е. исправляем опечатки при регистрации, убираем дополнительные символы из ника, ники на английском пишем транслитом на русском и наоборот.
- Вы мой помощник, уже прошедший стажировку, т.е. модератор или администратор. За вашу помощь я могу сменить имя на совсем не похожее на прежнее, не зависимо от количества сообщений или дней с момента регистрации.

5. Одному и тому же пользователю смена никнейма не более 3-х раз
6. Меняется никнейм только на тот, который не принадлежит другому участнику (по п. 1)

7. Смена никнейма производится только по заявке и только в теме: Смена никнейма на форуме.

[ex]Убедительная просьба ознакомиться с этими правилами и не тревожить администраторов в ЛС по этому вопросу.
ЛС отвлекает, более того, там эта просьба может просто затеряться среди кучи других административных вопросов.
Пишите заявку в указанную тему - там она обязательно будет замечена.[/ex]