ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ по разделу, призовым баллам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О призовых баллах

Что такое призовые баллы?

Призовые баллы - это начисленная вам "валюта" нашего форума. Именно за призовые баллы вы будете покупать себе бонусы в этом разделе, если захотите.

Откуда берутся призовые баллы?

Первый способ
Пишите сообщения на форуме.
1 сообщение = 1 призовой балл

Второй способ
Участвуйте в конкурсах и акциях.
На всех мероприятиях форума с участием пользователей мы награждаем их подарками, в том числе призовыми баллами.

Третий способ
Сделать нам пожертвование в фонд форума на отключение рекламы.
1 рубль = 10 призовых баллов

О подарках

Что это такое Подарки?

Это символические картинки с названиями, которые пользователи форума могут покупать за призовые баллы для других пользователей.
Подарки будут отображаться на персональной страничке пользователя, ссылка на которую стоит в пункте профиля "награды и подарки".

Зачем нужны подарки?

Поздравить друга с днем рождения, отблагодарить дизайнера, выразить симпатию - все это можно сделать подарив подарок.
Персональная страничка пользователя вмещает бесконечное количество подарков, так что, симпатия пользователей друг к другу будет отражена в профиле. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Как происходит покупка подарка?

Вы заходите в эту тему: Покупка подарков., оформляете заявку на подарок по шаблону.
Потом администратор заходит в раздел, смотрит, хватает ли у вас призовых баллов на подарок, если хватает, то принимает заявку.
Снимает у вас призовые баллы (вручную) и оформляет подарок на персональную страничку пользователя (вручную).

Мы очень надеемся, что в дальнейшем этого "ручного" уже не будет, но пока что покупка подарка зависит от наличия времени у главного администратора.

Какие есть подарки?

Все подарки, которые вы можете купить выставлены в теме: Список подарков.

О функциях для профиля

Почему запрещены подписи?

Потому что у большинства пользователей есть свои сайты и форумы, и каждый хочет вставить рекламу в подпись.
Слишком много баннеров и злоупотреблением пространства было. Когда выдвинули предложение о запрете подписи, даже простые пользователи с ним согласились.

Как можно получить подпись, аватарку большого размера или статус?

Первый способ
Участвуйте в конкурсах и акциях. Помимо призовых баллов вы можете выиграть и нужный вам бонус.

Второй способ (только подпись)
Станьте модератором или стажером. Те, кто вкладывают силы в проект получают любую подпись в подарок.

Третий способ
Заработайте призовые баллы и обменяйте их на нужный вам бонус.

[mod]вы можете задать вопросы по разделу в этой теме, если они возникнут[/mod]

Теги: подарки, бонусы, призовые баллы

0

2

А здесь будут конкурсы, связанные не с ФШ, дизайном, и другом. Просто мне очень хочется поучаствовать,  но с ФШ я совсем прям не дружу?

0

3

Дафна де Лорена
Следите чуть лучше за разделом конкурсов) Ведь только недавно начался конкурс не связанный с фотошопом))

+1

4

можно спросить: а почему в разделе "недавно пополнили" я записан под именем "Аноним?"..... я пополнил на 19 и плянируб ещё... он вот почему аноним? я же как "Светлый" зарегистрирован???

0

5

Грехи системы пополнения фонда форума.
Я пытаюсь как-нибудь связаться с разработчиком по этому вопросу.
А пока что по вопросу начисления призовых баллов за пополнение фонда можно обращаться на прямую ко мне в ЛС.

+1

6

Герда написал(а):

Второй способ (только подпись)Станьте модератором или стажером. Те, кто вкладывают силы в проект получают любую подпись в подарок.

а если модераторы вставят рекламу? Так можно?

0

7

Кроха,
да)

0

8

L Micaelis, знаете, у меня появилась цель, как-то так внезапно...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

9

Кроха написал(а):

а если модераторы вставят рекламу? Так можно?

можно.
почему бы не пропиарить здесь проекты людей, которые нам помогают? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
но если модератор отходит от дел, не проходит стажировку, не делает свою работу или по другим причинам покидает админ-состав, то при исключении подпись также удаляется.
исключение - группа "форумчане". в ней состоят те люди, которые сделали очень много для нас, и, даже если сейчас у них мало времени на нас, то мы все равно их профиль не трогаем - за былые заслуги оставляем все как есть и меняем по просьбе.

0