ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диалог с администрацией

Сообщений 221 страница 224 из 224

1

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по нашему форуму, а также обращаться напрямую к админам форума

- жалобы на ваши проблемы, задержанные заказы, других пользователей и т.д.
- предложения администраторам
- вопросы по вакансиям
- вопросы о проекте ForumDesign TS и о принципах работы
- напоминания админам о еще невыполненных обещаниях
- срочные/горячие проблемы, связанные с НАШИМ форумом
- обсуждения штрафов/наказаний и бонусов/поощрений
- любые вопросы по бонусам форума и рекламе на форуме
- если вам сложно сориентироваться или что-либо не понятно
....и так далее

Отредактировано Герда (11.04.2015 13:38:36)

0

221

Bork
вот с этим большая-большая-большая проблема.
картинки протерялись, при этом периодически в статье написано "вот видите картинку - так надо/не надо"
я при желании обновить статью вижу, что в целом там не написано ничего неправильного, но вот сейчас я бы написала ее совершенно по-другому...

кароче,
1. есть грандиозные планы по "переделыванию" статьи, которые включают в том числе дублирование каждого шага в видео-формате...
2. ну и чешутся руки статью подкорректировать с опытом. я считаю, например, важным обучить новичков отличать свои коды от чужих.
3. еще в 2012м одной из глав должно было стать мобильные дизайны

кароче, пока картинок нет. актуально? частично. го писать новое - гоу... если много людей попросит, почему б не передвинуть планы. :)

0

222

Герда
Я м думаю вы можете сделать опрос здес или на форуме техподдержки - вот тогда полноценное решение и будет принято, на основе множемства голосов.
Очень желаю увидец этот ваш труд, пушто сейчас всё осваиваю методом тыка и параллельного просмотра ютуба.
Хотя, у меня знаний вообще полный ноль, я токмо Паскаль детский в школе использовал, не помешает понять как это вообще работает для начала.

Но ваш гайд нахожум уже сейчас идеальным, были бы картинки. По-моему даже перерабатывать не надо. Но вам решение это легче дастся, если помсмотрите на статистику востребованности такого прожекта в опросе.

Я вот мечтаю увидеть статью во всей красе.

0

223

Bork
ну, начало положено: Как сделать дизайн форума/сайта? Все о создании своего дизайна.
потихоньку буду пописывать и снимать )

0

224

Герда
Вы м самый чудесный человек!
Я с удовольствием буду читать вас и почитать. Вы сделали одного несчастного собакена с кривыми лапками счастливым!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."