ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занять должность Модератора контента

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Nikodima
http://nstdart.ru/profile.php?id=2803
Это форум на котором я на данный момент являюсь кодером.
О вашем форуме знаю довольно таки давно. До этого сидел на многих подобных форумах.

0

12

Fover написал(а):

Нарисуй Туфту, займи первое место и у тебя будет возможность обменять 1000ПБ на БЛС

смотрим внимательно Обменник валюты

Герда написал(а):

Обмен Призовых Баллов на Баллы Лицевого Счета НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

читаем внимательно:

Герда написал(а):

вообще заранее скажу, что постоянно Призовые Баллы на БЛС менять 100% не будем. дело в том, что ПБ можно набить и заполучить достаточно легко, взять хотя бы то, что они выдаются за сообщения. а БЛС - стоит форуму реальных денег. неравноценный обмен получается.

мы меняем на БЛС только модераторские баллы - Наградные Баллы. эти баллы выдаются за работу по форуму - за ответы юзерам, за написание статей, за размещение скриптов и т.д.

Fover написал(а):

И еще я бы хотел модерировать разделы помощи, это возможно?

вполне, особенно, учитывая, что отвеченные темы с вопросами круто было бы закрывать и отмечать как отвеченные.

для начала ставлю модером только на css-коды. по активности и качеству работы будем расширять спектр "власти". :)
пока нет прав на каталог скриптов, можно их кидать отдельными постами сюда - Добавление скриптов в очередь на размещение.

0

13

Герда написал(а):

Обмен Призовых Баллов на Баллы Лицевого Счета НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

Вы не поняли суть идеи..
Давайте потом в скайп полностью отпишу..

0

14

Fover
ммм... а чем скайп поможет понять?

если идея в том, чтобы юзер мог менять ПБ на БЛС, то опять же - зачем нам это надо? это не равноценный обмен.

0

15

1. Разделы: Psd-исходники и клипарт
2. Дополнительная деятельность: Если о чем-то попросите
3. Опыт: около 4ех лет (сама админю столько же).
4. Знания: владею фотошопом, могу сама делать клипарт. Имею достаточно заинтересованности, чтобы лазить по просторам рунет  в поисках новых исходников.
5. Личные сообщения: с просьбами добавить клипарт на такую-то тематику и подобное.
6. Я планирую: добавить больше интересного клипарта и обновить навигацию по нему.
7. Обо мне: -

+1

16

Valkiria
т.к. раздел у нас очень "сырой", назначаем сразу модератором, без стажировки.
в ближайшее время постараемся пополнить faq инструкциями по этой работе.

0

17

Герда, постараюсь не разочаровать))
Приступлю завтра, когда получу доступ к ПК.

0

18

1. Разделы:
Уроки по Photoshop
Заказ элементов веб дизайна и рекламы
Готовые элементы веб дизайна и рекламы
2. Дополнительная деятельность:
Могу покритиковать форум
3. Опыт:
Сомневаюсь,что понадобиться, однако год назад была модератором на tvidi.ru под ником irishka-irishka. Ушла,потому что выросла из того сайта. А в основном администратор свои форумов. Хотя нет,вру... Когда была модератором на нескольких форумах по КВ, пополняла контент. Ссылок однако не осталось.
4. Знания:
Достаточно хорошо знают ФШ, Гимп знаю на уровне создания карт х)
-Photoshop CS5
-GIMP
-Paint

5. Личные сообщения:
Любые вопросы
6. Я планирую:
Планирую написать уроки по ФШ для начинающих
Планирую сделать размещение по алфавиту в "Навигации",добавить юзербары и подписи (картинками)
Есть идея провести конкурс на лучшие готовые элементы веб дизайна и рекламы, а так же расфасовать уже имеющиеся элементы по темам( Н-р: Аватары КВ,Фоны КВ и т.п.), добавить много своих работ

7. Обо мне:
Порою ленюсь, и что бы заставить работать необходимо написать в ЛС об этом. Не люблю тупых людей,которые не понимаю наиподробнейшие объяснения.

0

19

Роллен
актуально?

0