ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занять должность Дизайнера

Сообщений 41 страница 50 из 130

1

Дизайнеры - это модераторы, выполняющие заказы в разделах
- Стили
- Элементов веб дизайна и рекламы
- Пользовательские элементы дизайна и интерфейса
- 18+

Обязательно ли подавать заявку на должность, если я хочу выполнять заказы?
нет, не обязательно. заказы может выполнять любой желающий
но! если у вас не получается выполнять заказы, то следует прекратить практиковаться у нас, иначе ваши действия могут расценить как нарушение правил оформления заказов часть 2 п.2

Требования к кандидатам
1. регулярное выполнение заказов
2. заблаговременное предупреждение об отсутствии (в специальной теме модераторского раздела)
3. наличие опыта  возможность предоставить образцы своих работ

Порядок принятия на должность
1. Вы отписываетесь по шаблону
2. Администратор предоставит вам тест-задание (выполнение какого-нибудь текущего заказа)
3. Если вы с ним справитесь, вас принимают на должность в качестве Стажера
4. Чем больше будет ваша активность в работе на форуме - тем быстрее вас переведут в Модераторы

Шаблон заявки на должность
красное - обязательные пункты для заполнения.

1. Укажите разделы, где вы обязуетесь выполнять заказы
2. Дополнительная деятельность - укажите, чем вы еще могли бы помогать, это не то, что с вас будут спрашивать, а то, чем вы вообще могли бы ли хотел бы заниматься в свободное время
3. Умеете ли вы работать с анимацией?
4. Общение в ЛС - по каким вопросам пользователи могли бы вам писать личные сообщения?
5. Дополнительно о себе - для тех, кто хочет представиться и рассказать о себе или написать какие-либо важные личностные качества/недостатки, о которых нам следует знать
6. Ваши работы - предоставьте образцы ваших работ (должно соответствовать тематике разделов из пункта 1)

Код:
[b]1. Разделы: [/b]
[b]2. Дополнительная деятельность: [/b]
[b]3. Анимация: [/b]
[b]4. Личные сообщения: [/b]
[b]5. Обо мне: [/b]
[b]6. Мои работы: [/b]
-

Теги: модераторы, дизайнеры, заказы

Отредактировано Герда (16.06.13 22:23)

0

41

Nikodima
если не будет времени - обязательно оповещу вас и заказчика. максимум меня может не быть дня три-четыре. заказы выполнять буду, конечно :З

0

42

Jii-Jo
ну тогда перевожу опять в стажеры)

0

43

Nikodima
а можете дать типа тестовое задание? а то вроде везде есть дизайнеры, а там где нету - заказчики не отписываются..

0

44

Jii-Jo
можешь пока сделать стиль для свободного каталога по заявкам
Заявки на пополнение каталога стилей и шаблонов

0

45

faiko

а ты переквалифицироваться на дизайнера хошь или эт в качестве доп.деятельности к основной должности?

0

46

бросил учебу .-. и времени куча.. на других форумов заказов мало.. да и платно редко кто заказывает х.х

1. Разделы:
- Стили
- Элементов веб дизайна и рекламы
- Пользовательские элементы дизайна и интерфейса
- 18+
2. Дополнительная деятельность:
- Пополнение уровок фотошопа
- Пополнение каталога стилей (много стилей завалялось уже)
- Обои и арты (раньше занимался этим)
3. Анимация:
да, уже лучше, чем было
4. Личные сообщения:
Исключительно по заказам, для того, чтобы их переделать (через 3 дня после выполнения удаляю PSD-файл). Задать вопросы или же с чем-то помочь (с чем смогу).
5. Обо мне:
ленивая бездарность, вредное существо, особь неизвестного пола, мазохист, извращенец xDD
6. Мои работы:

+1

47

lambdadelta
велком в зад ))
то есть обратно в модеры.

Че у нас новенького...

1. У нас появились правила для модеров, а также разрабатываться должностные инструкции. то есть скоро все гайды по модерированию перекочуют в ранг общедоступной информации, не надо будет ничего спрашивать.

2. у нас есть особые бонусы для модеров наградные баллы (НБ)
о начислениях можно почитать тут - FAQ по бонусам на форуме
выполняешь заказ/размещаешь что-либо > отписываешься о проделанном > получаешь НБ
тратить их можно на всякие форумные плюшки (http://ForumD.ru/viewtopic.php?id=3072), а можно копить в ожидании того момента, когда у меня появляется бабло, и менять их на ощутимые призы.

3. система заказов у нас новая. теперь мы занимаемся самими заказами, а не чисткой тем заказов. )
Правила оформления заказов и оказания технической поддержки
основные принципы не изменились.

4. сам раздел стилей мы решили поставить в режим "просто и быстро".
теперь дизайнеры у нас занимаются именно созданием дизайна, а не техническим оснащением форумов и вечной возней с css-кодами.
Теперь дизайны у нас заказывают по шаблонам - Шаблоны для заказа стилей
шаблоны сделаны так, что в них можно просто вставить картинки и настроить размеры.
вся верстка готова, а ты можешь по всякому экспериментировать именно с фотошопом.

Как-то так. :)

0

48

Герда написал(а):

велком в зад ))
то есть обратно в модеры.

последнее время меня часто что-то посылаю в зад с фотошопом) http://uploads.ru/i/7/H/w/7Hwsf.gif
остальное сейчас все прочитаю о ознакомлюсь) с правилами уже знаком. прочитал их перед тем, как написать заявку)

Герда написал(а):

4. сам раздел стилей мы решили поставить в режим "просто и быстро".
теперь дизайнеры у нас занимаются именно созданием дизайна, а не техническим оснащением форумов и вечной возней с css-кодами.

вопрос: если все же есть не плохой код css можно им пользоваться? или обязательно делать все строго по шаблону данному для дизайнеров?)

0

49

lambdadelta
можно, но есть проблема - заказы поступают на именно те шаблоны, которые опубликованы.
так что, надо твой шаблон, к которому ты привыкла, как минимум обрисовать с списке.
а как максимум - подготовить код, чтоб в случае твоего отсутствия другие дизайнеры могли выполнять заказы на такой тип верстки.

скажи, в каталоге стилей по твоему шаблону есть готовые работы?

Отредактировано Герда (29.11.12 12:25)

0

50

понял. буду привыкать к тем css. я так.. на всякий случай спросил)

Герда написал(а):

скажи, в каталоге стилей по твоему шаблону есть готовые работы?

нет. в тех куча багов, сейчас я пользуюсь совершенно другим кодом.

0