ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Модераторская (часть 5) - обсуждение рабочих вопросов


Модераторская (часть 5) - обсуждение рабочих вопросов

Сообщений 181 страница 190 из 992

181

Так, я не умер, просто меня (как и всех) майб не пускал Оо

+2

182

Вааа и тут про учебу

+2

183

Герда, такой вопрос...
mad_plaz после небольшого, но активного пинания меня в сторону своей темы с вопросами просит помощи по оформлению форума, говоря, что ты вроде как ему то ли отказала, то ли послала в общие темы, то ли еще что-то. Он вообще адекватен или ты ему не стала делать потому что щас занята сильно? А то я как-то боюсь соглашаться XD

+2

184

Eri
он неадекватен. )))

он хотел сделать дизайн на заказ через мой сайт.
я от него отмазалась, от греха подальше. чую, ваще жесть какая-то будет, ибо:

- требования к его заказу менялись ыстрее, чем я приступала к работе
- его заказ - это частичный и полный плагиат интерфейса браузерной игры "правила войны"

Ссылки на сайты, которые нравятся (по желанию, с комментариями, что именно нравится): http://pv.plarium.com/landing1?adCampai … erid=31412  браузерная игра «Правила войны».
Использовать оттуда по максимум. Обязательно использовать бэкграунд( уже стоит на моем форме) который немного изменить. Сделать более четкими и выраженными следы от пуль. Использовать шрифт (такой же цвет и стиль). Компоненты оформления (железные рамки, металлические поверхности и т.д.)

- он понтуется тем, что он юрист и утверждает, что элементы дизайна сайта "правила войны" брать можно, потому что они торчат в исходном коде сайта (гениально, да?)
- он понтуется тем, что он юрист и сделал мне в техническом задании вот такую приписку:

За незаконное  любое копирование, воспроизведение, хранение в информационных системах или передача в любой форме и любыми средствами – электронным, механическим, посредством фотокопирования, записи или иными – любой части данного форума запрещено без письменного разрешения владельцев авторских прав, и преследуется согласно закону об авторских и смежных правах (Статья 146.УК РФ).
Автор оставляет за собою право подачи иска в судебные инстанции при потере, порче или иных вредительских факторов контента форума.

вот последнее стало решающим доводом в пользу того, чтоб с этим человеком не работать. мне нахрен не нужно угроз от юриста, который просит у меня сделать плагиат браузерной игры.

То, что я от него отказалась в рамках моего сайта, никак не должно быть аргументом с его стороны. Мой сайт - это отдельный проект, коммерческий, который никак не связан с ФД, кроме того, что я скидываю сюда заработанные деньги. И на своем сайте я могу работать с кем хочу.

А вот на ФД - помочь нуждающемуся - это дело репутации нашего форума. Но в рамках ФД он ко мне не обращался и я ему ничего не обещала.
Так что, помогайте, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ! Он попросит копировать чужой сайт! (а это не хорошо, как все мы знаем)
В этом случае объясните ему, что такое плагиат, а если он понесет свою юридическую отсебятину, что якобы можно брать, что хочешь - посылайте его ко мне с таким вот сообщением:

Я лично отказываюсь выполнять работу, связанную с копированием и использованием элементов дизайна чужого сайта, согласно часть 1 пункт 5 Правил оформления заказов и оказания технической поддержки
Обращайтесь с претензиями к Главному Администратору или переоформите требования к заказу.

Код:
Я лично отказываюсь выполнять работу, связанную с копированием и использованием элементов дизайна чужого сайта, согласно [b]часть 1 пункт 5[/b] [url=http://ForumD.ru/viewtopic.php?id=3434]Правил оформления заказов и оказания технической поддержки[/url]
Обращайтесь с претензиями к [url=http://ForumD.ru/messages.php?action=new&uid=2]Главному Администратору[/url] или переоформите требования к заказу.

+2

185

Герда
too late...
ладно, я вроде занимаюсь сим неблагодарным делом не в рамках форумД, так что на вас гнев правообладателей не навлеку.

+2

186

Бу написал(а):

Koul
Как обычные таблицы, только с квадратными скобками
Выделить код

А ЕСТ ПОДОБНЫЕ ВИДЫ ТАБЛИЦ?

+2

187

Koul
в смысле?

+2

188

Eri написал(а):

too late...
ладно, я вроде занимаюсь сим неблагодарным делом не в рамках форумД, так что на вас гнев правообладателей не навлеку.

ну, дело житейское. =)
хошь - занимайся.
для меня этот чел слишком мозговыносящий оказался =))

+2

189

Rush

Код:
[table]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

На подибии таких, они же разные ест :_

+2

190

Koul
какая конкретно тебе нужна?

+2


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Модераторская (часть 5) - обсуждение рабочих вопросов