ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наградные баллы - обсуждаем

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Сегодня началось внедрение наградных баллов - особой системе поощрения для модераторов и администраторов форума.
FAQ по наградным баллам
Начисление наградных баллов
Магазин наград

Собственно, тут можно обсудить:
- ваше мнение по поводу нововведения
- поискать "брешь в обороне"
- предложить какой-нибудь бонус для магазина наград
- пополнить список начисления НБ (например, я еще конкурсы не прописала)

http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Теги: бонусы, наградные баллы, диалог с администрацией

0

2

оу... мне вот думается, надо большинство поясняющих текстов из темы Начисление наградных баллов перенести в FAQ по наградным баллам  http://uploads.ru/i/p/b/f/pbfq7.gif

0

3

Герда
под модераторские балы будет отдельное поле?
предидущие заслуги не учитываются?
если модератор не сильно активен,  но стабильно выполняет свои обязанности, то будет ли он поощеряться?
(например: за развитие раздела общение и ролевых игр?, за неумирание этих разделов?)

зы: можно ввести призовые баллы за рекламу (например 1 балл - 10 рекламных сообщений или ведение партнерских тем на форумах техподдержки)

Отредактировано Nikodima (18.07.12 10:42)

0

4

Герда написал(а):

- предложить какой-нибудь бонус для магазина наград

хах) можно еще больше стимулировать модераторов и устраивать еженедельные гонки за самое большое кл-во баллов)
кто набрал больше - получает бонус в виде баллов, или наград
а по итогам месяца можно выделяь самых активных)

но это уже так, ради азарту)

+1

5

Nikodima написал(а):

под модераторские балы будет отдельное поле?

хотелось бы.
нужно оплатить еще одно поле.
но есть проблема, платные доп.поля не отображаются у юзеров в профиле - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=31056
пока вопрос не решен, будем без поля.

Nikodima написал(а):

предидущие заслуги не учитываются?

если учесть предыдущие заслуги некоторых юзеров, то придется начислить такую адовую сумму наградных балов, которую я не смогу обналичить.
а если учесть заслуги только некоторых юзеров за некоторые дела, то как-то не справедливо по отношению к тем, кто работал больше других.
так что, учет будем вести с этого дня.
благо работа всегда есть, как ежедневная, так и особая по реорганизации.

Nikodima написал(а):

если модератор не сильно активен,  но стабильно выполняет свои обязанности, то будет ли он поощеряться?
(например: за развитие раздела общение и ролевых игр?, за неумирание этих разделов?)

это мысль.
подумаю, как это описать в списке ежедневных задач.

только вот неактивный модератор вряд ли сможет быть награжденным. если разделы живут просто потому что юзеры в них переписываются - эт не его заслуга. тут нужно модератору хотя бы новые темы открывать и дискуссии поддерживать.

Nikodima написал(а):

можно ввести призовые баллы за рекламу (например 1 балл - 10 рекламных сообщений или ведение партнерских тем на форумах техподдержки)

в теории нам нужен для этого специальный пиарщик
пока такого нет, задания будут выдаваться по мере надобности. например, затеяли конкурс - развесьте объявы по поддержкам и партнерам.
если выносить в список ежедневных задач, то, боюсь, народ догадается по несколько раз в день спамить. http://uploads.ru/i/p/5/O/p5OIG.gif

Nikodima написал(а):

хах) можно еще больше стимулировать модераторов и устраивать еженедельные гонки за самое большое кл-во баллов)
кто набрал больше - получает бонус в виде баллов, или наград
а по итогам месяца можно выделяь самых активных)

можно... например, десяточку наградных баллов сверху по итогам месяца.
но у меня проблемы с такими делами, которые над вовремя подсчитывать. если faiko согласится подсчитывать, буим делать.

0

6

Герда написал(а):

но есть проблема, платные доп.поля не отображаются у юзеров в профиле

О_О толку тогда с тех полей О_О
а на других форумах с допполями все ок?
или только у нас такое?

Герда написал(а):

в теории нам нужен для этого специальный пиарщик

извечная проблема, были у меня планы в пиар записаться и рекламить вместе со своим формом, но руки до него так и не дошли

Герда написал(а):

модератору хотя бы новые темы открывать и дискуссии поддерживать.

ну я это и имела ввиду)
а то у нас в некоторых обсуждениях ветер свищет)

в целом я идею одобряю)
если надо балов побольше - просто можно ударно на выходных поработать на форуме)
Магазин наград предлагаю только тему переименовать в Магазин наград для модераторов, чтоб не путать.

там же, в наградах с рекламой, написать на сколько она дается

Ротатор баннеров внизу форума

вот тут)
насколько я поняла, некоторые из этих услуг можно взять и за простые балы, может стоит сделать пометку, какие из них доступны и простым юзерам?

чтобы они слюнями не исходились)

+1

7

Nikodima написал(а):

О_О толку тогда с тех полей О_О
а на других форумах с допполями все ок?
или только у нас такое?

я не знаю.
кто хочет за деньги это проверять? http://uploads.ru/i/6/p/i/6pin5.gif
пытаюсь достучаться до админа майбб тут:  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=31056
в первом посте ссылка на сообщение со скринами, где Deff пытался вместе со мной разобраться, какого черта поля не отображаются.

я уже faiko просила мне подыграть, тоже отписаться в этой теме "какого черта?"
ибо вопрос очень давний и мне кажется, что его не решают, потому что платные доп.поля тока мне нужны. http://uploads.ru/i/h/l/q/hlqnC.gif

кому не лень проэксперементировать на отображение новых доп.полей или просто написать админу "хотим купить поля", буду благодарна

0

8

простым пользователям и стажерам - никак.
наградные баллы выдаются ТОЛЬКО модераторам.
нам нужно чтобы человек не просто что-то полезное для форума сделал, а чтобы он это делал регулярно.

печально это, больно некоторые награды вкусные)

0

9

Герда написал(а):

наградные баллы выдаются ТОЛЬКО модераторам.

Одним лишь модераторам? А админам?)

Герда написал(а):

если faiko согласится подсчитывать, буим делать.

Над только с этим делом не переборщить и не устраивать "гонки". Не дело это.
Можно так: каждый месяц (30-го числа, к примеру) подсчитывать количество баллов у всех и трем самым активным давать либо доп. количество баллов, либо наградку какую-нибудь.

Герда написал(а):

я уже faiko просила мне подыграть, тоже отписаться в этой теме "какого черта?"
ибо вопрос очень давний и мне кажется, что его не решают, потому что платные доп.поля тока мне нужны.

Мне вот интересно: Макс в принципе личку свою читает? А то я ему сообщение кинула. Может, он прочтет, не ответит, но в тему заглянет.

0

10

Герда, Герда! У меня купленное поле работает.
http://faiko.rusff.ru/

+1