ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Отв]Как запретить копирование элементов дизайна, есть ли такой код.


[Отв]Как запретить копирование элементов дизайна, есть ли такой код.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Есть ли код благодаря которому можно запретить копирование картинок. Может JavaScript скрипт или что нибудь еще.

Теги:  Вопросы от новичков

0

2

Brie_McRory
есть скрипт, который отключает правую кнопку мыши. но юзер может отключить js в настройках браузера и спокойно все выдирать.
так же нет такого скрипта, который запретил бы нажимать кнопку PrintScreen.

Единственный скрипт, который запрещает, копирование элементов дизайна - это совесть. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
К сожалению, не все пользователи готовы им пользоваться, поэтому администратору следует заранее быть к этому готовым. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+2

3

Brie_McRory
на всякий случай, от неопытных пользователей может помочь

Запрет правого клика (ставить в хтмл-низ)

Код:
<script language=JavaScript>
      <!--
var message="Правый клик запрещен!";
///////////////////////////////////
      function clickIE4(){
      if (event.button==2){
      alert(message);
      return false;
      }
      }
function clickNS4(e){
      if (document.layers||document.getElementById&&!document.all){
      if (e.which==2||e.which==3){
      alert(message);
      return false;
      }
      }
      }
if (document.layers){
      document.captureEvents(Event.MOUSEDOWN);
      document.onmousedown=clickNS4;
      }
      else if (document.all&&!document.getElementById){
      document.onmousedown=clickIE4;
      }
document.oncontextmenu=new Function("alert(message);return false")
// --> 
      </script>

+1

4

Спасибо Герда,sadhaka. Воспользуюсь подсказкой.
Да совести нет, но думаю те кто могут это отключить могут и сами что нить с делать мозг то есть. А все ленивые и не особо одаренные ну им и этот код сгодиться.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

5

Brie_McRory

только если использовать этот скрипт, будут проблемы с цитированием.
кнопка вообще блокируется, т.е. нельзя будет ничего скопировать, в т.ч. и текст.

так что, оптимально при использовании этого скрипта еще поставить: Цитирование с BB-кодами (Ответить автору)
ну и чтоб пользователи не мучались, можно еще поставить Выделение кода по клику и следить, чтобы та информация, которая будет использоваться (типа анкет для заполнения пользователями и шаблонов каких-нибудь) присутствовали в форме кода. Тогда они левой кнопкой могут кликнуть "выделить код" и нажать ctr+c для копирования.

а вообще я бы лучше боролась с толпой плагиатчиков. дико бесящий этот скрипт на блокировку мышки. совсем не юзер-френдли. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

+1

6

Brie_McRory... :glasses: А что подразумеваецо под элементами дизайна....

И что из этого наиболее  дорого ?

0

7

Admin Спасибо.
Deff Если честно не дороговизна чего-то меня взбесила, а ну люди любящие все готовенькое.
Я долго не могла найти дизайнера именно к нашему движку все отказывались. В итоге пришлось сидеть и ковыряться самой. Долго муторно и вроде у меня неплохо вышло все подобрать. И думаю поймете мое негодование когда то один упер у вас что-то , то другой. Люди с руками и мозгами я считаю сами могут сделать не хуже ,а от всех остальных ну может кодик поможет(хоть от совсем халявщиков)обидно просто.

И что из этого наиболее  дорого ?

-мелкие детали дались мне труднее всего.

0

8

Brie_McRory Я не вдаюсь в психологические подробности - мну для будущего интересует только то, что я спросил.. (*планирую скрипт антиплагиата своять

Отредактировано Deff (10.09.11 23:54)

+3

9

DeffТогда мелкие детали, их тяжелее всего обрабатывать.
Если удастся надеюсь поделитесь? И от всей души удачи . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

10

Deff написал(а):

планирую скрипт антиплагиата своять

Ну-ка поподробнее, чувак
В нем будет что-то от просмотра исха?

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Отв]Как запретить копирование элементов дизайна, есть ли такой код.