Может кому-то пригодиться.
Своя шапка к теме или форуму.
Скрипт устанавливает на указанные темы или форумы уникальную шапку.
Сам скрипт (ставим в html-низ - обязательно!)
<script type="text/javascript">
var ftitle, index, findex;
ftitle = [
//Сюда записываем форумы
["Кошки", "http://s2.uploads.ru/x8tYL.jpg"],
//Сюда записываем темы
["Домашние кошки", "http://s2.uploads.ru/FbUd5.jpg"]
];
$(ftitle).each(function(index) {if ($("#pun-crumbs1").text().indexOf(ftitle[index][0])!=-1) {fconst=1; findex=index;}});
if(fconst) {console.log(findex+"enterif"); $("#pun-title").css("background-image", "url("+ftitle[findex][1]+")");}
</script>
Перед тем, как поставить скрипт задайте в своем стиле (или хтмл-верх) шапку, которая будет отображаться на главной и по умолчанию:
#pun-title {
height: 148px;
background-color: transparent;
background-image: url(http://s3.uploads.ru/nYKsh.jpg);
}
//Шапка должна быть задана именно так! Если Вы используете другие селекторы - напишите в комментариях, сделаем и для них.
//Задайте обязательно высоту! И ширину - если это необходимо - здесь.
Теперь в блоке скрипта, выделенного красным задайте темы и форумы, где Вам нужно шапку поменять по шаблону:
["Название темы/форума","ссылка на изображение-шапку"]
Разделяйте темы/форумы запятыми. После записи всех форумов ДОЛЖНА стоять запятая, после записи ВСЕХ тем - запятая не нужна.
//Если Вам необходимо установить шапку только на темы или только на форумы - не используйте ненужный блок.
Работает во всех браузерах, включая старые ИЕ.
Пример - http://sadhaka.rusff.ru/ (смотреть форум "Кошки")