ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: Возраст администратора ролевой

Сообщений 111 страница 114 из 114

1

Как вы считаете, важен ли возраст администрации, сказывается ли он на качестве игры? И принципиально ли это для вас? По опыту знаю, что чем взрослее создатель игрового мира, тем серьезнее ролевая. Хотя, в общем-то, в любом правиле есть исключения...

+1

111

конечно возраст важен и естественно он сказывается, я не стал бы играть с админом до 25 лет

+1

112

nosorog написал(а):

я не стал бы играть с админом до 25 лет

покажите мне ролевую, где админит кто-то старше 25.
вангую, что из всех тыщ форумов надется эдак парочка таких. )))
всегда казалось, что это удел народа от 16 до 20 годов.

+2

113

Не о возрасте речь, а в отношении к ролевой/проекту и людям
Есть хорошие админы и школьного возраста, а есть с синдромом "я всегда встаю не стой ноги" и за 30-40 лет, однако это не значит что за 25 нет и хороших админов.
И это будет суждение сугубо личное. Ведь у каждого свои взгляды на "что есть хорошо, и что есть плохо".
Возможно то, что для вас "хорошо и рационально", может быть для другого "плохо".
Так и поиск администраторов/соадминистраторов будет в целом от этого зависеть.
Если у вас в корне не сходятся точки зрения, в будущем вы и будете драться/выяснять отношения/гафкать на проекте, постоянно доказать, что нужно делать так, а не эдак.
Если смотреть на нынешние заявки, сейчас например модно писать "я создаю ролочку для игроков, что бы всем было душевно уютно". Да естественно в таком проекте хочется поучаствовать, ведь вы понимаете эту фразу со своей точки зрения, ваши мысли уже нарисовали образ ролевого проекта, не так ли?
При этом, если вчитываться дальше, то расшифровка этой фразы может быть совершенно другой:
например: "я хочу ...чтобы каждый игрок писали на уровне не ниже профессора по русскому языку и литературе"
Естественно на это вы и будите обращать внимание и решать действительно ли вам душевно уютно будет играть в таких условиях? или работать с таким админом?
Я считаю, что при розыске админа/соадмина ориентируйтесь на совпадение взглядов, а далее разница в возрасте вам будет абсолютно поровну, если конечно вы не завистливый человек, который любит сравнивать свои заслуги с чужими.
Если говорить о себе, то при поиске "соадина" я всегда оцениваю какое решение примет кандидат в предполагаемой ситуации, насколько мы расходимся и насколько я/он готовы идти на компромиссы. Чем больше совпадений тем слаженнее и удобнее работать вместе и тем меньше вы будете тратить времени на выяснение "как поступить в сложившейся ситуации". С другой стороны молчаливый соадмин с позицией "мне не важно свое мнение, как ты скажешь так и будет" тоже не лучший вариант, поскольку удовольствия от проекта он получать не будет и рано или поздно уйдет.
Естественно это мое мнение, у вас оно может быть свое.

+2

114

nou написал(а):

Есть хорошие админы и школьного возраста, а есть с синдромом "я всегда встаю не стой ноги" и за 30-40 лет, однако это не значит что за 25 нет и хороших админов.

вот, кстати, плюсую.
и не тока в ролевых, в любых сферах так.
все же встречали быдлобабок, которые давят вам ноги в общественном транспорте и требуют уважения к возрасту? ну, вот что-то подобное можно встретить и в любой сфере деятельности.
трудоспособность, коммуникабельность и организационные способности сильно зависят от воспитания человека и его опыта. некоторые подрости годов 16-ти вполне могут быть ответственные и очень развитые, а другие люди к 30-ти годам будут коммутировать как дети младшего школьного возраста, обижаться на всякую хрень, не воспринимать критику и предложения, безответственно пропадать без предупреждения и т.д.
кароч, важны не годы, а КАК они были проведены. =)

+2