ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: Возраст администратора ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 114

1

Как вы считаете, важен ли возраст администрации, сказывается ли он на качестве игры? И принципиально ли это для вас? По опыту знаю, что чем взрослее создатель игрового мира, тем серьезнее ролевая. Хотя, в общем-то, в любом правиле есть исключения...

+1

2

Никода не создавала ролевых, не играла. Но мне кажется, что возраст важен - взрослые опытные люди более адекватны и рассудительны, у них имеются определенные познания. Орфография меньше хромает =)

+1

3

art
Да, орфография - моя больная тема) В том смысле, что много внимания обращаю на грамотность, не люблю, когда в каждом слове по ошибке. И у взрослых админов/игроков тут явное преимущество.

+1

4

Azarta
И к тому же, взрослые люди точнее и понятнее формулируют свои мысли. Не так, как допустим "вот это так но не так ну в общем как там но по-другому почти как здесь".

+1

5

art
Да) К тому же взрослые администраторы более серьезно относятся к своим проектам. А от этого напрямую зависит судьба ролевой

+1

6

Взрослые администраторы акже более ответственны и организованны, если у них появились идея и желание создать конкурс или акцию - они ее уверенно создают, предусматривая все возможные недочеты.

Отредактировано art (12.07.11 23:41)

+1

7

art написал(а):

Взрослые администраторы акже более ответственны и организованны, если у них появились идея и желание создать конкурс или акцию - они ее цверенно создают, прудсматривая все возможные недочеты.

Не всегда. Знаю одну ролевую, где два админа возрастом уже за 21 год...Концепция мира продумана до деталей, хотя ещё можно развивать и придумывать что-то новое...но они тупо на неё забивают..Или занимаются дизайном, на который все игроки плевать хотели) Ведь игра стоит и на ролевой сейчас играет добрых 2-3 человека, а все из-за того, что администрация "каится" и отмазывается работой, появляясь в лучшем случае раз в месяц, но при этом ничего не делая по ролевой)Им  в лом даже локацию создать по просьбе игроков

+1

8

Шериан
Надеюсь, что таких будет не много.
Я всегда к форумам отновсилась ответственно. Если форум уникален - как вообще теоретически можно к нему так относиться?

+1

9

art, это надо спрашивать у администрации...по мне так люди гм "выросли", хотя в таком случае вполне можно было кому-то передать форум, чтобы он не умирал...Мы дважды пытались агитировать игроков, придумывали квесты...но все все равно уходило коту под хвост...ужасно обидно. Я лично не представляю, как можно забросить свой форум...Мой фор ещё молод, ему всего два месяца с хвостом, но мне было бы жалко бросать его в пропасть, после всей проделанной работы. Их форуму уже год, если не более и им достаточно просто им заняться, как снова будет полно желающих возобновить игру, а сейчас играю те, которым жалко своих персов, кому не хочется расставаться с хорошими соигроками.

+1

10

Azarta написал(а):

К тому же взрослые администраторы более серьезно относятся к своим проектам.

С этим полностью согласен. Взрослые админы в большинстве случаев уже имеют хоть какое-то представление о том, что быть администратором - это тяжелая работа. А многие дети этого не осознают. И, как только понимают, что никто им ничего не поднесет на блюдечке с голубой каемочкой, а все они должны сделать сами, тратя на это уйму своего времени и сил, тут же бросают свой форум.

art написал(а):

Орфография меньше хромает

И это тоже. Иногда просто глаз режут названия категорий и описания подфорумов, где на одно слово по три грамматических ошибки.

+1