ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Че так строго

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Легче живи герда, четак строго?
Зачем делаешь неприятности? Жизнь не вечна, люби жить по простоте душевной. Такие правила, прям страна роботов бездушных.

-2

2

Отношение вообще айс к новичкам, тем более я непоследний человек на майбб

-1

3

Блокировать не стоит, флудить больше не буду, хочу поговорить в этой теме с тобой. Если боися блокирнешь)

-1

4

Bendernative
Понимаю, что лезу не в свое дело, но грех промолчать. Только зарегестрировались, и уже хамите во всю. Вам что, заняться больше нечем? Не нравятся правила сайта и его админсостав - так скатертью дорога. Форум немного потеряет.

+4

5

И да, кстати - отношение к новичкам здесь на высшем уровне. В отличие от других сайтов

+1

6

Bendernative
Подчищать за вами темы мне уже надоело. Даю бан на три дня. Все ваши темы в архив

+1

7

Him

дай поговорить, не надо дело из себя трусишек

-2

8

1. на тему строгости

у нас на проекте осуществляется реклама только по нашим правилам.
халявная реклама - в разделе "ваши форумы", остальная - только взаимная. не нравится - не ешьте.
я создавала тех/диз поддержку, а не рекламный форум.

2. на тему новичков

вам хочется, чтобы вы, придя на наш форум могли не читать правила, а постить где угодно что угодно, не заморачиваясь?
так это или не так, но моя цель - это создание комфортной обстановки для всех пользователей, а не для вас персонально.
мне не кажется, что все пользователи сайта горят желанием наталкиваться на навязчивую рекламу вашего форума или бессмысленный флуд.
изменять политику FD ради вас я не стану. и имею на это полное право хотя бы той причине, что вы один ей не довольны.

3. на тему "непоследний человек"

люди, хорошо освоившиеся на Mybb знают, что приходя в сообщество, надо ознакомиться с правилами. "не последние" умеют читать (кстати, и писать без ошибок тоже), поэтому эта процедура не составляет труда.
вы же пришли в чужой монастырь со своими порядками.
имхо: бан абсолютно заслуженный потому, что на нашем форуме - наши порядки. и их придется соблюдать, если хочется здесь прибывать.

Вывод: разговор считаю оконченным.
в ЛС не писать, темы для обращения ко мне не дублировать.
попытки изменить существующие порядки без адекватных причин будут настолько же успешны, как если бы вы писали президенту с просьбой изменить конституцию.

PS
кстати, на тему правил. у нас ЗАПРЕЩЕНО мультирование. так что, как только пройдет срок бана пишите каким из аккаунтов будете пользоваться: этим или POINET. сообщение о выборе аккаунта можно кинуть в ЛС. если выберите старый, то бан-предупреждения перенесутся на него.

PPS
Не считайте меня диктатором. в качестве примера могу привести sadhaka: придя на форум, она раскритиковала у нас многое. И за это я ей очень благодарна, именно это толкало нас на новый уровень.
Если вы хотите что-либо изменить в отношении к новичкам или в рекламной политике, нужна качественная критика в соответствующей теме, а не безразборный флуд, не несущей смысловой нагрузки.
Почитайте посты sadhaka, может, научитесь преподносить свои мысли так, чтоб они приносили пользу сообществу.

+3