В этом разделе мы готовы оказать всю необходимую техническую поддержку вашим пабликам в соцсетях, форумам или сайтам. Вы можете задавать вопросы по настройке скриптов, решению проблем с CSS, созданию HTML-таблиц и других дополнений, а также по созданию графики и оформлению ваших проектов.

Пожалуйста, обратите внимание, что в этом разделе мы не предоставляем помощь по созданию дизайна, созданию графики и разработке скриптов с нуля.

Чтобы обратиться за помощью, просто создайте отдельную тему. Но перед этим, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеприведенными правилами:

  • Для получения помощи в этом разделе, создайте отдельную тему. Пожалуйста, не пишите в других темах, даже если вам еще не ответили.

  • Старайтесь подобрать название темы, которое отражает суть вашего вопроса. Это поможет привлечь внимание тех, кто сможет вам помочь. Пожалуйста, избегайте заголовков типа "???", "Помощь нужна!", "Как сделать?" и подобных. Например, если ваш вопрос звучит так "Как поставить картинку в описание форума?", стоит назвать тему "картинка в описании", а не "как поставить?"

  • Если ваш вопрос касается именно вашего проекта (форума, сайта, паблика), пожалуйста, добавьте ссылку на него (даже если она уже есть в вашем профиле). Это поможет нам быстрее решить вашу проблему. Если ваша проблема связана с конкретной страницей, предоставьте прямую ссылку на эту страницу.

  • Если ваша проблема касается закрытых разделов форума (например, админки, личных сообщений и так далее), пожалуйста, предоставьте технический аккаунт с соответствующими правами. У наших специалистов ограничено время, и они не могут регистрироваться на множестве площадок. Если проблема связана с внутренними страницами, убедитесь, что они доступны для гостей. Если проблема связана с формой ответа, пожалуйста, удостоверьтесь, что гости могут оставлять комментарии где-либо на форуме.

  • Если у вас возникла проблема с работой определенного скрипта или расширения, обращайтесь за помощью только если этот скрипт/расширение уже установлен на вашем проекте. Пожалуйста, не удаляйте его до тех пор, пока технический специалист не ответит вам.

  • Если у вас возникли сложности, если что-то исчезло или вам нужно изменить какой-либо элемент на вашем сайте, сделайте скриншот и покажите, что именно вас беспокоит. Это поможет избежать недопонимания и ускорит процесс решения вашей проблемы.

  • Пожалуйста, обратите внимание на блог "УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ТЕХПОДДЕРЖКОЙ" и следуйте указаниям, представленным там.

Возможно вам придётся подождать ответа, но мы сделаем всё возможное и не оставим вас без внимания.

Отредактировано Герда (02.11.17 15:41)