ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: Vkontakte

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что есть интересного в контакте?
чем вы большую часть времени там занимаетесь?
обмен полезными ссылками и прочее

Теги: vkontakte, общение

0

2

Зарегистрировалась в контакте только из-за подруги. Это было еще в августе 2010. Теперь меня контакт начинает бесить. Начиная от подруги, которая застряла в контакте(и я не знаю, как ее оттуда вытащить. Она почти перестала гулять, если у нее есть выбор между мной, еще одной нашей подругой и контактом, она выберет контакт.) Заканчивая окошками, которые вылезают в правом нижнем углу. Но не удаляюсь, потому что у нас почти все сидят вконтакте. Там есть группа, в которой происходят важные объявления. Если получится переселить всех на майбб - заброшу контакт.

0

3

Хм.... в контакте уже года три. Зарегилась как только получила инет, и если честно совершенно не жалею об этом )
Познакомилась с разными людьми, благодаря этой системе у меня есть связь с теми кто был со мной на ролах, которые загнулись, а так же с друзьями которые не признают асю и квип )
В свободное время ищу или прослушиваю музыку, кстати бывают моменты когда там проще найти то что те над.
Состою в нескольких для меня важных группах.
И самый большой плюс контакта на мой взгляд это видео, которое может быть не в самом идеальном качестве, но меня устраивает )По крайне мере контактовский плеер куда лучше рутюба, а выбор ну чуть по меньше чем на рутюб и ютюб )
Насчет привязанности... скажем так, я больше зависима от сайтов с картинками нежели от котакта (если в контакте появится идеальное качество картинок боюсь что меня от туда уже не че не выманит XD)

0

4

Я там просто общаюсь и играю в игры.

0

5

я ВКонтакте уже давно не сижу, ибо меня ломанули.
если вспоминать, чем я там чаще всего занималась: слушала музыку, искала музыку и пользовалась найденным в приложениях хорошим переводчиком.
я так почти не с кем не переписывалась, только какое-то время искала ролевиков, но потом забросила и это дело. да, там сидит почти весь мой класс, но я не с кем не писалась кроме как во время болезни или отлучек "напиши, пожалуйста, что задали", если было совсем лень звонить.
у контакта, как у любого сайта есть плюсы и минусы. плюсы - это куча разных видео, любой музыки и полезные приложения. так же там есть группы с хорошими фотоальбомами.
что касается минусов - это то, что теперь регистрация только по приглашениям, т.е. сайт превращается в сбор узких кругов знакомых и кому-то, у кого на сайте друзей нет зарегистрироваться будет сложно.
плюс тот многострадальный микроблог. нет, я не говорю, что он плохой. просто в нём так легко запутаться.
и вообще, честно говоря, до тех пор, как меня ломанули я уже мало седела в контакте, ибо почти целиком переехала на другую соц. сеть

0

6

В контакте в основном общаюсь, слушаю музыку и смотрю фильмы. Плюс закидываю туда интересующие арты и картинки, дабы не занимать место в компе. Благо и качество видео, и качество фото становится все лучше и лучше.
Из минусов даже что-то ничего на ум и не приходит.

0

7

Ну что скажу, если бы не ВК меня бы тут не было, я бы не научился фотошопить, не узнал что такое ролевые и не нашел бы интересных людей, а сидел бы задротил в какие нибудь игры, да и кто знает что бы я делал....

0

8

Арина Пестрова написал(а):

что касается минусов - это то, что теперь регистрация только по приглашениям, т.е. сайт превращается в сбор узких кругов знакомых и кому-то, у кого на сайте друзей нет зарегистрироваться будет сложно.

Опровергну это суждение, регистрация там не сложна, добавили лишь то что для регистрации нужна рабочая симкарта, это появилась для того чтобы люди не создавали себе вторые страницы(Хотя у кого есть много рабочих номеров, это не мешает)

0