ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 891 страница 898 из 898

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.2012 19:33:35)

0

• Цитировать Сообщение 1
  • 891

Как жаль, что здесь никто больше не пишет. Катастрофически не хватает места, где можно было бы анонимно пожаловаться на нелегкую долю администратора и бесячие моменты в некоторых ролевых.

0

• Цитировать Сообщение 891
  • 892

А я всё равно пожалуюсь. Дико бесит неадекватность некоторых персонажей (читай - игроков, которые их ведут). Например, ничем не обоснованное применение агрессивной магии, нападение на всех подряд без каких бы то ни было на это причин. Неважно, это маленькая белочка, которая решила стянуть орешек из рюкзака или трехлетний ребенок, убегающий куда-то по своим делам. При этом отыгрываемый жанр - добрая сказка.
    Или вокруг все взрывается, пылает земля, отовсюду лезут голодные зомби, а персонаж стоит и вяло так "ну, даже не знаю, что делать в такой ситуации. Постою подожду".
    Ведение квестов при таких отыгрышах превращается в мое долбание головой об стол или воплей в подушку, чтобы хоть как-то выпустить негатив по отношению к подобной откровенной тупости.

0

• Цитировать Сообщение 892
  • 893

я сегодня на ЕФП читал реакцию ролевых админов на введение режима скрытности. им не нравится, что нельзя видеть активность игрока... вот это реально бесит.
    это ж каким долбанным гитлером-сталкером надо быть, чтобы за КАЖДЫМ, сцуко, зарегистрированным пользователем следить?
    наверное, на таких форумах действительно скрытность нужна, чтоб админ тебя не преследовал везде. :D
    хотя я бы на таких форумах просто ни за что не сидел.

0

• Цитировать Сообщение 893
  • 894

А меня бесит отсутствие заглавных букв. Не думала что такое может меня задеть, но физически не могу находиться на форуме, где стоит скрипт\элемент вёрстки, превращающий заглавные буквы в строчные на всём форуме. Из-за этого на два форума решила не идти, хотя мне сюжет нравился. И идея была.

0

• Цитировать Сообщение 894
  • 895

Automation Baby написал(а):

превращающий заглавные буквы в строчные на всём форуме

омг, зачем они это делают...

а меня подбешивает выравнивание по ширине блока.

в       итоге     вот      такой     текст     с      пробелами    на    некоторых    строчках    блин    как    такое    читают    люди...

0

• Цитировать Сообщение 895
  • 896

Automation Baby написал(а):

скрипт\элемент вёрстки, превращающий заглавные буквы в строчные на всём форуме

К счастью, такого ужаса еще не встречала...что с этими людьми не так

Меня бесит, когда подарки или награды пихают в подпись на форуме и этот огромный список никак не скрыть.

0

• Цитировать Сообщение 896
  • 897

Bruksa написал(а):

Меня бесит, когда подарки или награды пихают в подпись на форуме и этот огромный список никак не скрыть.

А мода на "минимувы" уже прошла? Когда пхали в подпись гифки на 10мб?)

0

• Цитировать Сообщение 897
  • 898

Герда(гость - так вышло) написал(а):

А мода на "минимувы" уже прошла? Когда пхали в подпись гифки на 10мб?)

Уверенна, что такое все еще есть х)
    На различных форумах (не ролевых) даже юзербары живы! Приятно видеть такое

0

• Цитировать Сообщение 898
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых