ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Самый снежный форум: конкурс форумных дизайнов


Самый снежный форум: конкурс форумных дизайнов

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Неактуалити, а потому фаталити

Отредактировано Сэн (06.01.24 02:58)

0

2

#p191350,Сэн написал(а):

Призы
1 место
Реклама в слайдере на 2 недели, баннер в футере форума на 1 месяц, 1000 НБ

2 место
Реклама в слайдере на 1 неделю, баннер в футере форума на 2 недели, 700 НБ

3 место
Реклама в слайдере на 3 дня, баннер в футере форума на 1 неделю, 400 НБ

Всем остальным участникам в честь длинных праздников - по 200 НБ каждому.

щедрая раздача НБ  :tired:

меньше НБ, больше рекламы

1. 300НБ + слайдер на месяц + футер на месяц
2. 200НБ + футер на месяц
3. 100НБ + футер на 2 недели

4. все участники, включая победителей: + 50НБ + всю зиму баннер 468*60 в первом посте рекламного топика и баннер 88*31 в подписи у рекламного акка

#p191350,Сэн написал(а):

Чем полезны НБ, они же - Наградные Баллы?

оформить со ссылками
например, по аналогии с тем, как это было в конкурсе аватар
либо так, чтоб люди могли зайти и почитать о чем речь подробнее

#p191350,Сэн написал(а):

олени Санты

олени Санты идут нафиг, ибо у нас уже проходит ивент Письмо Дедушке Морозу, а не "письмо Санте"
надо сохранить все в едином стиле

0

3

@Automation Baby
убрала ограничение по тематике, оставила зиму
из призов убрала скрипт, НБ решила не уменьшать, но немного подкорректировать, добавила рекламные места
вроде ничо не забыла из замечаний х)

+1

4

#p191353,Gerda написал(а):

щедрая раздача НБ  :tired:

ну так ить Новый год жи :D
ну и да, я спецом спрашивала, уменьшать их или нет, мне молчали в ответ, я решила, что всем сошло х)
ща убавлю

#p191353,Gerda написал(а):

1. 300НБ + слайдер на месяц + футер на месяц
2. 200НБ + футер на месяц
3. 100НБ + футер на 2 недели

к слову, без слайдера это, наоборот, меньше рекламы, не?
я уберу, но мне интересно, чем руководствуешься в определении) я считала слайдер как дополнительное рекламное место, поэтому для меня И футер, И слайдер = больше рекламы

#p191353,Gerda написал(а):

4. все участники, включая победителей: + 50НБ + всю зиму баннер 468*60 в первом посте рекламного топика и баннер 88*31 в подписи у рекламного акка

а, о. это допишу. не знала, что у рекламного акка есть подпись......

#p191353,Gerda написал(а):

оформить со ссылками
например, по аналогии с тем, как это было в конкурсе аватар
либо так, чтоб люди могли зайти и почитать о чем речь подробнее

Ссылки в пояснении, напротив, путают - ссылки априори перенаправляют в другую тему, а на этапе, когда чел ещё даже не поучаствовал в конкурсе, мы просто его потеряем, пушто в обилии инфы чел ваще забудет, чо он хотел прямщас. хорошо если вспомнит потом (но чаще нет)
я ссылку на тему с "подробнее" делаю тогда, когда это людям реально актуально - то есть при подведении итогов ссылаюсь на тему, где это всё есть + где самые нетерпеливые могут что-то обменять сами (пушто у нас наиболее понятное людям объяснение почему-то в теме обмена, а не в FAQе). кому прям реально интересно - он сам находит или читает из темы обмена
просто ссылаться на предварительном этапе - повторюсь, потерять читателя (да и людям нужен простой и быстрый короткий ответ, его я расписала, большинству, насколько могу судить, достаточно - даже с тех пор почаще в обменку заглядывать стали. когда были везде ссылки - ходили мало я уже говорила о том, что формализаторство отпугивает?)

#p191353,Gerda написал(а):

олени Санты идут нафиг, ибо у нас уже проходит ивент Письмо Дедушке Морозу, а не "письмо Санте"
надо сохранить все в едином стиле

Олени здесь потому, что нам нужно дать обоснованный повод заявить, что принимается не только Новогодний дизайн, но и Рождественский. Если в заявке нет отсылок к известным персонажам праздника - то упоминание Рождества в этом контексте выглядит странно, пушто немотивировано
Ты же хотела, чтобы я сделала конкурс "для большего количества участников" - я сделала и подвела мотивацию. А на почту дедушки мороза ваще ссылку зафигачу, пушто есть конкретно кусок про

#p191350,Сэн написал(а):

принимает почту из разных концов света.

0

5

#p191355,Сэн написал(а):

слову, без слайдера это, наоборот, меньше рекламы, не?

у нас там добавляется акция невиданной щедрости - баннеры для всех в обмене листовками до весны: [Реклама] Обмен рекламой с форумами (MyBB) #20
*причем их можно начать вывешивать по ходу приема заявок, ибо это приз для ВСЕХ участников (плюс туда же можно припилить на время приема заявок на конкурс, чтоб другие присоединялись, глядишь, кто-то зайдет порекламиться и увидит конкурс)

если мало, то как опция:
1. 300НБ + слайдер на месяц + футер на месяц
2. 200НБ + слайдер на 1-2 недели + футер на месяц
3. 100НБ + слайдер на три дня + футер на 2 недели

но пусть @Automation Baby решит окончательно, как лучше, зависит от того, насколько мы сильно будем эксплуатировать слайдер в январе - это она знает

0

6

#p191355,Сэн написал(а):

Ссылки в пояснении, напротив, путают

их можно сделать мелким текстом, как я это делала в оформлении Батла Графистов....

можно сделать сноску "*" и внизу поста мелким шрифтом - вот тут про наградные баллы, вот тут про бонусы за наградные баллы.

а ваще на межфорумные конкурсы можно не делать никакие доп.пояснения.
это метод зацепить новую аудиторию, а дальше они зацепятся или не зацепятся.

либо надо опять же, @Automation Baby спросить - что лучше для аудитории такого конкурса (которая тупо за доп.пиаром пришла) вывести в описание, как доп.плюшки

0

7

#p191356,Gerda написал(а):

у нас там добавляется акция невиданной щедрости - баннеры для всех в обмене листовками до весны: [Реклама] Обмен рекламой с форумами (MyBB) #20

да, эт я потом увидел, ща впишу)

#p191356,Gerda написал(а):

если мало, то как опция:
1. 300НБ + слайдер на месяц + футер на месяц
2. 200НБ + слайдер на 1-2 недели + футер на месяц
3. 100НБ + слайдер на три дня + футер на 2 недели

но пусть @Automation Baby решит окончательно, как лучше, зависит от того, насколько мы сильно будем эксплуатировать слайдер в январе - это она знает

вот да, мне бы инфу, чо как там со слайдером
если перегружаем - окей, убрать ноу проблемо

0

8

#p191355,Сэн написал(а):

принимается не только Новогодний дизайн, но и Рождественский.

а тупо "зима на форуме" - не принимается что ли?

культура "нового года" в РФ давно смешалась с красным символом кока-колы, как и во всем мире, и украшения одни и те же у всех, независимо от того - празднуют рождество или НГ. однако история про оленей и Санту - это ты вводишь нового персонажа, которых в текущем ивенте еще не фигурировало, не пытаешься подстроиться.
на самом деле это не такая уж большая беда, ибо эти олени и прочее - это просто антураж, который никак не влияет на условия конкурса, но просто было бы прикольно, на мой взгляд, если б все было в едином стиле. если пишут письмо деду морозу, то пусть будут олени деда мороза, а не санты.

0

9

#p191357,Gerda написал(а):

а ваще на межфорумные конкурсы можно не делать никакие доп.пояснения.
это метод зацепить новую аудиторию, а дальше они зацепятся или не зацепятся.

ну да, поэтому я не оставляла ссылок, пушто ссылка - это источник доп.сведений. нафига оно человеку, который ваще участвовать не планирует х)
что касается того, что расписала я - оно доносит ценность НБ в принципе, чтобы чел понимал, что за НБ и почему их в конкурсах выдают. А уж как получил - там уже и в тему можно добропожаловать)
на начальном этапе это лишняя инфа, которая его будет отвлекать от целевого действия, грубо говоря (то есть от подачи заявки на конкурс)
мозг устроен так, что мы узконаправленно мыслим, так что чем проще путь для осуществления того, чего мы хотим от пользователя - тем выше вероятность, что он это сделает. простые, понятные и, главное, короткие пояснения - это из этого списка

#p191357,Gerda написал(а):

либо надо опять же, @Automation Baby спросить - что лучше для аудитории такого конкурса (которая тупо за доп.пиаром пришла) вывести в описание, как доп.плюшки

в общем, ждём отмашки. я пока чисто могу ориентироваться на то, что уже доказано эмпирическим путём - но чел с курсами явно лучше знает :D

0

10

#p191361,Gerda написал(а):

а тупо "зима на форуме" - не принимается что ли?

нет, для меня оно разное))) может быть диз "для зимы", но при этом не праздничный (такие могут поставить в любой день зимы, даже в конце января или в феврале, например)
если праздничный - то праздник определяет тематику. тут если не намекнуть, что подходит и то, и это - то с теми же оленями Деда Мороза, с учётом, что тогда и Санту уберём, люди автоматически будут думать, что праздник - Новый год. Люди с Рождеством не поймут, что им тоже можно - пушто мало того, что оно проходит не одновременно с нашим праздником, так ещё и символические персонажи - другие) У деда Мороза, к слову, ваще не олени, а тройка коней...))
.
ну и да, не знаю, но для меня Санта и тот же Мороз - абсолютно разные, даже не знаю, как их могут смешивать...

#p191361,Gerda написал(а):

это просто антураж, который никак не влияет на условия конкурса

антураж на условия не влияет, верно. зато влияет на ца) и учитывая специфику всяких вот таких движух - антураж важен))

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Самый снежный форум: конкурс форумных дизайнов