Предыстория: так как мне пришлось удалить свой профиль с одного крупного маркетплейса на котором я находила учеников последние лет 7, то возникла необходимость в поиске новых, ибо почти всех с кем я занималась там я потеряла. Но после такого негативного опыта я не хочу больше связываться с маркетплейсами, да и давать объявления в других местах я не могу так как приближается туристический сезон и у меня не будет особо времени.

Ничего умнее как написать объявление на ФД я не придумала. Итак, ищу 2-3 учеников для постоянных занятий по видеосвязи. 

Вы меня тут все знаете хорошо как человека, расскажу про себя как про репетитора.

Я специализируюсь на улучшении навыков общения в повседневной и бизнес-среде. Будь то письменное или устное общение. Живу в Европе и каждый день разговариваю на английском. Много путешествую, потому имела практический опыт общения с людьми из разных стран, говорящих с разными акцентами.

Могу предложить:

  • ● Уроки английского

  • ● Разговорный или деловой язык

  • ●  Коммуникативная методика

  • ● Онлайн и интерактивные материалы

  • ● Грамматика через разговор и практику

Обо мне

Сертифицированный репетитор с опытом работы. Обучала людей из разных стран, разных возрастов и с различными уровнями владения иностранным.

Делаю акцент на обучении как общаться с людьми и понимать то что вам пишут или говорят. Уроки строятся согласно требованиям учеников и для каждого создаётся персонализированный учебный план. Глобальная цель (свободное владение) разбивается на много маленьких для лучшего эффекта. Теория подаётся маленькими кусочками с последующей практикой: вопросы и ответы, песни, аудирование, просмотр видео, презентации, интервью, чтение больших и маленьких текстов. Грамматика и слова заучиваются только через разговор и практику. Я использую такие ресурсы, как оксфордские и кембриджские учебники, материалы от Ted Ed, 3 ears, а также аутентичные онлайн и (или!) интерактивные материалы. Ничего не нужно покупать, а печать только по желанию.

ОБРАЗОВАНИЕ:

  • Бишкекский Гуманитарный Университет 2008 — 2013 (Бишкек, Кыргызстан). Специальность: Учитель иностранного языка (английского)

ОПЫТ:

  • Курсы "London School" 2012 — 2013 (Бишкек, Кыргызстан). Учитель русского и английского как иностранного

  • Учитель английского языка в школе-гимназии №2 2013 — 2015 (Бишкек, Кыргызстан)

  • Частный приходящий репетитор английского и русского как иностранного  2013 — 2016 (Бишкек, Кыргызстан)

  • Онлайн репетитор английского и русского как иностранного на платформе Preply  2016 — 2023 (о. Эвия, Греция)

Возрастные группы с которыми работаю:

  • Старшая школа - школьники (15-18 лет)

  • Студенты (18-24 года)

  • Взрослые (25-40 лет)

  • Средний и пожилой возраст (40+)

Стоимость моих уроков за 60-80 минут 9€ для школьников и студентов, 10€ для взрослых.

Со мной можно связаться тут, или вот другие способы связи:

  • WhatsApp/Viber: +30 698 838 3003

  • Skype: ffiesour

  • Telegram: @Esymeo

  • Discord: esymeo#3573