ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция! Призовые баллы за новые ссылки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас новый домен: https://forumd.ru/
Я, как админ этого ресурса очень заинтересована, чтобы поисковые системы побыстрее "запомнили" нас по новому адресу.

Для этого я награждаю каждого, кто заменит ссылки в рекламе нашего форума с forumdes.mybb.ru на forumd.ru.

Эти ссылки я уже отредактировала в наших рекламных элементах, поэтому вам остается только поставить новое взамен старого!

25 призовых баллов за замену старой рекламки на новую.
50 призовых баллов за замену нашего старого баннера на любой из новых.

____________________________________

Для участия оставьте в этой теме ссылку на ваш форум в случае, если вы поменяли баннер на новый, или оставьте ссылку на рекламное сообщение, которое вы сменили на наше новое.

администрация проверит корректность вашей заявки, затем присвоит вам призовые баллы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Внимание! акция включает ТОЛЬКО обновление, ТОЛЬКО замену наших старых рекламок/баннеров, которые УЖЕ СТОЯЛИ у вас на форуме.
Те кто просто произвели баннерообмен или обмен рекламой с нашими новыми рекламными элементами стиля НЕ попадают под условия акции!

0

2

eclipsemeyer.rolka.su
я поменяла)

[mod]начислено 50 призовых баллов[/mod]

+1

3

http://pokepoke.roleforum.ru
и баннер и рекламу, ссыль на рекламу: http://pokepoke.roleforum.ru/viewtopic.php?id=116#p132

[mod]начислено 75 призовых баллов[/mod]

0

4

Ваша рекламка с новым адресом
Баннер Внизу форума ^^

Заменила рекламку, но за это можно не начислять ничего) Это я из любви к вам :love:

Отредактировано Lady (23.01.10 17:46)

0

5

Lady

Герда написал(а):

ТОЛЬКО обновление, ТОЛЬКО замену наших старых рекламок/баннеров, которые УЖЕ СТОЯЛИ у вас на форуме.

там дата публикации рекламки сегодняшняя

0

6

Герда
Извиняюсь) Я заменила на предыдущей странице, но все так же говорю, что можете не начислять))

0