ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Реклама ваших проектов » Каталог ролевых игр и ролевые сообщества Вконтакте


Каталог ролевых игр и ролевые сообщества Вконтакте

Сообщений 21 страница 30 из 47

1

Привет всем. Я администратор и владелец сайта абсолютного ролевого каталога Эдельвейс.

https://i.imgur.com/295PSdY.jpg

В чем особенность данного проекта? Прежде всего, сайт предоставляет возможность рекламы ролевых, созданных на любых платформах: форумы, ВКонтакте, дискорд, телеграм и пр. По функционалу данный сайт схож с уже существующими форумными каталогами (рпг-топ, демиург, форум-топ). Отличия как раз заключаются в универсальности, а также в удобстве сайта для мобильных устройств.


Сам сайт Эдельвейс не является обособленным проектом, он входит в состав большой строящейся ролевой рекламной системы ОР+ (группа ВКонтакте Отчаянный ролевик и подчиненные ей сообщества).

https://i.imgur.com/GKxaRql.jpg

На данный момент я владею следующими группами ВКонтакте по рекламе ролевых проектов (рекламировать там МОЖНО и форумные ролевые, при грамотной рекламе приток новичков идет хороший):


Также я являюсь администратором топовых сообществ СНГ по ролевым военно-политическим играм. Группы, где есть админ-права:


И это ещё не всё. Я сотрудничаю с крупнейшими ролевыми сообществами во ВКонтакте. Например, с Ролевик Поймёт. То есть, могу поспособствовать получению скидок, а иногда и полностью бесплатной рекламе на лучших площадках. Надеюсь на позитивное сотрудничество с вами в том числе.

+1

21

ㅤㅤЯ вас всех КОТИгорически приветствую! :)

Сброс ролевых рейтингов!

Сегодня первый день лета, а это значит, что произошёл плановый сброс обоих рейтингов. Новые проекты получат шанс побороться за топ общего рейтинга наравне с бывалыми ролевыми.

Чтобы простимулировать вашу активность, запускаем акцию!

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14989/t560102.jpg

✅ 5 проектов, которые займут топ общего рейтинга на 10 июня 00:00 по МСК получат бесплатную рекламную кампанию на наделю (пиар в 15 группах-поисковиках в течение недели каждый день).

+1

22

ㅤㅤЯ научился делать сайты! :D

Ролевой сайт в 1 клик!

Некоторое время назад разработчики ВКонтакте полностью убили вики-разметку сообществ, благодаря которой было создано немалое количество менюшек разной степени красивости. Поэтому пришлось искать альтернативы. Думал про создание форума, про сайты на Tilda, но всё это не удовлетворяло мои творческие потребности...

И в итоге, каким-то чудом, я наткнулся на статью про некий движок сайтов Framer. И он подарил мне надежду, позволив сделать свой первый ролевой сайт для личного проекта. Теперь же я достаточно прокачался и написал статью про этот инструмент.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14989/309026.jpg

+1

23

Ой чёт я умаялся. Если вы читаете это, поставьте плиз лайк. А то как в пустоту посты пишу...  :no:

В Отчаянном ролевике открылась Творческая Лаборатория!

Каждому из вас порой необходим мастер своего дела. Например хороший картограф, дизайнер, копирайтер или мастер по сайтам. И не всегда получается найти такого. Ну так мы взяли и решили эту проблему, основав что-то по типу профсоюза для профессионалов.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14989/t555549.jpg

0

24

НОВОСТИ РОЛЕВОГО КАТАЛОГА "ЭДЕЛЬВЕЙС" И СЕТИ ОР+

Развитие Эдельвейса - более 500 ролевых проектов на сайте!

Тем временем, наш Ролевой Каталог продолжает развиваться! Несмотря на управление мной около 75 сообществами во ВКонтакте, работа Эдельвейса не прекращалась ни на день. Ввиду распределения финансирования в пользу более перспективных для отдачи проектов нововведений на сайте практически не было, однако с конца декабря 2023 начинается большая работа по внедрению новых фич в Ролевой Каталог:
✅ создание главной страницы сайта с лентой ролевых новостей;
✅ улучшение личного кабинета, возможность создавать профиль ролевика и искать соролов по интересам;
✅ интеграция рекламных ботов во ВКонтакте и телеграме в Эдельвейс для возможности максимальной рекламы в соц.сетях любых ролевых проектов.

Больше новостей Эдельвейса с инсайдами от разработчика - в официальной группе сайта во ВКонтакте.

Развитие Ролевой рекламной системы ОР+

Здесь у нас куда более значимые успехи произошли - мы стали реально крупнейшей рекламной ролевой сетью во ВКонтакте, а недавно приобрели еще и сообщество в телеграме. Теперь в нашей единой сети ролевых проектов находится аж 23 поисковых группы, а также 7 крупнейших сообществ по жанру ролевых военно-политических игр.
Также другие новости:

✅ К донатной подписке Отчаянного ролевика присоединилось аж 47 человек! Ведь всего за 350 российских рублей в месяц наши доны получают доступ к прогрессивным нейросетям - Midjourney ver 6.0, ChatGPT 4 и также к сервису для создания фэнтези карт Inkarnate   - три в одном комплекте за такую смехотворную цену! Оформить подписку можно по ссылке, или написав мне напрямую в ЛС в телеграме ( @spells28 ).

✅ Мы создали удобное меню-навигатор, куда собрали все наши полезные статьи, гайды для ролевиков. Там же расположены интервью, обзоры на ролевые проекты, мы собираем реестр умельцев - дизайнеров, программистов и прочих - партнеров нашей сети. Обсудить условия сотрудничества с нами можно также через телеграм ( @spells28 ).

✅ Заключен союз Отчаянного ролевика и проекта по автоматизации реклам в соц.сетях BASIS. В настоящее время мы работаем над созданием единых рекламных пакетов для возможности практически безлимитной фронтальной рекламы по всему ролевому ВКонтакте за пару кликов!

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/8290/t106944.webp

Факты из жизни комьюнити сети Отчаянного ролевика

Участник нашего конкурса для ролевиков "Кубок ВПИ №3"Ростислав Кузнецов недавно получил 7000 российских рублей в качестве приза. А суммарный призовой фонд составил 15 тысяч российских рублей. Более того, у нас проходят и другие денежные конкурсы для ролевиков, например: ВПИ Года 2023  (призовой фонд 25 т.р. - считая с затратами на вещественные призы), ВПИ Гоев (призовой фонд 3 т.р.), розыгрыши различных настольных игр, дизайнов оформлений (конкурс плакатов, фонд 5 т.р.). В разработке полноценные программы поддержки ролевиков! Вне зависимости от того, где проходит ролевая игра - мы поддержим даже форумщиков!

0

25

#p192243,Akhorahil написал(а):

Я как бы не намекаю, но единый каталог ролок, которые не только форумки имеется только один...

почему только один?
у тебя появился конкурент - http://rpg-hit.ru/vote/forumcard/id/38
конечно, там собраны только майбб-шные форумы, но уже, получается, не один.

ну, и, увы, Эдельвейс не взлетел. люди там не регятся охотнее, чем на рпг-топе.

0

26

#p192245,Gerda написал(а):

у тебя появился конкурент - http://rpg-hit.ru/vote/forumcard/id/38
конечно, там собраны только майбб-шные форумы,

Это и ответ на вопрос, почему Эдельвейс "Один". У меня можно регистрировать ролевые из ВК, ОК, телеграма, форумы любого движка, Амино и даже вообще собственные сайты.

#p192245,Gerda написал(а):

ну, и, увы, Эдельвейс не взлетел. люди там не регятся охотнее, чем на рпг-топе.

Да, это верно. Так как мое финансирование ролевой деятельности сейчас на 90-99% направлено на ВК-сектор, на развитие моих ВК-агрегаторов. Разработчик Эдельвейса был некоторое время занят другими задачами. Поэтому тут секрет "взлета" - в раскрутке. А секрет раскрутки - таки в финансировании рекламных кампаний и в том числе в активном улучшении ресурса, что тоже не бесплатно делается.

#p192245,Gerda написал(а):

а еще туда не попадут камерные проекты и новые форумы, которые только начинают. смешаются там с дохлыми форумами и заебешься листать сраный топ, чтобы докопаться до них.
а некоторые именно такие форумы и хотят посмотреть. некоторым не нужна ролка, где куча народа и вечнозанятые админы.

Я понял, что...можно просто сделать фильтр по "свежести добавления проекта в топ". Ну и мб отдельно фильтр по датам добавления, типа год назад, месяц и тд. Добавить в блоки параметр где-то жирным - дату добавления в Каталог. Я думаю, функционально это реализуемо сделать, спасибо за идею.

#p192246,Gerda написал(а):

носят большую корону на голове и дико развоняются, если их позвать на конкурс на форум, где высвечиваются только 50 активных юзеров. проверено.
конечно, может, не все такие, но негативный опыт имеется, так что большим форумам писать тупо сыкатно.

По поводу активных игроков - это сложнее контролировать на топе, так как админы могут сами соврать... Делать же некие интеграции счетчиков разных площадок с топом - сложно.

#p192246,Gerda написал(а):

а еще у них беда в том, что нет никакой модерации - дохлые форумы никто не удаляет.

Здесь все так, но опять, еще раз - система топа такова, что дохлое оно внизу болтается. Тут я вижу выход - делать фильтр по дате добавления ролевой в топ. Там уже не важно будет, на каком месте ролка в топе - по фильтру свежие проекты найти можно будет.

0

27

Кстати, про удаление и модерацию - таки это довольно запарная тема. Тут человек нужен прям с диким энтузиазмом или на зарплате, который бы всем этим занимался. Хотя среди ролевого комьюнити я встречаю вообще крайне странные перлы - люди-игроки готовы и донатят в сами ролевые проекты админам натурально сотни тысяч российских рублей, но мне на развитие Каталога максимум за все время с запуска лета 2022 было пару тысяч)) Хотя вроде бы общественно-полезное дело.

0

28

#p192251,Akhorahil написал(а):

Тут человек нужен прям с диким энтузиазмом или на зарплате, который бы всем этим занимался.

в случае каталога достаточно кнопки "сообщить о неактивном форуме"
проверить, активный ли форум и отправить его куда-то в корзину занимает 2 минуты

#p192251,Akhorahil написал(а):

люди-игроки готовы и донатят в сами ролевые проекты админам натурально сотни тысяч российских рублей

прохладные истории

#p192251,Akhorahil написал(а):

мне на развитие Каталога максимум за все время с запуска лета 2022 было пару тысяч)) Хотя вроде бы общественно-полезное дело

а кому из игроков оно полезно и чем?
модерации нет, актуальность каталога никем не поддерживается. далеко не все форумы там вообще регистрируются.
при этом первое, что сразу появилось на сайте - покупка места в топе за деньги. бизнесменам не донатят. бизнесмены зарабатывают на продаже рекламы сами.

#p192249,Akhorahil написал(а):

Разработчик Эдельвейса был некоторое время занят другими задачами.

#p192249,Akhorahil написал(а):

можно просто сделать фильтр по "свежести

разработчик Эдельвейса не мог даже хтмл-баннер поставить три месяца, когда ты влез к нам с партнерством.
слабо верится, что он сейчас какие-то там фильтры добавит.

0

29

#p192254,Gerda написал(а):

отправить его куда-то в корзину занимает 2 минуты

Про корзину - все-таки очень дискуссионный здесь вопрос. Многие форумы имеют своеобразный "африканский" цикл жизни, когда есть сезоны актива и сезоны смерти... А где-то вообще не очень и ясно - мертво ли там что-то. Порой бывает так (и я знаю такие), что возрождают игру спустя 2-3 года спячки.
"Но они же заново могут загрузить игру в Каталог " - а могут и не могут, учитывая, что они свой то проект у себя не в состоянии стабильно поддерживать, то вспоминать еще про то, что на каком-то топе надо обновить инфу...

#p192254,Gerda написал(а):

модерации нет, актуальность каталога никем не поддерживается. далеко не все форумы там вообще регистрируются.

Есть модерация в плане - каждый проект перед добавлением проходит модерацию)) Общий верхний рейтинг бесплатный, на нижний можно фармить просмотрами рейтинг как бы. Хз, где тут вообще понятие "бизнеса" можно разглядеть, если только под микроскопом.

#p192254,Gerda написал(а):

разработчик Эдельвейса не мог даже хтмл-баннер поставить три месяца

Тут просто дело в человеке, который лично сам не заинтересованное лицо в плане ролевых проектов. Для меня это плюс - он делает все то, что скажу и не имеет никаких возражений, нет повода для конфликтов. Но есть и минус - из-за этого человек считает этот проект не сильно значимым, поэтому когда сам утопает в своих делах - иногда не находит время. Да и как бы, камон, обижаться на баннер, который, между прочим, там уже вроде как год стоит - я его не убираю)) Вы же сами говорили, что работаете с проектом Ищейки - не вижу новостей по нему.

0

30

#p192255,Akhorahil написал(а):

"Но они же заново могут загрузить игру в Каталог " - а могут и не могут, учитывая, что они свой то проект у себя не в состоянии стабильно поддерживать, то вспоминать еще про то, что на каком-то топе надо обновить инфу...

так, во-первых у тебя не каталог, а топ. но это не столь важно.
важнее - ты четко объявил, что топ - это круть, ибо пофиг на форумы с низкой активностью. так зачем тебе форумы, которые у тебя не могут поддерживать активность? почему просто не избавляться от мертвых? зачем тебе количество мертвых душ, если там нет активности и тем более - взаимодействия с твоим топом?
про камерные ролки ты писал - пусть висят на днище. но мертвые форумы, которые может быть (а может - и нет) воскреснут через 3 года, зачем-то надо коллекционировать в топе.
л - логика

#p192249,Akhorahil написал(а):

можно просто сделать фильтр по "свежести добавления проекта в топ"

этот фильтр, кстати, не решит проблему с камерными ролевыми.
допустим есть:
1. форум, который добавился полгода назад и умер
2. форум, который добавлся полгода назад и живет, но это - камерная ролевка.
они будут перемешиваться.

этот фильтр позволит только отсортировать недавно-добавленные форумы, что ваще не говорит ничего ни о статистике, ни о посещаемости, ни о том, забил админ на ролку или нет.
в этом плане рпг-хит рещает проблему, благо у них сортировать форумы можно в том числе по активности.

есть способы как и топ, и каталог сделать адекватно, но расписывать не буду, ибо все равно, как ты писал, нет ресурса на воплощение.

#p192255,Akhorahil написал(а):

Тут просто дело в человеке, который лично сам не заинтересованное лицо в плане ролевых проектов

то, что "Эдельвейс" целиком и полностью зависит от человека, который в нем ваще не заинтересован - это существенный минус этого топа и ответ на вопрос, почему он никак не развивается.
так что любые "поставим"/"добавим" - это напрасные обещания. Всё упирается в желание человека, которому, по твоим же собственным словам, пох на ролевые, и даже баннер вкорячить не может между делом.

#p192255,Akhorahil написал(а):

камон, обижаться на баннер

никто не обижается на баннер. подождали какое-то время и просто сняли партнерку.
для меня баннер - это показатель, т.к. я ЗНАЮ как это делается - это любой новичок может вставить на страницу без каких-либо знаний, и это занимает 2-3 минуты максимум.
если ты сам лично не можешь его вставить - значит у тебя нет доступа, значит проект в руках у того самого "удобного" человека, у которого ноль интереса даже 2 минуты внеурочно на него потратить.

#p192255,Akhorahil написал(а):

между прочим, там уже вроде как год стоит - я его не убираю)

а как ты его уберешь, если твой "удобный человек" занят? ты же его поставить без него не мог, значит и убрать без него не сможешь, лол.  :D
даже если ты у него попросишь снять, надо будет месяц-другой подождать.  :D
я не удивлена, что мы там висим. это такая "инерция пофигизма".

если честно, я бы предпочла там не висеть. живых переходов - ноль, но иногда нам совершенно не по адресу оттуда пишут, например:  Диалог с администрацией

Отредактировано Gerda (26.12.23 15:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Реклама ваших проектов » Каталог ролевых игр и ролевые сообщества Вконтакте