ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование! Лучший заказчик - 2009.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто достоин звания "Лучший заказчик-2009"
NarMor

45% - 5
lonely

0% - 0
Анжела

18% - 2
Rhino

36% - 4
Голосов: 11

1

[ex]Проголосовав, обязательно необходимо отписаться, почему выбор пал на данную персону.[/ex]

Избегайте лишних упреков, ибо потом необходимо будет перенести тему в раздел "конкурсы", чтобы результаты нашего голосования были общедоступны.

о участниках:

NarMor

1. Никнейм - NarMor
2. Ссылка на заказ - Заказ на оформление форума.
3. О себе - Ни чем непримечательная девушка девятнадцати лет, не одинокая, среднее, не была, не привлекалась, не участвовала.... Увлекаемся: D&D, АD&D, фэнтази, фантастика, мистика, физика, рисование, аниме. В общем куча всего, что к тому же перемешалось в голове в настоящий компот ереси.

lonely

1. Никнейм - [.lonely]
2. Ссылка на заказ - Стиль для [.lonely]
3. О себе - эмс...Ну люблю фотошоп,занимаюсь им уже как полгода...мечтаю стать графическим дизайнером,и из-за этого пошла в художку на компьютерную графику...в данный момент изучаю Иллюстратор...

Анжела

1. Никнейм - Анжела
2. Ссылка на заказ:
Я не могу выбрать лучший заказ, по этому позвольте скажу о нескольких пару строк.
Баннер.... Я не первый год в ролевых играх и видела множество заказов, но этот, это было чудо, мне понравилось сделанная анимация и эффекты.
Подбор картинок и фон... За это я хочу сказать отдельное спасибо, потому что мало того, что мой заказ был выполнен довольно быстро к тому же мне очень помогли с подбором фона и нужным размером.
Картинка в таблицу... У меня было довольно не стандартное отклонение в игре и не стандартная для этой тематики цветовая гамма, но тем не менее уважаемая администрация этого сайта как нельзя лучше подобрала композицию и цвет.
Спасибо...

3. О себе:
Имя - Надя,
Возраст - 16 лет,
Рост - 173,

Место проживания - Москва,
Увлечения - Рок музыка (первое в моем сердце), катание на фигурных коньках (с шести лет), творчество (рисунки, статьи) и т.д.

Rhino

1. Никнейм - Rhino
2. Ссылка на заказ - Картинка для мэп-карты
3. О себе - У меня недавно юбилей был - 1 год в интернете . За этот год я многому научился - в основном я стал экспертом в области комиксов MARVEL  и стал заниматься игрой на ролевых . В обычной жизни мне 14 , я учусь в 9 классе , занимаюсь палеонтологией и каратэ .

+1

2

NarMor - в заказах все объяснено максимально понятно, четко  - не требуется даже практически дополнительных вопросов. Я этот пункт больше всего ценю в заказчиках))

+1

3

Rhino

Заказывал много, и был терпелив.
Но самое удивительное было то, что с очень большой благодарностью к нашему проекту отнесся: ставил наш баннер на всех своих форумах, рекламировал нас на форумах друзей.
Очень это порадовало и удивило, т.к. совсем бескорыстно нас рекламировал.

+1

4

NarMor
сработались быстро, да и продолжаем ещё работать вместе))

+1

5

Кто - тупой и не читает моего текстика в красной рамочке? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
Голос за Анжелу засчитается только тогда, когда я узнаю, кто и за что ей его отдал.

+1

6

Герда
хочу туда Mazik - имхо, самый лучший заказчик из тех, кому выполняла я заказы.
Из этих четырех - никому не выполняла, потому не буду голосовать)

+1

7

поднимаю тему.

дизайнеры и модераторы! ау!
нас тут тока четверо что ли?

голосуем и пишем за кого и почему.

+1

8

я без понятия за кого голосовать.. я даже не читаю эти разделы!
по логике, нужно проголосовать за того кто больше всех мучал дизайнеров!! ^^

+1

9

Rhino, просто обожаю этого человечка и его заказы! терпеливый, благодарный и тд. и тп=)

+1

10

Модераторов, которые появляются, у нас не много, так что, можно итоги подвести:

1 место - Rhino
150 призовых баллов, жду рекламку для элитного рекламного каталога

2 место - NarMor
100 призовых баллов, жду код баннера

3 место - Mazik
50 призовых баллов, жду рекламное объявление

кто голосовал за Анжелу - осталось загадкой, зато за Mazik есть действительный голос.

+1