ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытая гостеприимная флудилка #1

Сообщений 981 страница 990 из 1001

1

Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости.

Внимание! В топике ЗАПРЕЩЕНО любое упоминание:

  • религии и вероисповедания;

  • социального неравенства (в том числе деньги, доходы и т. д.);

  • положения женщин и мужчин в обществе (а также ориентация);

  • политических крайностей;

  • острых национальных вопросов.

0

981

#p188071,hellhell написал(а):

Вообще разрываюсь между интеллектуальным истощением ленью и энтузиазмом.

Прям так понимаю, шо не могу х)
То же самое состояние, но у меня в плане отрисовки своих лорных божков к себе на форум - я давно хочу сделать так, чтобы там были только мои картинки, но шевелить лапами в сторону рисования и поднятия скилла, чтобы меня это устраивало, лениво)

Поэтому уже пару лет думаю, не попросить ли своих соигроков нарисовать мне божков, но чота как-то мда хд ленииииииво оно ж и так работает, ага

0

982

#p188071,hellhell написал(а):

Deff, я в основном сижу здесь и на лиле. На ЕТП как-то странно идти с phpBB-шным форумом. )

Ну я думаю какую то инфу по критике смогу выдать(за исключением контента игры) и Герда тоже
По контенту можно на Лиле тему создать

0

983

#p188071,hellhell написал(а):

загрузка аватар на форум будет только по ссылке, а не напрямую с компа пользователя, что на мой взгляд грустно и неудобно. А полноценную загрузку нужно пилить и пилить, эх.

Ну по идее можно ж поставить скрипт от Alex_63 загрузки на имгур, а движком (включая скрипт добавку чтения ссылки уже загруженного авика на имгур в форму для вставки Авика на форуме в профиль

Отредактировано Deff (20.09.23 19:25)

+1

984

#p188060,Сэн написал(а):
#p187998,Сэн написал(а):
#p187899,Сэн написал(а):

Ой, сразу столько лиц, столько лиц - как приятно видеть, что тут актива побольше стало! А то прям как-то холодно во флуде было  :crazyfun:

Ща почитаю, что вы мне там наотвечали, хехе

К слову, если кто не видел - дублирую вопросы, ответы будут всё ещё актуальны, я продолжаю набирать статистику)

Чтобы было проще отталкиваться в ответах - я уже набрала минимум 3, кто чекает новости конкретно с форума (то есть о конкурсах будут анонсы в Новостях и объявлениях - ну и мб какую-то темку для не официальных обсуждений приспособлю), пока этот вариант превалирует. Если есть другие пожелания - уделить внимание какой-то соцсети ещё в этом плане, - то говорите)

Насчёт конкурсов - звучали предложения по макетам дизайна (тогда ближайшая тематика - Хэллоуин), или графики (тут мне нужна тогда тематика тоже, которая вас бы привлекла - ну там, фэнтезяшное, про животных, о космосе, e.t.c.). Ещё мне импонирует идея какого-нибудь несложного теста для разогрева, но кажется, я пока не нашла сторонников 😅

В общем, вот. Пишите, что вам интересно - можете выбрать из предложенного или сказать своё слово, неправильных мнений не бывает!)

я всех за*бу, но таки наибольшего актива из возможного добьюсь хд

К слову, было бы интересно послушать и то, какие призы в конкурсе были бы вам полезны/радующими глаз. И на это мнения тож собираю, да)

Пока из вариантов - предыдущие призы: это стандартные НБ, денюжка, наградки в профиль и тд
Из нестандартного пока вот мне понравилась идея с консультацией у спеца по коду (правда, до сих пор хотелось бы увидеть ответ на мои уточнения)), интересно, мб, ещё кто чего хочет в качестве вероятного приза)

проверяем, сколько цитат выдержит сообщение :D

Ну и да, мне там в дисе выделили отдельный уголок, кто не видел - там проходит мини-опрос на тему, что первее хочется потыкать в рамках конкурса - листовочки или аватарочки) Всё ещё собираю мнения! Думаю, где-то до вечера воскресенья ещё актуально будет, я в выходные как раз собиралась финально заутюжить конкурс и представить публике уже - так шо эт самое, торопитесь, что ли, выразить своё мнение, пока возможно хд

А мнения до сих пор собираю на всё - и на нынешние конкурсы, и на будущие) Ну и про систему НБ мне тож расскажите, в плане: пользуетесь или не пользуетесь (и почему, эт важно для понимания), что бы сподвигло системой пользоваться или что вы цените в своём нынешнем статусе (есть ВИП, нет ВИП, есть НБ и нет, соответственно). Ну и куда НБ тратите, если всё-таки случается оказия их получить :D

Всё ещё интересно, всё ещё собираю статистику :D

0

985

Что-то я внезапно совсем разлюбила шрифты с засечками на форумах, даже несмотря на кегль.
Зрение что ли просело?


Сэн, мы обязательно выживем сделаем. )

Deff, да, надо будет со временем дойти. Поставила себе очередной дедлайн, чтобы за полтора месяца (чуть меньше, на самом деле) отполировать матчасть и дизайн, хотя бы базовую версию.

#p188077,Deff написал(а):

Ну по идее можно ж поставить скрипт от Alex_63 загрузки на имгур, а движком (включая скрипт добавку чтения ссылки уже загруженного авика на имгур в форму для вставки Авика на форуме в профиль

Я пока хочу пока что обойтись средствами движка. Попробую как-нибудь на досуге вчитаться, как в принципе на phpBB устроена загрузка аватар, может, я смогу её просто продублировать под другую переменную, скажем, avatar2. Но это вчитываться, вчитываться...

+4

986

#p188115,hellhell написал(а):

Что-то я внезапно совсем разлюбила шрифты с засечками на форумах, даже несмотря на кегль.
Зрение что ли просело?

Может ещё яркость экрана влиять вроде. Но в целом понимаю) Всю жизнь, как в интернетах, так зрение не очень, так что прям да, это бывает) Плюс, ещё возможно усталость сказывается, если за экраном оч много сидеть без перерывов

#p188115,hellhell написал(а):

Сэн, мы обязательно выживем сделаем. )

Алюминь х)

0

987

#p188008,Сэн написал(а):

о, звучит прикольново. Надо будет ближе к НГ такое организовать, люди почему-то любят перед Новым Годом прям каждый день считать хд

Тут на ФД даже код для адвент-календаря где-то был...

+1

988

#p188128,Automation Baby написал(а):
#p188008,Сэн написал(а):

о, звучит прикольново. Надо будет ближе к НГ такое организовать, люди почему-то любят перед Новым Годом прям каждый день считать хд

Тут на ФД даже код для адвент-календаря где-то был...

Ага, и кажется, ты мне его как раз в дисе скидывала - у меня аж скрин есть :D

0

989

Когда тебе настолько лень искать себе аватарку, что ты планируешь рекламить конкурсные работы участников через неё  smile  smile

И будет это выглядеть примерно так, вангую хд smile  smile

0

990

фух, допилила  smile
конкурс завтра (правда, по моим часам уже сегодня) стартует ориентировочно в шесть вечера (тему пересоздам и, возможно, с утра ещё чо в голову придёт финальное)

а мне теперь и спать можно спокойно  smile

+1