ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытая гостеприимная флудилка #1

Сообщений 521 страница 530 из 1001

1

Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости.

Внимание! В топике ЗАПРЕЩЕНО любое упоминание:

  • религии и вероисповедания;

  • социального неравенства (в том числе деньги, доходы и т. д.);

  • положения женщин и мужчин в обществе (а также ориентация);

  • политических крайностей;

  • острых национальных вопросов.

0

521

#p181657,Automation Baby написал(а):
#p181652,Deff написал(а):

Козилиа ксать тож в этой же теме(но имхо до сих пор ещё играет)

Да, у @kozhilya форум по королю-льву, причём как я помню с записи подкаста это у него первый и единственный форум: https://tlkthebeginning.ru

У меня целое кладбище ролевых форумов, так что поражают люди которые создали свой первый форум много-много лет назад и до сих пор его ведут.

И ещё этот форум интересный в плане того что он довольно дружелюбный к новичкам, @Gerda как человек плохо знакомый с ролевым миром оценила высоко как раз что ролка понятна даже для тех кто "не в теме".

Да мне кажется, что если на форуме обновления постоянно вносить, сюжет развивать, он едва ли может надоесть) Можешь устать от отсутствия помощи там, от реала и прочее разве что)

+1

522

У король Лев классная интерактивная карта, кстати. Надо тоже, когда время будет что-то такое сделать.

0

523

#p181672,Авалон написал(а):

А во что обычно по котам играют?

Ну типично охота, борьба за расширение или сохранения ареала, (т.е. борьба и боёвки со всякими врагами, наиболее часто врагами выбирают лис), обучение молодника разным приемам разведки, войны и скрытности, любовь, дружба и всё такое

+3

524

#p181695,Deff написал(а):

Ну типично охота, борьба за расширение или сохранения ареала, (т.е. борьба и боёвки со всякими врагами, наиболее часто врагами выбирают лис), обучение молодника разным приемам разведки, войны и скрытности, любовь, дружба и всё такое

Всё как у людей!  :D

#p181674,Авалон написал(а):

У король Лев классная интерактивная карта, кстати. Надо тоже, когда время будет что-то такое сделать.

Да, она с использованием php. Я её выкладывала в общее портфолио: Интерактивная карта "Король Лев. Начало"

+1

525

#p181698,Automation Baby написал(а):

Да, она с использованием php. Я её выкладывала в общее портфолио: Интерактивная карта "Король Лев. Начало"

А за сколько такую карту делали?

0

526

Akhorahil
На сколько я помню, тот кто делал делал ее для себя (своей игры)
На сколько я помню из обсуждения эта версия, написанная на php, требует наличия своего хостинга и базы данных
Однако если я ошибаюсь, меня поправят

+2

527

#p181705,nou написал(а):

На сколько я помню из обсуждения эта версия, написанная на php, требует наличия своего хостинга и базы данных

Ну у меня есть хостинг, куда можно прикрутить БД. Просто интересует заказ интерактивной карты. У меня есть своя игра и свой мир по ней, хотелось бы "прокачать" проект такой вот плюшкой.

0

528

#p181705,nou написал(а):

На сколько я помню, тот кто делал делал ее для себя (своей игры)
На сколько я помню из обсуждения эта версия, написанная на php, требует наличия своего хостинга и базы данных

Да, так и есть, но конкретно эта карта сложная и там довольно много функционала. Плюс самописная.

#p181706,Akhorahil написал(а):

Просто интересует заказ интерактивной карты

Карта-карте рознь. Оформляйте заказ, по ТЗ будет понятна стоимость.

0

529

Deff
то есть, все как везде, но только там коты?)

+1

530

#p181709,Авалон написал(а):

то есть, все как везде, но только там коты?)

Вот и я об том же подумала! Это как в литературе есть несколько вечных сюжетов (война, болезнь, любовь и ещё парочка - не помню всех), так и в ролках везде играют +/- одно и тоже, только персонажи разные.

+1