ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытая гостеприимная флудилка #1

Сообщений 351 страница 360 из 1001

1

Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости.

Внимание! В топике ЗАПРЕЩЕНО любое упоминание:

  • религии и вероисповедания;

  • социального неравенства (в том числе деньги, доходы и т. д.);

  • положения женщин и мужчин в обществе (а также ориентация);

  • политических крайностей;

  • острых национальных вопросов.

0

351

Уже не знаю, у кого спросить, ребят, у вас ВК работает: отправка сообщений и чтение новых? :dontknow:

+1

352

#p177193,forrkass написал(а):

Уже не знаю, у кого спросить, ребят, у вас ВК работает: отправка сообщений и чтение новых? :dontknow:

У меня подлагивает и не отражает название чатов иногда, но работает)

0

353

странно, чего не могу оставить заявку оО

+2

354

#p177193,forrkass написал(а):

Уже не знаю, у кого спросить, ребят, у вас ВК работает: отправка сообщений и чтение новых? :dontknow:

У меня вообще он сильно тормозит и багует последнее время.

+1

355

#p177214,Automation Baby написал(а):

У меня вообще он сильно тормозит и багует последнее время.

Как оказалось, вчера всё падало. Тех. поддержка написала, что заявку приняли, но по исполнению ничего не ответили( Сейчас работает отправка и ладно. История, правда, не у всех чатов появилась. Надеюсь, что явление временное.

0

356

Судя по описанным признакам на ддос атаку серверов похоже

0

357

#p177249,nou написал(а):

Судя по описанным признакам на ддос атаку серверов похоже

Видимо она и есть.

Хех, на форуме про фигурное катание я сделала замечание админу за то что он нарушал правила темы (обсуждал личный зачёт в теме про командные соревнования), но угадайте кому выдали замечание за нарушение правил? - Мне. Так что знайте что "все равны, но кто-то равнее" практикуется не только на ролках.

+3

358

Automation Baby
Как тебе не стыдно, обидела ангела, самого милого человека в мире...
а если серьезно - сочувствую, правда глаза сильно колет, и не воспринимается если человек не готов эту правду принять

+3

359

#p177263,nou написал(а):

Как тебе не стыдно, обидела ангела, самого милого человека в мире...
а если серьезно - сочувствую, правда глаза сильно колет, и не воспринимается если человек не готов эту правду принять

Да я как-то не ожидала что то админ был и даже на статус не глянула. Там было примерно так (если подробно):
Я написала пост, где поделилась своими впечатлениями от командного турнира по прыжкам и сказала что вот одна тренер (Тутберидзе, кто в теме её знает) показала себя как такой себе тренер и капитан команды, потому что кошмарила спортсменов из своей команды. На что прибежал админ этого форума и сказал что а вот в личном первенстве 3 из 4 спорсменок на пъедестале её. Я ответила, мол, это тема для командного турнира обсуждайте её успехи в личном первенстве в специальной теме... Ну и потом ещё раз обменялись парой сообщений, где он сказал что на том форуме не такие уж строгие правила и можно, а я ответила: "баны тут только так раздают и я не хочу получить" и получила в итоге я. Ага.  :D

Ой, да ладно. Я принесла рассказать что в принципе и вне ролок подобное случается.

+4

360

Automation Baby
это везде так
психология в действии
по моему редко увидишь когда, администрация извинится за свое поведение, или признает что не всегда права (справедливо в адрес отдельного человека в составе амс)
видимо в этом случае их надо медальками награждать и вешать на доску почета

+3