ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт


"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 861 страница 870 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

861

#p171546,neumax написал(а):

Вопрос такой. Я вот знаю, что в Европе есть плавающая цена за электроэнергию и зависит эта цена от биржы. У вас цена плавающая или фиксированная?

Цена точно плавающая... Причём электро-компании часто используют эту, скажем так, фичу в своих целях - содрать как можно больше денег с клиентов. Мы даже из-за этого поменяли одну компанию на другую, потому что прошлая нереальные наценки ни за что, считай, делала. Но не лучше...

+1

862

Automation Baby
А цена как считается?  Средняя за день, за месяц или почасовая?

0

863

#p171548,neumax написал(а):

А цена как считается?  Средняя за день, за месяц или почасовая?

Нам счёт приходит сразу за сезон. А как там считается я не знаю, у меня муж адвокат он сам по счетам платит и сам с ними ругается по телефону когда видит нереальные наценки.

0

864

neumax
Не сообразила сразу.  https://i.imgur.com/ggOP7Lw.png?1 Если тебе нужно, то я узнаю.

0

865

Второй пост осилила, но мне прилетел ответ.
Я вечная должница https://i.imgur.com/IUyyuLp.gif

+1

866

Automation Baby
Да не обязательно узнавать) Я просто не знал, что в Европе так считают коммуналку. Сегодня друг, уехавший в Прибалтику, написал про это, а я ему не поверил) Мне казалось, что там как и у нас. Цена фиксирована и меняется два раза в год. А там вон как хитро

0

867

#p171552,Total написал(а):

Я вечная должница

ты жалуешься или хвастаешься?)

0

868

#p171554,neumax написал(а):

ты жалуешься или хвастаешься?)

Я восхищаюсь и негодую одновременно)

0

869

#p171553,neumax написал(а):

Да не обязательно узнавать) Я просто не знал, что в Европе так считают коммуналку. Сегодня друг, уехавший в Прибалтику, написал про это, а я ему не поверил) Мне казалось, что там как и у нас. Цена фиксирована и меняется два раза в год. А там вон как хитро

У нас так относительно всего. Это в СНГ более-менее прозрачно с ценами, а в Европе без 100 грамм не разобраться... Короче, правительство всеми силами стараются содрать побольше денег с населения.

+1

870

neumax
Для домохозяйств фиксируется на год. У нас так. Но так было раньше. А вот как сейчас будет, боюсь представить .

Отредактировано marusya (17.08.22 22:51)

0