ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[НЕАКТУАЛЬНО] (ПЛАТНО) Вебдизайн Rusff классическое фентези

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://goldenchild.rusff.me/

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Типичная словеска с эстетикой европейского псевдосредневековья и, возможно, капелькой технофентези. Без драконов и демонов, но с колдунством и идеями Pillars of Eternity.

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Бюджет - от 1000 до 2000.
Предоплату вношу только половину: к сожалению, обжигалась. Остаток внесу после почти готовности дизайна (то есть, когда видно, что дизайн готов, но ставить его ещё нельзя).

Предлагаю в обмен:


4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

Discord: Dead Jack#7360

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

 
Как можно меньше вензелей и вычурности, как можно больше читаемости и простоты. Цветовая гамма тёплых тонов, чтобы было удобно читать как днём, так и в темноте: песочный, коричневый, сепия, etc. Возможно - яркие золотые всплюхи-акценты... но я не дизайнер.

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Примеры артов, похожие на которые может подобрать дизайнер (а то и вовсе использовать эти, чем чёрт не шутит):
1, 2,3, 4,5

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Хочу всё по классике: сверху менюшка, посерёдке текст, большие клёвые аватарки и не очень много свободных непонятных пространств в теле форума. Короче, хочу как у этих ребят, но не как у этих ребят (мне не очень нравится шрифт, слишком широкий и разверзнутый будто бы, кнопки и шапка великовата). возможно, к дате заказа мне просто стоит нарисовать нормальный человеческий макет в фигме

Плюс - хотелось бы оптимизацию под мобилки. Но можно и без неё, мой родной Альмарен и без неё прекрасно живёт. Зависит от того, влезем ли в бюджет.

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

Кнопка вниз-вверх. Пока хватит.

5. ПРИМЕРЫ:

http://rains.rusff.me/ - мне нравится размер аватаров, простота дизайна (нет лишних анимаций, плюшек и финтифлюшек, всё очень чётко и читабельно), нет фонового изображения, но дизайн всё ещё не кажется пустым.
Но мне просто адски не нравится шрифт с засечками, шрифт в ссылках на темы и то, как неявно отображается тема с новыми сообщениями в активных темах (тема с непрочитанными вроде и капельку жирнее, но ни за что не отличишь).

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Скажу сразу: заказать сей секунд не готов. Возможно, обстоятельства обернутся так, что и в этом месяце не буду готов заказать и придётся ждать до следующей зп будем надеяться, этот рок безденежья в самые нужные моменты меня минет

+2

2

#p164541,Dead_Jack написал(а):

Скажу сразу: заказать сей секунд не готов. Возможно, обстоятельства обернутся так, что и в этом месяце не буду готов заказать и придётся ждать до следующей зп

Здравствуйте, спасибо за заказ и за предупреждение.

Я написала нескольким дизайнерам, будем ждать отклика.

0

3

Dead_Jack
доброго времени с:
с радостью возьмусь за ваш заказ, не против работать тогда, когда вам будет финансово удобно, только в апреле буду занята (ну, мало ли, на всякий случай предупреждаю х)
моя работа стоит 2000, оплачивается после утверждения макета, т.е. мы можем начать сразу, а перейти на верстку после оплаты; мобильная версия в цену не входит, но ваш дизайн будет адекватно отображаться на любом устройстве) в остальном все пожелания выполнимы, только я ам еще уточняющих вопросов позадаю

+1

4

Доброго вечера. Могу попробовать. Хочется попрактиковаться. Специализируюсь на всяком фэнтези и антуражном больше. Терпеть не могу минимализм. Не спешу никуда и будет время обсудить все, обдумать. Сделаю вам макет и покажу. Цена вопроса 1500 со всеми приблудами. Не понравится - не платите и идете к другому дизайнеру. Понравится - платите и я ставлю его на коды. Тут можно глянуть на какие коды я ставлю и проверить читабельно все или нет https://afterus.f-rpg.me (правда некоторые элементы отвалились) Мои работы у меня в профиле. В процессе работы принимаю все пожелания клиента касаемо макета. С оплатой можно не спешить. Пока обговорим, я решу как сделать вам красиво и время пройдет.

+1

5

ocean
Ой, я жмякнул на ваш симбиозис, там так красивенько :3 Теперь тоже так хочу.
Давайте лучше так: на основе вашего симбиозис я нарисую, что хочу, более подробно (а то, чую, мои хотелки уже чуть больше, чем стрелка вверх-вниз), а дальше мы уже будем уточняющие вопросы уточнять? А то мне самому дико неудобно работать без всего, только на основании слов и "хочу то, хочу это".

+1

6

Dead_Jack
спасибо, очень приятно С:
симбиозис делался с большой любовью и без оглядки на тренды, поэтому не особо "современный", если что хд зато под пользователей, чтоб своим удобно было)
я вам в дискорд написала, думаю, там будет быстрее и удобнее все обсудить)

+3