Что такое Зал Славы?

На любом состоявшемся ресурсе есть подобное место, где сосредоточенны все почетные участники и активисты. ForumDesign TechSupport не стал исключением и создал свой, особый зал почета, где собраны те, кто безвозмездно  помогал  создавать и развивать наш форум.  Зал Славы был создан еще в самом начале развития проекта, и уже тогда стал активно пополняться. С создания самой первой темы прошло уже 3 года. За этот срок в Зале Славы оказалось  29 почетных участников. И для каждого из них была создана индивидуальная тема, в которой любой желающий может оставить свои позитивные отзывы и комментарии.  Однако, в нашем Зале Славы  есть кое-что еще. У нас вы можете увидеть фото и историю становления почетного участника. Можно проследить путь его развития, посмотреть  список особых наград, выданных от лица Администрации, и даже почитать особые фразочки и выражения, благодаря которым запомнился человек.
Особенность Зала Славы ForumDesign TechSupport является то, что любой из пользователей может предложить своего кандидата. Им может стать не только модератор или стажер, или администратор. Попасть в Зал Славы может любой пользователь, который помогал развивать форум, предлагал идеи, участвовал в жизни проекта, или  был долгое время активным неотлучным пользователем. 
Почетные участники Зала Славы  состоят в своей особой группе Форумчан на проекте, что дает им некоторые преимущества, перед обычными пользователями.

Зачем нужен Зал Славы?

В Зале Славы находятся самые почетные участники нашего проекта, которые внесли неоценимый вклад в его развитие.  Пользователи форума имеют уникальную возможность написать отзывы, которые будет приятно почитать тому, кому они адресованы.  Зал Славы это особый способ поблагодарить тех, кто не был равнодушен к ForumDesign TechSupport, на пути его развития и становления.

Как осуществляется создание тем в Зале славы?

У каждого участника Зала Славы есть своя отдельная тема, которая создается Администратором. 
Любой желающий может выдвинуть своего кандидата в этой теме Кандидаты на вступление в Зал славы
Если кандидата поддержат другие пользователи и администрация, для него будет создана тема, где каждый желающий сможет поздравить его.  Для почетного участника создается индивидуальная подборка из запоминающихся фраз, добавляется фотографии, описываются его особые заслуги.

Чем пополняются темы раздела?

В темах, вы можете не только оставлять свои отзывы, но и поздравлять участника с днем рождения,  с повышением, с праздниками. В общем, в темах могут быть любые другие приятные мелочи для почетного участника.  Однако, в Зале Славы ЗАПРЕЩЕНО писать негативные отзывы, жалобы, обсуждать участника в негативном ключе.  Если у вы желаете пожаловаться на почетногоучастника, то напишите Главному Администратору или просто нажмите кнопку «Пожаловаться» под постом темы.

Если вы желаете заняться модерированием  нашего Зала Славы то подавайте ваши заявки сюда Занять должность Модератора контента
Перед подачей заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте это FAQ - Должностные инструкции

Теги: зал славы, о разделе

Отредактировано Nikodima (09.01.13 17:31)