ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые дискуссии » СВОЁ МНЕНИЕ: Вы и ваш опыт админа сейчас, во взгляде в прошлое


СВОЁ МНЕНИЕ: Вы и ваш опыт админа сейчас, во взгляде в прошлое

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Подумала что интересная тема для обсуждения...

Вот у вас есть проект (сайт или форум, ролевой или неролевой - неважно). Вы его уже какое-то время администрируете и за это время приобрели опыт и знания. А вот теперь попробуйте вспомнить себя в тот период, когда только начали управлять своим проектом и подумайте: а если бы у вас была такая возможность, что бы вы посоветовали сами себе? От каких ошибок попытались бы уберечь? А может быть вообще отговорили бы от идеи завести свой сайт или форум?

+2

2

#p158488,Automation Baby написал(а):

А вот теперь попробуйте вспомнить себя в тот период, когда только начали управлять своим проектом и подумайте: а если бы у вас была такая возможность, что бы вы посоветовали сами себе? От каких ошибок попытались бы уберечь? А может быть вообще отговорили бы от идеи завести свой сайт или форум?

Очень интересный вопрос!

Ну вот, это первый вывод, который я сделала.

Отредактировано marusya (20.07.21 14:03)

+5

3

Вспомнила своё админское прошлое:  smalimg

Знаете, я раньше относилась к администрированию очень легкомысленно. Если создавала форум (ролевой) или меня брали в АМС, то меня по сути проект-то особо не волновал, а интересовала игра. Ну, то есть я играла с удовольствием всегда и везде, а вот админ-делами и как-то развивать проект не спешила и искренне не понимала что делаю не так почему форумы погибают, ведь играла я активно и думала этого и достаточно. Как оказалось, нет и администратор должен развивать проект в первую очередь, а потом уже делать что-то в своё удовольствие.

А ещё, я хоть и особо не парилась по началу про дизайн и вот это вот всё, но игроки всегда находились и соадмины (вот это вот странно). Правда потом всё быстро умирало... Но форумы-одноневки получались без особых усилий с моей стороны! А вот один раз я создала форум и продумала всё: сюжет, матчасть, дизайн, локации сама описала и акционных персонажей, пиарила активно, а никого не было... Вот совсем никого. И это было обидно, ведь я тогда впервые подошла так серьёзно к созданию форума.

+3

4

#p159823,Automation Baby написал(а):

А ещё, я хоть и особо не парилась по началу про дизайн

Мы, кстати, тоже ))
Как-то зашли сразу и начали играть, играть, играть. Диз сперва сделал нам один человек, такой кривейший, что пользоваться им было нельзя. Быстро сменили на другой, у Чертог какой-то был не тематический, а общий, в золото-желтых тонах, помню.

Помню, как к нам в гостевую специально приходили посмеяться над этим дизом. А мы играли и играли ))

Ошибки?
Я вот сильно ошибок не припомню как-то, разве что вначале были часто лояльны не по делу. Помню, в году 13 м заявилась к нам компания, то ли твинки, то ли друзьяшки, пять аккаунтов. Там были такие Сьюхи обеих полов! Мама моя. Они сначала попытались выносить мозг в ЛС мне. Часами могли флудить о чем угодно, а играли мало, говорили, дайте нам игру, придумайте нам сюжет.
Потом я их аккуратно послала, переключились на коллегу. А тот сильно занят по работе, у него один день в неделю на посты, а тут эти товарищи в лс и давай растекаться мыслию по древу.

В общем, в итоге, к моменту, когда им с их сьюшными персами (ну знаете, эти благородные до мозга костей персонажи с труднопроизносимыми итальяно-испанскими ФИО будто только что из исторички сошли в наш Лондон), раскланивающиеся по каждому поводу на каждой фразе, и без оного тоже, - им придумал коллега сюжет готовый только играйте. Они снялись и ушли.

Как только мы перестали нянчить приходящих игроков, а переключились на начальный этап - дать толчок, подсказать, проконсультировать, пообещать неписей, и дальше сами - стало легче, проще, качество игры повысилось.

Да, это не дает большого количества игроков, потому что качественно писать могут не все, а бывает могут, но не хотят, хочется быстрее приключаться и т.д.
Или тематика не подходит.

Но те, кто приходит, узнают изначально условия. Нянек нет, готовых сюжетов никто не раздает, помочь инициативным можем с удовольствием.

+4

5

#p158572,marusya написал(а):

Ну вот, это первый вывод, который я сделала.

А можешь поделиться как пиарят неролевые форумы? Ну на ролках я знаю: там каталоги есть, через которые и приходят первые люди обычно, а с неролевыми форумами как привлечение первых пользователей происходит?

#p159826,Louise armero написал(а):

Помню, как к нам в гостевую специально приходили посмеяться над этим дизом.

Мой первый дизайн попал в тему "Как делать нельзя"...  smalimg Мне его стыдно показывать, но если очень попросите, может и покажу...  smalimg

#p159826,Louise armero написал(а):

Я вот сильно ошибок не припомню как-то, разве что вначале были часто лояльны не по делу.

Мне кажется это ошибки не только начинающих админов. Ибо всегда и везде хочется надеяться на лучшее и страшно вот так сразу быть строгой с порога....

+2

6

#p159830,Automation Baby написал(а):

Мне кажется это ошибки не только начинающих админов. Ибо всегда и везде хочется надеяться на лучшее и страшно вот так сразу быть строгой с порога....

Вот да. Думаешь: да ладно, все играть пришли, а не мозг друг другу выносить. Это потом уже начинаешь правки вносить в мировоззрение, столкнувшись, так сказать, с реальностью.

Я вообще в этом смысле лопух, и жизнь не учит. Все изначально хорошие, прямо с порога ))

Есть несколько пунктов, правда, в ролевой нашей деревне, куда я ни ногой, есть несколько ников, с которыми я не хочу дела иметь ни под каким видом, ну просто потому что не хочу, и мнение это не изменится. Люди очень постаралась просто.

А так - приходите в мой дом, мои двери открыты, чего бы нет.

#p159830,Automation Baby написал(а):

но если очень попросите, может и покажу...

Вот я теперь не засну, не увидев. Мне даже интересно, что может быть хуже того нашего первого диза хДД

------------
Еще скажу, хотя может со мной и не согласятся приверженцы жесткого мастеринга и сильно прописанных сюжетов. Я считаю это нашей ошибкой. У нас был такой сюжет в начале Миракла. Он был разветвленный и очень умный, мы тщились выдержать хотя бы приблизительно уровень Моффасов, закручивающих интриги хД.
Что в итоге? К 1,5 годам игры этого разветвленного сюжета оказалось, что единственные, кто им еще интересуется были мы с Чертогами и еще один наш друг. Втроем и доводили его, при чем, помню, писала я километровый пост от лица полиции, чтобы свести все нити. Вот по опыту - первые примерно полгода все на энтузиазме пишут в сюжет. В лучшем случае полгода Потом начинается охлаждение, и АМС остается вот как мы, с сюжетом и  необходимостью его завершить, потому что жалко.

Безумно рада, что мы ушли от этого. Теперь оказывается, что на Миракле и сюжет есть, и рельс жестких нет, и голова у нас не болит, что за нами хвостом ходят игроки и чего то спрашивают, требуют. Они сами по сути достраивают этот сюжет, открывают новые ветки, расширяют, пресекают, если эта часть не интересна никому. Бывает, не интересна до поры. У нас сейчас Смертельная Джига например пошла, никто не ожидал, что давний сюжет, который я подвесила прикола ради, и так завершила, вдруг окажется интересен для вновь пришедших, и крутим его дальше.

Мы просто не можем как раньше жестко водить, да и не хотим. Я могу направить мысль как гм, но не больше.
Например, не далее чем неделю назад приходит ко мне игрок, который у нас относительно недавно и говорит, мол, босс (это у него такая шутка в отношении меня))), хотели вот с таким то персонажем сделать вот так то линию, но что то у нас не клеится. Что делать. Говорю, ну раз вот так не клеится, не берите эту идею для взаимодействия. Зачем кактус жевать. Возьмите вот эту, хорошая же. Раскрутите более или менее, там перспектив море для игры, тогда можете и вашу изначальную сюда же подвязать, и внезапно оно все это к Джиге хорошо цепляется.

-Ура, берем, спасибо!
Играют, все довольны. И у меня кирпичик будет к квесту уместный, и людям свобода, и возможно, новую совсем ветку наиграют в процессе, вообще новую.
Конечно ура ))

Отредактировано Louise armero (20.08.21 10:08)

+3

7

У меня со стартом было как-то попроще, ведь я сразу попал на ЛИЛя еще в мохнатом 2010 году. И там обсуждали игры и как их администрировать тогда уже бородатые мэтры ролевых, чьи проекты по сути уже можно было смотреть по примеру "как делать надо". Многое я подчерпнул у них.

Раз уж затронули тему мастероводства.
1. НИКОГДА! СЛЫШИТЕ! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕСЬ ВЕСТИ ИГРУ как мастер с несыгранными игроками, если на форуме находитесь в статусе "игрок". Вас обязательно упрекнут в манче, подыгрывании и вот в этом всем. Говна не оберетесь. Мастер должен обладать полномочиями на форуме. А желание сделать хорошо, помним, куда приводит.

2. Не делайте "умные" квесты. Ваша "много_ходов_очка" может оказаться интересной только вам. Хорошо, если ее разделит хотя бы один соигрок. Два - идеально. Но Мастер должен подстроиться под уровень своих игроков. Кому-то подсказывать в игре чуть больше, чем другим, оставлять больше подсказок. И помнить, что очевидное вам, может истрактовано совершенно иначе. Игрок может придать значение какой-то мелочи и проглядеть слона. Как в игре сломанный телефон. К таким поворотам надо быть готовым, и в случае чего развернуть свою "исключительно" гениальную задумку в сторону игрока, потому что его выстроенная теория может оказаться достаточно убедительной. Мы берем вариант, где логика размышлений простроена, а не выбирается наобум. 

3. Сюжет должен играться очень быстро. Мастер должен отписываться сразу (не через две недели, не через три месяца). Чем дольше простаивает игра, тем больше теряется к ней интерес. Потому что сидеть в личном эпизоде - это одно. И сидеть в сюжетном - совершенно другое. Прогнать целую сюжетную арку проще на общем эмоциональном подъеме и интересе, чем вялотекущем "ну так, я отписался", и обратно упал в свое болото.

4. Помнить, что для кого-то вы всегда будете уродом, дураком, манчем, подыгрывающем себе, рельсоводом, непродуманным, подставить нужное. Претензий может быть много, вопросов - еще больше.

Как итог: если это все не для вас, то не лезьте в тему активного мастеринга. Оставьте игрокам возможность самим развивать мир.

+5

8

#p159845,Louise armero написал(а):

Вот я теперь не засну, не увидев. Мне даже интересно, что может быть хуже того нашего первого диза хДД

К сожалению (или к счастью?) полноценного макета не осталось, только часть шапки. Но думаю там можно дофантазировать что было в дизайне...

Слабонервным не смотреть!

Но вообще, дизайн привлекает или отталкивает. Так что забивать на него очень плохая идея. Это, я думаю, касается администрирования любого ресурса... не важно о чём он.

#p159845,Louise armero написал(а):

Что в итоге? К 1,5 годам игры этого разветвленного сюжета оказалось, что единственные, кто им еще интересуется были мы с Чертогами и еще один наш друг.

Ну вот да, о чём я и говорила выше: иногда в работе админа приходится делать не то что тебе нравится, а то что нравится юзерам. Хотя лучше, конечно, балансировать, но не всегда получается...

+5

9

#p159926,Automation Baby написал(а):

К сожалению (или к счастью?) полноценного макета не осталось, только часть шапки. Но думаю там можно дофантазировать что было в дизайне...

Это так плохо, что аж хорошо!  :crazyfun:
Сразу видно: люди с юмором хд

+5

10

<В этом даже что-то есть  :crazyfun:  :cool:

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые дискуссии » СВОЁ МНЕНИЕ: Вы и ваш опыт админа сейчас, во взгляде в прошлое